Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2911
7773 762632

Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 22:05:14

Алина не так проста, как кажется. Все, что она делает, хорошо продуманные шаги. Она год тихо и нагло лезла в пару Данияра и Дианы, все это видели и молчали, потому что это был "маленький секрет" большой компании. Сама же потом устроила показательный скандал... Сама залезла в постель к Данияру. А эти продуманные полушаги, полумеры, как называет Данияр. Нет, Алину мы увидим еще во всей  ее "красе". Она еще "стрельнет в Дана злым взглядом, который испортит ее лицо и сделает похожей на хорька"

avatar
11.11.2025, 12:04:41

Надеюсь Диана понимает, через какое стекло сейчас проходит Данияр ради них. Здесь только терпение и понимание поможет поддержать его. 

avatar
11.11.2025, 12:00:45

Так, ну тут хоть появилась ясность, что как раньше уже не будет. Теперь на данном этапе главное, чтобы там Диана ничего со дня рождения Левы не отчебучила) а то может уже на чемоданах сидит для вылета на Бали или с Гором отвлекается от стресса) есть небольшие опасения, но буду рад ошибаться☺️ спасибо, Мария☺️

avatar
11.11.2025, 11:58:45

Какие все интересные. Все ставят одного человека в позу . Родители, брат, жена. У всех есть средство для манипуляции человеком. В принципе всё как и в реальной жизни. На другое и не рассчитывала.

Спасибо! 

avatar
09.11.2025, 23:53:25

Для меня это самые тяжёлые главы. Нет видимой динамики, но по внутреннему накалу пипец. Всё как в жизни. От этого очень круто. Спасибо

Самое непростое ещё впереди.... Алинка вообще может сделать вид, что ничего не произошло.... Эмоции ещё будут, но Дан успокоился.... Может и хорошо, что на др не встретились... По крайней мере, на данном этапе.... Все равно с женой ещё ничего не решено, может Алина не согласна на развод...

avatar
09.11.2025, 18:53:30

Вообще странно, зачем Данияр связался с Алиной, если учесть ту некрасивую сцену на дне рождения Платона в ресторане🤔 Поистине, горе от ума... ((У Дианы к Данияру ведь тот же вопрос "Почему именно она?", но не стала спрашивать в лоб. В этой истории много неясного. Что скрывает Платон, и что знает Диана, почему он на нее злится? В прошлой книге так и осталось тайной с кем целовался Платон на парковке и почему так рьяно бросился "защищать" Толмацкую, хотя она была подруга подруги (только тонкие намеки, но ничего конкретного. Только домыслы...

Ждем новых событий. Думаю, будет много интересного и неожиданного👍

avatar
09.11.2025, 21:18:02

Выстраданный Данияром разговор все же состоится. Придется выслушать ещё кучу обвинений и оскорблений. 

Как легко Дан и Диана стали паров в прошлом, теперь же словно босыми ногами по камням идут друг к другу. Возможно именно это и позволит им осознать значимость своих чувств. 

avatar
09.11.2025, 18:09:27

Так хочется пожелать им достойного расставания,ради девочки((

Теперь надеюсь Алина неотвертится от разговора. А если и дальше будет делать вид, что ничего не происходит, то только хуже себе сделает. Данияр сейчас очень заряженный на действия здесь и сейчас. Спасибо за главу 🌹! Мария, каждая глава важная и интересная во всех Ваших романах ❤️❤️❤️!

avatar
09.11.2025, 17:28:49

Пока Дан мечется не зная как определиться, этот Константин Гор скорее всего во всю добивается нашу Дианку😄💗

avatar
09.11.2025, 17:28:10

Ооо,коза ещё и характер показывает!! Она ОБИДЕЛАААСЯЯЯ!!!капец!!!! Сама ссылаясь,сама надулась

avatar
07.11.2025, 22:28:04

Мария, какие же бесячие у вас свекрови 🤣  жутко раздражают . Мать Данияра под стать матери Дениса 🤦🏻‍♀️

Мдаааа , "непорядочная" женщина ... знала  бы маман  , что ее сын был первым у этой непорядочной ...

Спасибо за главу!

avatar
08.11.2025, 09:00:47

Верный способ - сердечный приступ, гипертонический криз, мигрень и так далее.... А жизнь одна....!!!! И с дочкой он не разводится...!!! 

avatar
08.11.2025, 11:33:28

ГЛАВА ЗАВТРА!

avatar
07.11.2025, 16:46:25

Может хоть Платоша оправдает все родительские чаянья,а то первый сын явно комом получился)))

avatar
07.11.2025, 18:36:56

Конечно, следовало ожидать противодействие со стороны родителей. Но, чтобы вот так яростно, категорично, с таким ультиматомом...В конце этой  главы-Я стою посреди гостиной.... Мне , как бы , предоставили выбор самому...Я снимаю пиджак... И он на сегодня делает, наверное правильный выбор- остаётся. Если, что случиться с матерью серьезное, он себе не простит никогда. Да родители не всегда бывают правы. В этом случае, как наблюдатель, я сейчас , конечно за Дана и Ди. Но, как бы я повела себя ,в этом случае, на данный момент- не знаю. Для них семья Дана была , наверное, хорошей, они не знали историю ее создания, что любви там не было, на вид все было идеально (Дан ведь говорил, что они даже не ссорились). Естесственно  это шок для родителей. Нужно время и не малое, чтобы все встало на свои места. Вот мать Дениса тоже говорила аналогичное  сыну и Каро. Потом все стало хорошо. Правда там ситуация была другой, но все же. Да мать манипулирует, да переживает, да нервы и здоровье никуда...Что будет дальше? Предупреждены Машей...мы, читатели ещё понервничаем. Очень хочется видеть Дана и Ди вместе, счастливыми. Как все это разрешится- пока вопрос? Ждём продолжения.

avatar
07.11.2025, 17:33:57

Никто, конечно, и не ждал, что Данияра семья благословит с разбега, но ультиматумы - это "фу".

По сути об интересах Данияра только Диана и думает, и тогда 5 лет назад, и сейчас.

Маша ♥️♥️♥️♥️

avatar
08.11.2025, 04:52:18

Почему так категорично мама про Диану говорит, что она никого не уважает... И когда это скрытность стала пороком, а что она сразу должна была со всеми в десна целоваться...И как идти на контакт с родителями, если ты чувствуешь, что не нравишься им... По-моему в такой ситуации стараешься держать нейтралитет, что Диана и делала...И почему для мамы она должна отвечать за грехи отцов...🥺В том, что Диана уехала есть и их вина, пусть небольшая совсем, она же себя недостойной считала и родители своим отношением это подчеркивали для нее и в ее понимании... Хотя я понимаю, что не это стало определяющим фактором... Там все факторы друг на друга наложились... Жалко Дана,ему трудно будет противостоять родителям, но не думаю, что это его не остановит...Маша, спасибо, есть над чем подумать.... Дай мне сил "не превратиться" в такую маму, когда мои сыновья вырастут...