- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все знатно прифигели то)))))
Почему его выбор остановился на Алине Толмацкой из-за Дианы?
А вы заметили, что в определенный момент у девушки словно вывеска появляется "занята, влюблена" - мужчины словно сквозь смотрят. Это что-то на уровне флюид что ли происходит))) Посмотрим , достаточно ли Данияр "пометил" свою девочку или ещё запах свободы витает вокруг Дианы.
А как отреагируют друзья Дана? Если почти всех знает имеется в виду что те же самые? Так в прошлый раз они не приняли, как отреагируют сейчас и заметит ли это Дан.
Гор сейчас может только на дружбу расчитывать.
другое дело, что возможно на контрасте со временем Ди обратит на него. Думаю Гор готов выделять все 100% времени)))
пока Ди в ностальгии и эйфории и усиленно на текущие проблемы глаза закрывает, и на свои реакции тоже ставит блоки. Но долго она не на первом месте как будто не сможет быть. Дан как-будто подсознательно требует больше от Дианы и не принимает ее такой какая есть, по крайней мере с курением получается так, Ди говорит, что хотела бросить, но мотивация ради мужчины не самая лучшая, имхо.
Ждем продолжения, спасибо за главу.
Мне кажется, что сейчас не то время, когда Гору можно на что то надеяться! Ди вся в Дане, тут Гору без шансов. Честно не хотелось бы, чтобы этот шанс появился у него в будущем. Но жизнь не предсказуема, иногда ставит такие препоны, когда ее об этом не просят, как и она (жизнь) , в этом случае, Маше( автору) не указ. Но, что то, наверное, будет! Маша в одном из ответов на комментарий писала, что Гор не такой проходящий герой( дословно не помню). Посмотрим, что Маша расскажет 🤔🤔🤔? Будет ли это просто попытка Гора на что то или в связи с какими то обстоятельствами очередной крутой поворот истории! Ждем продолжения 🙏🙏🙏и надеемся на лучшее.
Всего навсего прошло две недели, за это время нереально наладить жизнь так, чтобы всем было комфортно. Я думаю сейчас в приоритете ребенок и развестись по-быстрее. После развода встанут все вопросы ребром и надо будет расставить все точки над «й». Либо Диана станет для него семьей и женой, и он добьется , что его родственники признают это, либо чтобы быть вместе они уедут. В противном случае спокойной и счастливой жизни у них не будет, кто-то рано или поздно сдастся и уйдет.
Автор, спасибо. История🔥
Вот и Костя нарисовался.
Костенька,вот ей богу, не до тебя сейчас,встань в очередь))))
А вообще было такое и в прошлом, чтобы Данияр ревновал Диану, вроде же нет?
Она ведь всегда всех отшивала!
Ооооооууууу,Гооорррр!!! Ну Данияра ж это не должно волновать,да? Совсем совсем?🤭🤭🤭🤭
Напомните, кто такой Гор?
Ждём встречу хороших знакомых, или у Данияра на одну проблему больше появиться. Потому что упустить из виду интерес Кости к Ди, это надо будет быть глупцом.
Интрига и интерес, спасибо автор ❤️❤️❤️❤️
О, как хорошо и сладко 🥰🥰🥰. А в конце главы перчик🌶🔥😁. Спасибо 🌷!
Маша, спасибо)))
Какая неожиданная встреча)))
ну воооот)) Константин подоспел)
Если у Дианы есть мозги, то будет терпеть и ждать, потому что второго шанса не будет. И говорить друг с другом, конечно, надо, молчание - тупик в отношениях.
Мало авторов, чьи истории могут вызвать такую бурю эмоций у большинства, если не у всех читателей) и я считаю, что если хоть один персонаж, не важно в книги или фильме, вызывает ТАКИЕ эмоции и такое обсуждение, значит сценарист, а тут автор, всё правильно делает, и это говорит о профессионализме Марии как автора, раз она так пишет, что цепляет людей 💖
Боже, Диане важно как Дан люби свою дочь, ее это трогает)))) Все у них получается, они стали намного умнее, правда потеряли время ( но все эта разлука в каком-то смысле им поможет в дальнейших отношениях. Мария спасибо, и кажется я чувствую что вы хотите сказать через этот роман!!!!! Люблю ваше творчество))))
Мария, спасибо вам за книгу, мне очень нравится сюжет
Главное чтоб Алина не стала играть комедию что беременна и их не разведут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена