- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Женский роман
#367 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодъехали манипуляции от родителей 🤦🏼♀️😬. Почему на семейный совет не пригласили родителей Алины 🤣? Думаю, что Данияра уже ничьи увещевания не остановят. Спасибо большое 🌷!
Причина не явки на день рождения Льва выяснилась- называется заехал к родителям . Думал задержаться ко Льву на час вышло видимо.... Или , возможно, Диана не дождалась его( ведь она быстро уехала). Да, у него сейчас в голове столько всего( и Ди, и дочь, предстоящая развязка семейных отношений и разговор с родителями...) что не позавидуешь ему. Родители никогда лояльно не относились к Ди, а тут, наверное, подготовились к разговору. Трудно будет ему, он все таки любящий их сын. Препятствий много у них на пути ,сложно все будет. Маша,как то в комментарии, написала, что мы ещё поплачем в дальнейшем. Что же такого произойдет? Ждём продолжения
Родители спасают брак как могут , разыграли спектакль "мать при смерти " , ладно хоть она на своих двоих передвигается , а не бредит лежа в кровати "сыночек ,посиди со мной".
Ну что, Данчик , жди , приедет жена и скажет , что беременна 😂 разведут по старой схеме ))
Спасибо за главу !
У него и так мозги кипят.Родители,даже если не будут читать мораль,все равно чувствуется,что давят.Сочувствую,Дань.Решение должно быть его.И,конечно,разговор с Алиной.Это очень непросто для всех.Очень.
Да ну наааах!!! Алина к ним притащилась?!? Или у бати такой особый жест для Данияра?!? Уууууффффф!!! Как с маленьким с ним,ей Богу!!!!
Всё кулачки✊🏻✊🏻и пальчики 🤞🏻 🤞🏻 🤞🏻 за него держу!! Давай!! Ты справишься💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Спасибо,Марин!!!! ОООООООЧЕНЬ ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Из крайности в крайность,если в семье Ди ни до кого не было никакого дела, то возможно в семье Данияра, напротив слишком много опеки, даже там где не надо.
Похоже Алина донесла, что не все у них гладко.
Маша, спасибо)))
Данияру предстоит сложный разговор…
Меня начинает сильно бесить его семейка.
Не могут отвалить и оставить взрослого мужика поступать так как он считает нужным?
Я начала перечитывать "Однажды ты пожалеешь". Мне нужны скрытые улики 😉
А мне кажется что Платон завидует Дану. Бывает же так что один брат либо сестра всегда ревнует другого и творит дичь. Мне кажется у Платона болезнь психологическая такая. Ой !Всё ,тараканы понеслись
Я вот не пойму, что все персонажи лезут к данияру и Дине, ну прям все знают как лучше жить и с кем. Ну если Платон такой умный вот и жил бы с Алиной сам, красивая, хозяйственная.
Девочки, а вы заметили, как Платон озвучил свое возмущение употребив слова "опять с ней"?. То есть теперь четко понятно, что Диана, как девушка брата его не устраивала. Немного жестокое сравнение будет , но не промолчу. Сейчас прям смотрю фильм "Начальник разведки", фильм военный, фильм оповещает времёна Отечественной войны. Так вот очень сильно показана идейность чистой крови, истинных арийцев и все что содержит эта идеалогия. Так вот герой фильма, наш разведчик приходит за прошением к высшему немецкому руководству на разрешение взять в жены девушку, на что ему все вопрошают : как же так у нее мать славянка, и то что отец истинный немец не отрицает того, что ее кровь порченная и негоже истинному чистому арийцу пачкать себя такой неугодной девушкой.
Возможно, для кого-то сравнение будет через чур. Но именно в этом гипорбалическом сравнении видна для меня все неприятие Дианы родными и близкими Данияра. Не подходящая, от гиблых родителей, неудобная, недостойная, неровня. Все это они носят в своей голове. На самом деле страшно осознавать, что некие люди считают себя выше кого-то.
То есть жену-красавицу все устроит если он пойдет и переспит с Ди не раз и не два, а потом идиллия в семью вернется, это так выглядит отношение к семье со стороны Платона. Браво, какой лицемер!
Я еще понимаю,что родители Дана против Дианы(плохая семья и все такое).Но почему у брата такая агрессия к ней?Я бы даже сказала ненависть.Из-за того,что застала его с девушкой?Как то маловато будет для таких его эмоций в ее сторону.
Очень эмоциональная глава, читаешь и проживаешь все эмоции с героем...
Спасибо за эмоции❤️
Прям Платошка советчик.... Иди, потр*хайся и вернись к красавице жене... Сейчас и родителям нажалуется... Дан держись, скоро советы так и посыплются со всех сторон... Не ожидала, что он прям СРАЗУ решил вместе с Дианой жить... Развестись бы для начала все таки...
За что они все так ненавидят Ди ?
За то, что неудобная та с ней Дан тоже такой? Заставляет считаться с собой?
А совет Платона 🫣 или потрахайся на стороне, Алина тебя и таким примет. И самое дикое, что, скорее всего, так и есть
Как обидно, что для семьи Дана, даже имени для Дианы нет, как тогда, так и сейчас! Платон свободен и ничем сильно не обременён, а вот брату оказывается так нельзя, что сейчас, что тогда! Радует одно, что Дан слушает себя, это важно! Спасибо!
Мария, спасибо за проду. Сюжет очень зацепил, открываешь главу и предвкушаешь что будет дальше.
А мы узнаем почему Платон так категоричен к Ди, что это ненависть или что-то другое?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена