Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2911
7772 762535

Текущий рейтинг:
#254 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 07:18:20

Красивая сцена!!!!!!!!!!!!!!! Вы большая молодец! Так приятно, когда нет пошлости!!

avatar
18.11.2025, 07:47:58

Горячо, очень горячо 🔥

avatar
19.11.2025, 16:30:02

Маша, нам и без разговоров сейчас хорошо...всем))) 

avatar
19.11.2025, 16:30:41

Поговорить всегда успеют ))

Спасибо за главу !

avatar
19.11.2025, 16:33:48

Не надо нам никаких разговоров,и так отлично😏

avatar
19.11.2025, 16:46:42

Мы не волнуемся!! Мы наслаждаемся!! 💯💯💯

Пока они "говорят" языком тела- у них полное единение и взаимопонимание🤭🤭🤭

Так что разговоры подождут 😉

Спасибо,Мария🙏🏻🙏🏻

avatar
19.11.2025, 16:29:55

Автор, как же я люблю вас, ваш слог и стиль изложения!!!! 
просто уже больше нет сил носить в себе это🫣🌹🌹🌹

avatar
18.11.2025, 05:25:51

Дан помнит каждый миллиметрик её тела....все изменения сразу просёк... И даже в единении больно им...но , уууууффффф как...горячо и сладко им всё таки вместе 🔥🔥🔥🔥

Спасибо,Мария🙏🏻🙏🏻это было круто💪🏻💥💥💥

avatar
19.11.2025, 17:07:24

Спасибо, Мария!  ‍❤️‍ Тут многие так со знанием дела выносят оценку  действиям  героев, но ,дамы,50 % браков распадается на сегодняшний день ( (!!!). Это мы,соседи,подруги ,родственники,знакомые. И никакими детьми  ,размышления о долге и ответственности  людей не остановить,если есть сильные  чувства  или,наоборот, их нет.

Ой, как горячо 🔥 🔥 🔥! Разговор взглядами, прикосновениями, телами 😍😍😍 ! Спасибо 🌷! 

avatar
19.11.2025, 17:27:31

Маша, спасибо)))
Эротическая сцена в душе получилась такая кайфовая)))

avatar
19.11.2025, 17:30:56

Господи🙏пускай у них все будет хорошо‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 17:34:06

Красавцы!) И секс прекрасен) Только у любимых может быть так взаимно

avatar
19.11.2025, 18:02:29

Рады как за себя💗😂

avatar
19.11.2025, 18:03:18

Успеют ещё поговорить,пусть пока помоются))))) Спасибо за остановку!))

Спасибо, Мария❤️

Мария, спасибо! И без разговоров все очень вкусно))

avatar
19.11.2025, 21:54:40

Глава такая личная, интимная-- возвращение в счастливое прошлое. 

 

Любовь не ушла, притаилась на годы!

А теперь вновь вернулась, все нутро опалила!

Мелькают в глазах любви эпизоды!

Ничего, ничего мое сердце не забыло!

Наше прошлое я не забыла!

Ни поцелуев до дрожи, ни секса горячего! 

Я убедилась, что люблю и любила!

Чего бы это в жизни нашей не значило!