Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7775 763133

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 16:18:42

Как все знатно прифигели то)))))

avatar
07.12.2025, 07:55:30

Почему его выбор остановился на Алине Толмацкой из-за Дианы?

avatar
07.12.2025, 22:41:05

А вы заметили, что в определенный момент у девушки словно вывеска появляется "занята, влюблена" - мужчины словно сквозь смотрят. Это что-то на уровне флюид что ли происходит))) Посмотрим , достаточно ли Данияр "пометил" свою девочку или ещё запах свободы витает вокруг Дианы.

avatar
08.12.2025, 13:26:03

А как отреагируют друзья Дана? Если почти всех знает имеется в виду что те же самые? Так в прошлый раз они не приняли, как отреагируют сейчас и заметит ли это Дан. 
Гор сейчас может только на дружбу расчитывать. 
другое дело, что возможно на контрасте со временем Ди обратит на него. Думаю Гор готов выделять все 100% времени)))

пока Ди в ностальгии и эйфории и усиленно на текущие проблемы глаза закрывает, и на свои реакции тоже ставит блоки. Но долго она не на первом месте как будто не сможет быть.  Дан как-будто подсознательно требует больше от Дианы и не принимает ее такой какая есть, по крайней мере с курением получается так, Ди говорит, что хотела бросить, но мотивация ради мужчины не самая лучшая, имхо.

Ждем продолжения, спасибо за главу.

avatar
07.12.2025, 17:32:51

Мне кажется, что сейчас не то время, когда Гору можно на  что то надеяться! Ди вся в Дане, тут Гору без шансов. Честно не хотелось бы, чтобы этот шанс появился у него в будущем. Но жизнь не предсказуема, иногда ставит такие  препоны, когда ее об этом не просят, как и она (жизнь) , в этом случае, Маше( автору) не указ. Но, что то, наверное, будет! Маша в одном из ответов на комментарий писала, что Гор не такой проходящий герой( дословно не помню). Посмотрим, что Маша расскажет 🤔🤔🤔? Будет ли это просто попытка Гора на что то  или в связи с какими то обстоятельствами очередной крутой поворот истории! Ждем продолжения 🙏🙏🙏и надеемся на лучшее.

avatar
07.12.2025, 23:42:38

Всего навсего прошло две недели, за это время нереально наладить жизнь так, чтобы всем было комфортно. Я думаю сейчас в приоритете ребенок и развестись по-быстрее. После развода встанут все вопросы ребром и надо будет расставить все точки над «й». Либо Диана станет для него семьей и женой, и он добьется , что его родственники признают это, либо чтобы быть вместе они уедут. В противном случае спокойной и счастливой жизни у них не будет, кто-то рано или поздно сдастся и уйдет.

avatar
07.12.2025, 17:19:26

Автор, спасибо. История🔥

Вот и Костя нарисовался. 

avatar
07.12.2025, 17:07:57

Костенька,вот ей богу, не до тебя сейчас,встань в очередь))))

avatar
07.12.2025, 17:24:20

А вообще было такое и в прошлом, чтобы Данияр ревновал Диану, вроде же нет?
Она ведь всегда всех отшивала! 

avatar
07.12.2025, 15:56:02

Ооооооууууу,Гооорррр!!! Ну Данияра ж это не должно волновать,да? Совсем совсем?🤭🤭🤭🤭

avatar
07.12.2025, 15:39:55

Напомните, кто такой Гор?

avatar
07.12.2025, 16:17:21

Ждём встречу хороших знакомых, или у Данияра на одну проблему больше появиться. Потому что упустить из виду интерес Кости к Ди, это надо будет быть глупцом. 
Интрига и интерес, спасибо автор ❤️❤️❤️❤️

О, как хорошо и сладко 🥰🥰🥰. А в конце главы перчик🌶🔥😁. Спасибо 🌷!

avatar
07.12.2025, 15:56:34

Маша, спасибо)))
Какая неожиданная встреча)))

avatar
07.12.2025, 15:55:03

ну воооот)) Константин подоспел)

avatar
06.12.2025, 02:18:52

Если у Дианы есть мозги, то будет терпеть и ждать, потому что второго шанса не будет. И говорить друг с другом, конечно, надо, молчание - тупик в отношениях.

avatar
03.12.2025, 16:27:12

Мало авторов, чьи истории могут вызвать такую бурю эмоций у большинства, если не у всех читателей) и я считаю, что если хоть один персонаж, не важно в книги или фильме, вызывает ТАКИЕ эмоции и такое обсуждение, значит сценарист, а тут автор, всё правильно делает, и это говорит о профессионализме Марии как автора, раз она так пишет, что цепляет людей 💖

avatar
05.12.2025, 20:51:44

Боже, Диане важно как Дан люби свою дочь, ее это трогает)))) Все у них получается, они стали намного умнее, правда потеряли время ( но все эта разлука в каком-то смысле им поможет в дальнейших отношениях. Мария спасибо, и кажется я чувствую что вы хотите сказать через этот роман!!!!! Люблю ваше творчество))))

avatar
07.12.2025, 02:02:41

Мария, спасибо вам за книгу, мне очень нравится сюжет

avatar
06.12.2025, 22:18:03

Главное чтоб Алина не стала играть комедию что беременна и их не разведут