- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2910
2910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак держать Дан, с твердыми решениями только вперёд ✊🫶👏
Если бы Алина задолбалась в этом браке и ушла к мужчине , который ее полюбил , ее бы поддержали , потому что она имеет право быть счастливой и единственной , а про ребенка бы сказали, что у дочери появился еще один любящий человек .
Вообщем, я рада , что Ди осознала , что ей нужен Данияр , что именно он и отношения с ним формула ее счастья.
От Дана осталась одна тень , он вечно терпит и всем угождает , стал удобным для всех мужиком , даже запомнил где стоят стаканы ))пусть он уже возвращается , становится прежним)) Дочь он любит , не бросит ее .
Спасибо за главу !
Да Данияр мастер по прелюдии))))
С Ди он ни о чем не говорил, с женой не говорил, за то брату уже сказал что с Ди жить будет. Опять решает за нее? Что в его отношении к ней изменилось то? Не говоря о том что везде рассказывать о ее присутствии зачем? Почему нельзя просто расстаться с Алиной без упоминания Ди при родственниках? Чудачество на букву м.
все еще хочу Ди другого мужика, взрослого, осознанного, ответственного и заботливого, спрашивающего и уважающего ее мнение, а не делающего вид. Видно, что она растет, но только на пути к избавлением от старых травм и вот эта больная любовь одна из них, которую нужно перерасти, переступить дальше и встретить своего принца на белом коне. Вот ситуация жизненная, но всегда жаль таких девчонок, которые с такими бывшими сходятся и хочется им простого человеческого счастья без всяких там проблем прошлого
Жаль, что в качестве жены Дану была выбрана Алина. Герои совершают неоднозначные поступки, а все винят почему-то Алину.
Неприятна была фраза Дана Алине про невыпитую таблетку. Как бы там не было, но именно эта таблетка дала тебе дочь, которая 3 года держала Дана на плаву и давала смысл жизни.
Книга интересная, не шаблонная, герои и их поступки неоднозначные, но хотелось бы чтоб герои решали свои проблемы сами, признавали свои ошибки и исправляли, а не перекладывали всю ответственность на Алину, родителей Дана и Дианы, и всех вообще кто их окружает.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ГЛАВА ЗАВТРА, С НЕЙ НУЖНО ПОШАМАНИТЬ НЕМНОГО))))
Знакомые незнакомцы. Если первые отношения были лёгкими, необременными грузом прошлых лет и ошибок, сейчас как-то по взрослому, осмыслено, осознавая что принесут с собой в эти отношения, что смогут пронести и что смогут вынести. Трудностей много, но такой напор и целеустремленность Данияра ничем не отличается от предыдущей попытки сделать эту женщину своей.насколько не люблю слова "если бы", то здесь так и возникают. Как было бы у ребят если бы Данияр не поспешил, если бы поддержал Диану в ее стремлении сменить город, окружение. Как было бы , если бы Диана попросила его поехать с ней, попробовать жить самостоятельно, без родных. Я , думаю, что у ребят все бы получилось. Из крылья было скованы обязательствами, людским мнением и осуждением, неодобрением. Новый свежий глоток нового города помог бы им реализовать себя и свои отношения, доверие, любовь... Тесно, им здесь тесно
Спасибо за продолжение❤️
Пожалуй это один из самых чувственных романов, из уже прочитанных мною... Так остро прописаны эмоции героев...
Мария, спасибо!!! ❤️
Глава такая... когда секса вроде в ней нет, но он в каждой строке, в каждом слове, в каждой букве. В воздухе🫦😻 прелюдия, да)
Спасибо за ДД❤️
Дан уже готов перейти черту, а вот Диана по моему нет и она сомневается в этом решении. Чувства так оголены у обоих ❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Спасибо за главу 🌹!
Теперь очень чувственная глава от Дианы.. Им слова не нужны, общаются через взгляды и прикосновения)))) Конечно будет нелегко, но думаю они окончательно сделали свой выбор!!!
Ну, все Дианка поплыла. Наконец-то она отпускает себя и впускает его. А для Дана она глоток свежего воздуха, может теперь дышать полной грудью и чувствовать сердцем.
Спасибо Мария😘😘
❤️❤️❤️
Ох,уж это предвкушение ✨✨✨✨✨
Какая глубокая дилогия! Люблю, когда есть над чем подумать. Об уровне эмоций вообще молчу: он просто запредельный. Нравятся и герой, и героиня. Оба с таааким внутренним стержнем! Им выпало полюбить. И не выпало ВОВРЕМЯ понять друг друга. Молодые. В любви хотели, кмк, больше брать, чем отдавать. +страхи, опыт, максимализм и отчасти эгоизм юности. Не совпали. Я не понимаю в комментариях желания выдать кому-то там по заслугам (где шкала вообще?), поиска виноватых. Перед нами драма двух любящих людей. Ошибающихся и признающих это. Самодостаточных людей. Достойно выглядящих в данной ситуации. Уважающих близких, что бы там ни говорили. Желающих наконец стать и сделать друг друга счастливыми. Настоящих. Сильных. Свободных. Когда есть максимум, они не согласны на минимум, они выше.
У Алины тоже драма. Я и ее понимаю. Но насильно, как известно, мил не будешь. Так бывает. Она, думаю, поймёт, когда эмоции схлынут. Надо, чтобы поняла) ну, не дотягивает она до Дианы)
Я в таком восторге от этих непростых и глубоких героев! Спасибо Вам! Круто пишете!
Мария, сегодня продолжение будет? Очень жду :-)
У меня свои мысли, свои ощущения от прочитанного... Может быть, отличные от других.... Я , просто, читаю и КАЙФУЮ...!!!!!! Спасибо, огромное, за эмоции и ваши книги!!!!
Жду, когда мужики начнут противозачаточные принимать( для них тоже уже давно есть) , а то всю ответственность на женщин скидывают. Во всей истории жаль ребёнка.
Может Гору телефон Алинки дать?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена