Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2910
7771 762405

Текущий рейтинг:
#259 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 17:21:57

Мне кажется что в этом выборе выберит Диана, посмотрит как все давят на Дана и снова выберит отказаться от него. Уже осозано именно для блага Дана.  

Мать Лани совсем не знает Диану.Судит по родителям.Давят все и всем на Даню.Ставят его  перед выбором.Жаль.

Вот и манипуляции подоспели! Толи ещё будет! Ой-ё-ёй! Трудно будет! Держись Данияр! Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо!

avatar
07.11.2025, 16:31:59

Данияру придется выбрать. Возможно он и выберет спокойствие родителей. Но, все же верю, что он выберет себя. Каждый должен прожить жизнь сам, своим умом, своим сердцем, своими ошибками, радостями и печалями. Она правильно сказала -он уже не мальчик, да и не был им никогда. С детства старичок. И ответственности у него за всех тоже с детства. Жестоко и больно. Сколько раз он шел на поддержку и уступки своей семье? Мы этого уже не узнаем. Но, когда ему понадобилась поддержка и понимание - отказ. 

Мне прекрасно помнится история Дениса Фролова и чем закончились манипуляции родных в отношении его и его выбора. 

Мне бы хотелось рассказать это матери Данияра, чтобы потом не сожалела о своих словах и то, как она сейчас обидела своего сына. 

avatar
07.11.2025, 16:32:03

Да уж ....дала мама жару....потом плачут,что сын их на юбку променял ...а когда такие ультиматумы ставят не думают о чувствах СВОЕГО ребёнка?!!

Что заставляют вот так выбирать??

avatar
07.11.2025, 16:51:44

Дорогая Маша!!! Глава- боль болючая!!! Как же остаться верным себе и родных не обидеть. Мама высказалась. Будто в клетку засадила своими словами.
Спасибо за душераздирающие эмоции!!!

avatar
07.11.2025, 15:39:06

А Платон невзлюбил Диану из-за того, что она его увидела как он целует не свою девушку ?

avatar
06.11.2025, 18:14:53

Здравствуйте 💗

А когда выйдет следующая глава? 

Да уж... И родители подоспели с давлением и нотациями...это непросто выдержать... Ладно, если закончится просто нравоучениями, но если будут ставить условия:типа разведешься-ты нам не сын и все такое, это будет атас....а это очень даже может быть... Данияр держись, там Диана по тебе капец как скучает...

avatar
05.11.2025, 19:25:09

Да что ж такое то,а? Обложили парня со всех сторон(((

Какой положительный и ответственный Данияр! Все этим пользуются! Прям не продохнуть! Диане остаётся только ждать!

avatar
05.11.2025, 19:33:15

Не много ли отвественности на одном герои. Всем помочь и не обидеть. Теперь понимаю, что Ди с ним была более искрена, чем родные. Свой человек. Обидно, что ему не позволили переехать. Думаю сепарация была б на пользу. 

Ну что ж, этого следовало ожидать. Ну почему именно сейчас, когда Лёва празднует свой день рождения? Маме не станет хуже с давлением от неприятных выяснений отношений с сыном?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
05.11.2025, 21:51:30

Всегда удивляли такие девушки, как Алина. Вот это их фраза: "Всё равно он будет моим". Знала ведь, что не нужна она была Данияру никогда, но всё равно залезла к нему в постель, обманом забеременела ... и что в итоге получила? Иллюзию семьи? Теперь она - официальная жена и имеете право требовать внимания, исполнения отцовского долга и намекать на супружеский. И разве она сама счастлива рядом с таким мужчиной? Который рядом только потому, что так правильно. Конечно! Ведь ребёнок не должен расти без отца ... Её выступление, где она перечисляет Данияру, кто он для неё, наводит на мысли, а задавалась ли Алина вопросом, кто она для него? Имеет ли именно она сама для него какую-нибудь ценность? Самое весомое это то, что она - мать его дочери и .... всё. Только это позволило ей приблизиться к этому мужчине так близко, правда, как оказалось, только физически... Что касается давления на Данияра его родителей, тут я их совсем не поддерживаю. Ваш ребенок несчастлив! Это же очевидно! Дайте ему самому принять решение, как ему будет лучше! Очень надеюсь, что не начнутся манипуляции ещё и с их стороны.

avatar
05.11.2025, 20:56:12

божечки...давят на него со всех сторон. вроде взрослые люди - сами разберутся, а все лезут вокруг. на старшего столько ответственности и надежд возложили, а младший живет, как нравится. лучше бы Платоном занялись, бестолковый он.

avatar
05.11.2025, 19:03:21

Так,к Платончику ,конечно,очень много вопросов…А у Алины сейчас интересное поведение.В данной ситуации могла бы манипулировать ребенком,но нет,шлет и фото и видео.Рассказала родителям,чтобы они его ‘’пресонули’’-но это мог сделать Платон.Или она начала принимать ситуацию,или играет роль до конца,а потом будет армагедец..

avatar
05.11.2025, 19:04:21

Думаю сейчас будет жесткое "нагибание" Данияра, вплоть до отстранения от ведения бизнеса. А стукач у нас Платоша. Дурашечка, не понимает, что если Дан пошлет все нахрен ради Дианы, то Платошечке придется вкалывать ибо это будет уже обязанность его, а не ответственного, удобного братика. Главное сейчас Данияру понять, что его оказывается тоже эти "стены" душили и душат, как и Диану в свое время. Мне кажется у него сейчас произойдет переоценка много , в том числе и прошлого. Не зря он хотел в свое время перенести бизнес с город побольше. Ему тесно. В  семейном бизнесе, в своем окружении, в отношениях с Алиной. Самое обидное в этой ситуации, что он не ждёт удара от родных, вернее не ожидает. Святая уверенность в поддержке родных... Мне кажется, что именно Данияр пожалеет, что не поехал за Дианой, не забил, как обещал, на всех родных и близких. Остался.

avatar
04.11.2025, 19:18:28

Пока не совсем понятна причина  ненависти Платона к Диане ,но  за этим отношением явно что - то кроется .... Молодой парень , не имея своей семьи, раздает непрошенные советы , нервничает , срывается , ведет себя странно  , обычно мужчины понимают друг друга . 
Спасибо за главу !

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍