- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2910
2910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу , Мария 🌷
С нетерпением жду продолжения . Дану терпения 🙏❤️
Я вижу во всех действиях Алины манипуляции. Не только тест показала и УЗИ успела сделать 😬. Тогда Данияр на многое не обращал внимание. Какой Дан папа🥰, Дарина тоже молодец, мозги папины не съела 😁. Мария, какие же классные детишки у Вас в романах 😘😘😘. Спасибо большое 🌷!
Я наверное к концу книги без сердца останусь😂 каждый раз замирает как вижу проду🔥
ну еще б не дождался звонка, дочь увёз :-D че там Алина прекрасная? истерить будет?)))
Не вижу, к сожалению, любви Дана. Страсть, желание обладать, секс. Возможно он слишком молод все еще, чтоб в его мыслях прослеживалось это. Но в долго и счастливо пока не очень верится. Пока ощущается к нему недоверие, какое-то действие по возвращению к жене, погулял можно и назад. Тк в голове один секс, контроль и обладание. Ни о какой духовности с его стороны пока речи не идет.
Все же Алина оказалась скандальной бабой, как мы и думали, ещё когда она плескалась соком. Мне прям страшно, что она может учудить. Возможно воспоминания Дана помогут нам разобраться.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
Я честно не понимаю в каком месте делаю Алину сукой, главной злодейкой и так далее. Эта книга не про развод, у книг о разводах есть свой жанр, там вы найдете благородную брошеную жену, здесь же история о ошибках, сделанных когда-то выборах, правильных или нет - рассудит время. И Алина, как и все герои, человек со своими недостатками. Именно то, что она представлена не механической антагонисткой, говорит о том, что у нее есть задуманный образ и НЕ в рамках "Романов о неверности". Желание видеть на месте Алины какую-то другую женщину, это видимо для того, чтобы ему было сложнее от нее уходить? Но это не роман о разводе! Это книга в том числе и об отношениях Алины и Данияра, но не развод здесь ключевой момент (по крайней мере на мой взгляд, а там уж кто знает). И почему у Данияра должна быть какая-то другая жена, если все, что мы о нем знаем, говорит - на данном этапе жизни у него могла быть только эта, в других обстоятельствах он просто не был бы женат.
Маша, спасибо)))
Весьма интересно окунуться в воспоминания Данияра)))
Все Дан делает правильно! Попытался построить семью с не любимой женщиной, но так и не смог её полюбить. Жалко ли Алину в этой истории- ни капли! Ненужно было обманывать с таблетками, ненужно было лезть к мужчине, которому ты не нужна. Все мы всегда расплачиваемся за свои поступки, кто-то раньше, кто-то позже, неважно итог все равно один. Это не любовь, это одержимость и психическое расстройство. От такой "любви" женщины в итоге сходят с ума! В этой истории была счастлива только Алина в своей придуманном мире про семью. На счет сексуальных отношений между ними, то все очень просто: где мужчинам дают, там они и берут, зачем отказываться если тебе предлагают регулярный секс. Дан молодой здоровый мужчина со своими физиологическими потребностями, которыми Алина и воспользовалась, все просто. Единственная его ошибка в том что она понадеялся на её способ предохранения и на её порядочность в этом вопросе. Сейчас бы он уже без резинки на неё не полез,хотя с ней и трех не хватит для защиты.
Мысль "своих женщин" - это что???
Сильная конечно между ними связь... С полуслова, делают вывод предыдущиз отношений... Конечно груз ответственности и проблем никуда не делся. Но они вместе. Все думаю про Алину... Конечно жизнь её меняется резко, быстро и больно, но она САМА тоже целенаправленно убегает... Вопрос :зачем... И началось с первого побега к морю... Она надеется, что Дан на*рахается с Ди и вернётся к ней? Я бы не смогла настолько держать оборону, однозначно сразу бы все выяснила, без разницы :удобно мужу или нет... Странное все равно у неё поведение.
Флэшбеки, флэшбеками, но лишь бы эти воспоминания не "втащили" его в состояние чего то слишком импульсивного , эмоционального к сложившейся ситуации. Ему нужен очень разумный подход к Алине. Хотя , мне кажется, что в любом случае, сейчас это все будет восприниматься слишком эмоционально. И это и так ясно. Все так быстро закрутилось, вся эта неожиданность ситуации.
Желаю Данияру терпения и стойкости. Когда знаешь, чего хочешь и ради чего стараешься, становится проще реализовывать. С любопытством загляну в жизнь героя четырёхлетней давности.
Спасибо, Маша ❤️
Всё с Дианой по другому..... всё чувствуют оба ....
Боюсь флешбеков,но таааак жду 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
❤️❤️❤️❤️❤️
Маша, спасибо за главу!
Спасибо за главу , Мария !
Давайте окунемся в воспоминания )) пусть Дан прольет свет , так сказать )))) Может от неожиданности происходящего и своей доверчивости , он много чего не заметил 🤭
Теперь всё по другому у Дианы и Данияра, никаких "капризов" от Дианы. Просто у каждого своя жизнь и ещё забота о Дане 🥰. А вот Алина своими "побегами" от разговора и действительности хуже делает не только Дану, но и себе 😐. Большое спасибо 💐!
Алина достаточно продуманная девушка,умеющая ставить себе задачи и цели. Сейчас ею управляют эмоции,надеюсь что она будет способна на конструктивный диалог. Очень интересно что ж там Дан навспоминает.
Спасибо❤️
Спасибо за главу. В ней видно как Дан кайфует от Ди, и то как ему мало времени с ней.
Очень интересно для чего окунаться в прошлое, есть что-то чему мы удивимся или все-таки все сложилось как сложилось ???))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена