- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, огорчил свою девочку! А она так ждала! Спасибо за главу!
Спасибо за главу❤️
Всё-таки успел Дан👏на последних минутах. Диане не нужны слова чтобы продемонстрировать как она недовольна. И при маме конечно разборки не нужны 🙂. Надеюсь, что эта ситуация не перерастёт в ссору. Спасибо за главу ☃️☃️☃️!
Боже, какой долбо*б((((
Добрый вечер , столько комментариев неоднозначных, что аж страшно начинать читать 🫣. А если честно, давно купила книгу и жду её окончания. Обожаю ваши книги . Мария, не переживайте по поводу высказываний против Данияра. Скажите пожалуйста когда окончание книги , а то я прям завелась
Штож))) в следующем году родители получат свое поздравление теперь с утра. Вывод сделан.
А подарок от Алины тест с двумя полосками😂
Ураа,коментарии опять открыты! Я столько много написала в прошлый раз,а потом бац и ничего не отправилось)) Короче-надеюсь что Дианке хватит любви,мудрости и терпения в этой ситуации. Дану очень нужна команда, вдвоем они все смогут преодолеть. Сколько можно парня так загонять? Он пытается для всех найти нужный баланс и похоже дошёл до своего предела((( Спасибо,Маш! История крутейшая, многоплановая и очень глубокая!
Первая книга, в которой я читаю комментарии, что не менее интересно. И иногда кажется, что мы читаем разные книги.
На мой взгляд, все развивается логично, учитывая, что ГГ-й-самодостаточный, порядочный и ответственный мужчина. Диана сейчас в режиме ожидания, что естественно в данной ситуации. В юности она заставляла ждать Дана и делала это часто специально, а сейчас все поменялось местами и теперь она "ест этой ложкой". Ее время затмевать для Дана всех и вся осталось в прошлом. Сейчас выстраиваются зрелые отношения.
Еще меня поражает, что Дана считают инфантилом: маме не может что-то там сказать и пр. Автор пишет, что мама Дана 24/7 помогает ему в новых реалиях с Дариной, чтобы он, как раз, мог проводить время с Ди. При таком раскладе, он ее должен условными херами что ли крыть: ах, она не принимает его новую старую любовь! расставлю границы!
Мария, спасибо за книгу. Она потрясающая в своей жизненности и в неприлизанности героев.
Интересно,что там за подарочек....
Я бы и ее туда привела, к родителям своим, он как будто не может на своем настоять
А почему Данияр без Дианы ходит на семейные Тусы и молчит такой …. Что за дичь то?? Не понятно и не приятно мне его поведение….. Ди заслуживает другого отношения, а не сидеть и ждать его у окошечка….
Скажите, кто-то ориентируется, сколько времени прошло с момента, когда Дан подал на развод? В этом направлении процесс движется?
Уже не первый раз Ди на последнем месте у гг. Кажется, её терпение и понимание воспринимаются как " так и надо". Только сколько ей ещё ждать, когда она поднимется в топе важных людей для героя ( не в мыслях, а по факту)? Диану очень жаль.
Пакостничество какое-то. Думаю, при желании, можно найти решение с доставкой родственников.
Спасибо, Маша ♥️
Дорогой Дедушка Мороз, подари Дану немного самоуважения и может курс по личным границам?? А то беда)
Прочитала книгу "Под кожей" офигенная, прочитала за два вечера, была впечатлена героями , твердостью характеров, самодостаточные, сильные. Браво👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Кто писал за свекровей, что одна лучше другой. Но я хочу сказать за гг.
Данияру до Дениса как пешком до Китая. Образ Дана проигрывает. То как Денис твердо поставил мать на место , ох , это человек сделан из "вибраниума".
Мария, сколько надо комментариев, чтобы прода вышла пораньше? Мне ж аж дурно, что этот бесячий Дан сделает 😂😂😂
какой вообще смысл, что Алина с матерью приехали за Дариной? с таким же успехом Дан мог сам ребенка обратно отвезти. наверное, Дану уже пора все заранее обговаривать и договариваться со всей семьёй обо всем. уже достаточно времени прошло. ему в кайф все это? такое чувство, что он все время молчит , при чем со всеми
Мне очень жалко Диану и Данияра😢, слишком жестокая плата за любовь
Спасибо за главу
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена