Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7777 763322

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, огорчил свою девочку! А она так ждала! Спасибо за главу!

avatar
24.12.2025, 16:30:20

Спасибо за главу‍❤️‍

Всё-таки успел Дан👏на последних минутах. Диане не нужны слова чтобы продемонстрировать как она недовольна. И при маме конечно разборки не нужны 🙂. Надеюсь, что эта ситуация не перерастёт в ссору. Спасибо за главу ☃️☃️☃️!

avatar
21.12.2025, 14:40:37

Боже, какой долбо*б((((

avatar
23.12.2025, 22:56:33

Добрый вечер , столько комментариев неоднозначных, что аж страшно начинать читать 🫣. А если честно, давно купила книгу и жду её окончания. Обожаю ваши книги . Мария, не переживайте по поводу высказываний против Данияра. Скажите пожалуйста когда окончание книги , а то я прям завелась

avatar
23.12.2025, 20:35:49

Штож))) в следующем году родители получат свое поздравление теперь с утра. Вывод сделан.

avatar
23.12.2025, 10:11:32

А подарок от Алины тест с двумя полосками😂

avatar
23.12.2025, 13:03:42

Ураа,коментарии опять открыты! Я столько много написала в прошлый раз,а потом бац и ничего не отправилось)) Короче-надеюсь что Дианке хватит любви,мудрости и терпения в этой ситуации. Дану очень нужна команда, вдвоем они все смогут преодолеть. Сколько можно парня так загонять? Он пытается для всех найти нужный баланс и похоже дошёл до своего предела((( Спасибо,Маш! История крутейшая, многоплановая и очень глубокая!

avatar
23.12.2025, 13:35:15

Первая книга, в которой я читаю комментарии, что не менее интересно. И иногда кажется, что мы читаем разные книги.

На мой взгляд, все развивается логично, учитывая, что ГГ-й-самодостаточный, порядочный и ответственный мужчина. Диана сейчас в режиме ожидания, что естественно в данной ситуации. В юности она заставляла ждать Дана и делала это часто специально, а сейчас все поменялось местами и теперь она "ест этой ложкой". Ее время затмевать для Дана всех и вся осталось в прошлом. Сейчас выстраиваются зрелые отношения.

Еще меня поражает, что Дана считают инфантилом: маме не может что-то там сказать и пр. Автор пишет, что мама Дана 24/7 помогает ему в новых реалиях с Дариной, чтобы он, как раз, мог проводить время с Ди. При таком раскладе, он ее должен условными херами что ли крыть: ах, она не принимает его новую старую любовь! расставлю границы! 

Мария, спасибо за книгу. Она потрясающая в своей жизненности и в неприлизанности героев. 

avatar
23.12.2025, 11:25:35

Интересно,что там за подарочек....

avatar
21.12.2025, 16:02:32

Я бы и ее туда привела, к родителям своим, он как будто не может на своем настоять

avatar
21.12.2025, 16:18:43

А почему Данияр без Дианы ходит на семейные Тусы и молчит такой …. Что за дичь то?? Не понятно и не приятно мне его поведение….. Ди заслуживает другого отношения, а не сидеть и ждать его у окошечка….

Скажите,  кто-то ориентируется, сколько времени прошло с момента, когда Дан подал на развод? В этом направлении процесс движется? 

Уже не первый раз Ди на последнем месте у гг. Кажется, её терпение и понимание воспринимаются как " так и надо". Только сколько ей ещё ждать, когда она поднимется в топе важных людей для героя ( не в мыслях, а по факту)? Диану очень жаль.

Пакостничество какое-то. Думаю, при желании, можно найти решение с доставкой родственников. 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
21.12.2025, 16:41:35

Дорогой Дедушка Мороз, подари Дану немного самоуважения и может курс по личным границам?? А то беда)

avatar
21.12.2025, 15:40:45

Прочитала книгу "Под кожей" офигенная, прочитала за два вечера, была впечатлена героями , твердостью характеров, самодостаточные, сильные. Браво👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Кто писал за свекровей, что одна лучше другой. Но я хочу сказать за гг. 

Данияру до Дениса как пешком до Китая. Образ Дана проигрывает. То как Денис твердо поставил мать на место , ох , это человек сделан из "вибраниума".

avatar
21.12.2025, 16:25:17

Мария, сколько надо комментариев, чтобы прода вышла пораньше? Мне ж аж дурно, что этот бесячий Дан сделает 😂😂😂

avatar
21.12.2025, 15:14:41

какой вообще смысл, что Алина с матерью приехали за Дариной? с таким же успехом Дан мог сам ребенка обратно отвезти. наверное, Дану уже пора все заранее обговаривать и договариваться со всей семьёй обо всем. уже достаточно времени прошло. ему в кайф все это? такое чувство, что он все время молчит , при чем со всеми

Мне очень жалко Диану и Данияра😢, слишком жестокая плата за любовь

Спасибо за главу

Спасибо!