- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё было бы хорошо, если не было бы так грустно. Для всех хорошим не будешь. Тем более когда твою женщину никто не хочет видеть. Придётся Дану принимать кардинальные решения. Спасибо за главу.
не хватает у Дана физически больше времени проводить с Дианой. Думаю на манеже появиться Гор, возможно, это станет толчком для Дана, для того чтобы что-то поменять, в работе имеется в виду. понятное дело, что все со временем устаканится. сейчас у них эйфория, но скоро она закончится. Дану действительно придётся все решить окончательно (с работой, с семьей). он все это понимает. и Диана очень радует, она так выросла)
Какой-то грядущий хэпи-энд с привкусом горечи...Прочитала залпом за 1 день 1 и 2 часть до последней главы. Чувства от прочтения неоднозначные. Первые раз такое неприятие...
Если Алина настраивает Дарину,то тут, конечно,сложно будет что-то сделать...
В таком возрасте дети безоговорочно верят матерям....так что ему ещё долго эти концерты терпеть
у них разные будут пути.
Очень изменилась Диана и хорошо, что начала разговаривать о том что её беспокоит в их жизни с Данияром. Всё таки думаю нужно сказать о визите матери Алины, а Дану нужно сказать, что Алина против общения Дарины с Дианой. Понимаю почему Дан именно сейчас не сказал, наверное надеется со временем на другое решение Толмацкой 🤔. Начало главы 🔥🔥🔥🫦. Большое спасибо за главу 🌷!
Наверное, этим всё сказано, когда утро просто доброе или когда офигенное 😏🔥🔥🔥 Спасибо!💗💗💗 Но не поняла момент, когда она говорит что хочет познакомиться с дочерью, не сейчас, а потом. Что сложного было ответить «хорошо, потом». Ответ «Давай пока вопрос отложим» наталкивает на какое то неприятные мысли. Это, кстате, первый момент который оттолкнул меня от Дана. И Диана, по моему мнению, делает неправильно что соглашается со всем подряд….хоть я всегда топила за Дана... А так, конечно не всё сразу! Они притираются и ищут компромиссы, молодцы!...💗💗💗
Маша, спасибо)))
Данияру сейчас тяжелее всех…
Они два магнита. Сейчас Диана для Дана это тихий уголок счастья, с ней он забывается. Что с этого имеет Ди, ничего, он держит её на расстояние вытянутой руки,она включает режим ждун, смирение и ожидание. Но все равно присутствует какое-то НО. И оно огромно, не видимое, но осязаемое. Я боюсь что-то кто-то из них сдаться первый.
Мария, спасибо, особенно за первую часть главы 🔥🔥🔥
Я вот просто от комментариев в шоке, такое ощущение, что мы не роман о любви читаем, а где-то на суде находимся, размотали просто всех, Дана уже, бедного, и в хвост и с гриву))) Будьте адекватнее, это книга, вымысел автора, а не ваша личная жизнь, от чего вас так бомбит, я в замешательстве))) Мария, спасибо за Ваши истории🔥
Вроде Дан хочет сгладить углы, скрывая от Ди запреты по поводу Дарины и отношение родителей. Но как будто держит на расстоянии, Ди пока тоже страшно поделиться переживаниями откровенно. Небольшие вопросы, но сколько ее переживаний за ними скрыто
Мне кажется Диана выберет своё счастье опять и не будет терпеть капельки внимания...
Сложно все .По другому быть не могло. Дети чувствуют все , хотя взрослые стараются сохранить их прежний мир. Думаю, что телефон в унитаз это каприз и какой то детский протест чему то. Диана молодец! Все понимает про дочь и родителей. Не думаю, что понимает ПОКА( заранее предвижу комменты , что терпение может лопнуть ) У нее такой любви отца к ней не случилось после развода родителей. Хочу верить, что она сейчас и потом будет понимать, что Дарина в сердце Дана навсегда, как и она сама в его сердце. А дальше не буду загадывать. Может и родители примут ее, когда поймут, что по другому быть не должно, что сын счастлив.Что секс занимает в их жизни важную роль тоже нормально, любят по другому быть не может . Это не отношения Дана с Алиной, где ему было по потребности, эти отношения горят. Мария, спасибо! Последние главы- это продолжение их любви, где они поняли, что другого выхода из сложившейся ситуации не было. Хочется , чтобы все у них было хорошо в дальнейшем. Пусть Алина узнает настоящее женское счастье.
Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин. Надеюсь, Диана выдержит, а Дан поможет.
Спасибо, Маша ❤️
Я с моим мужчиной познакомилась в непростое время для него. И как и Диана прождала много времени, провела много таких вечеров. Оно стоит того, Диана. Двадцать лет как один миг. Если люди подходят друг другу никакие препятствия, никакое время, никакие пересуды не помешают быть счастливыми. Пока мы хотим быть счастливыми -мы будем счастливыми. А обиды, горести, жалобы, несчастья, недовольство мы вскармливаем сами, искусственно . Жизнь проще чем кажется и сложнее, чем видится. Вера в себя и свои чувства могут многое преодолеть.
Так не хочется, чтобы эти маленькие "тычки" к чему то большему привели... Спасибо, Мария, ждём с нетерпением продолжения!
Если эти двое смогут пройти через все тернии,то у них будет очень сильный и счастливый союз. Спасибо, Маша!
Дорогие читатели. Я наверное в очередной раз напомню, чтобы было лучше понимание героев или какого-то их поведения. То, что Дан выразил недостаточное количество благодарностей Алине за ВСЕ, следствие того, что совместно в качестве пары они проживают два года, из которых один женаты. У них за плечами не так много "совместно нажитого (имею ввиду разумеется не деньги)", чтобы их благодарность друг другу хотя бы не была взаимной. У них нет десятилетия за плечами, кучи детей, невзгод, горя и прочего, чтобы Данияру, грубо выражаясь, ползать на коленях в благодарности за подаренное. Это было бы действительно очень странно в рамках данной ситуации. Данияр Алине дал НЕ МЕНЬШЕ, чем она ему. Как минимум, ребенка. Она дала ему уют, он дал ей для этого средства. Она дала свое время, он тоже дал свое. И, зная Данияра, наверняка он так или иначе благодарил ее регулярно. Опять же, герой описан достаточно подробно, чтобы иметь такое представление о нем, как о муже Алины.
Это ремарка исключительно по поводу вопроса благодарностей. И лишь на данном этапе книги.
Чет, переживаю. как бы им опять не пришлось расстаться, только теперь из-за Дана и его семьи.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена