- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#395 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаботать блин не могу.Все кручу и кручу эту ситуацию в голове((( Маш,спасибо! Очень крутая история!
Но один момент, что Алина видимо изначально решила сделать вид, что все норм получается и была удивлена, что Дан съехал... Т. Е она была готова ему все простить... Меня вот этот факт больше удивляет... Настолько его любит?
И все можно решить,но вопрос в Дарине.Как преподнесут ребенку эту ситуаци?Дарину он любит.Вог где надо проявить Алине разумность.
Очень напряжённо и непросто прошёл разговор. Я думала, что Алина немного начала принимать ситуацию, но получились опять манипуляция, шантаж и ультиматум 🤦🏼♀️. У Алины зашкаливает ЧСВ. Родные и близкие люди Дана раскрылись с очень неприглядной стороны💔. Большое спасибо 💐!
Алину не смущает, что он её не любит и не любил? где её гордость? как можно после этого продолжать жить с ним дальше? отпустила бы уже Дана, хватит мучить себя и его!
Ох, какая тяжёлая эта сторона выбора Дана... Надеюсь, больше такого масштабного как мамин ультиматум и проклятие Алины на его голову не свалится.
Спасибо, Маша ♥️
Мария, спасибо! Да,легко не будет...
Обложили Дана со всех сторон ультиматумами ☹️
Мария, спасибо за продолжение!
Маша, спасибо)))
Нужно уметь отпускать тех, кто хочет уйти…
Бедный Дан! Зачем согласился на ней жениться? Как говорится не делай добра...
Спасибо, Мария❤️
Алина дрянь. Выходит специально залетела.
Глава аж напрягла. Очень сильно чувствуется.
Дану не завидую.
Никуда он не денется от Алины... Будет его удерживать... Дочкой... И точка...
Что ж, что и требовалось доказать. Специально залетела, чтобы заполучить рычаг манипуляции. Использовать невинных для достижения своих целей.
Лично для меня вопрос, кто тут дно, окончательно закрыт.
В итоге пострадает Ди. Уверена, что ей еще бабские разборки ждут. Герои немного странные. Один взгляд и бросить семью . Да, изначально строилась она из говна и палок... ну по-другому назвать как себя навязывал Алина не могу сказать. ... Но интересно как разберутся..
Что и требовалось доказать! Она подловила его, и родила. Для того чтоб потом давитьти шантажировать ребенком. Не со мной и дочь не увидишь.
Очень жизненно... Алина, как раненый зверь в клетке скалиться и думать мудро из-за боли не в может. Мало кто может... Маша!!! спасибо...
Я надеюсь , на этот раз обойдется без фокусов с таблетками и без козыря в виде беременности (( Чему то ведь жизнь должна ее научить 🙄
Спасибо за главу !
Капец, как все сложно и очень жизненно... До сих пор не знаю, как относится к Алине, далеко не девочка ромашка, случайно забеременевшая... Для Дани брак это попробовать... Для Алины это любимый мужчина, смерть в один день... Конечно ему не пофиг, это нормально, он был с ней немалый отрезок времени, у них общая дочь... И договориться, как я поняла, будет пипец как сложно... Во всю пошли манипуляции...
Ну вот и шантаж подоспел ...и о дочери она, конечно,думает в последнюю очередь 😤😤😤😤
Дан ,держись 💪🏻 💪🏻 💪🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена