- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2913
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Женский роман
#472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОшибка Алины в том,что она считает,что иметь ребенка и ,,весело" трахаться достаточно для семьи. Про любовь что-то ни слова ,странно. Она то его преследовала, пока не добилась своего не из праздного интереса. Это чувство должно в обе стороны работать,а если еще и сердце занято другой, то безнадёжно. Отпусти уже его с миром!
Как за соседним столом посидела(( Сносит от эмоций! Спасибо, Маш!
Как пришло, так и ушло... Ни холодно, ни жарко...
Спасибо, Мария❤️
Нужно просто время, для всех. Не сразу Москва строилась. Принятие ситуации все равно будет.
А мне бы хотелось,чтоб Диана все таки задала вопрос Дану,почему именно Алина?Он знал как они относятся друг к другу.На зло,или Алину он видел в качестве идеальной жены,или она ему всегда нравилась..
Двигателем отношений, всё- таки, стал ребёнок....
А Диане вообще это всё нужно? Сколько она ещё продержится, пока Дан будет бегать к Алине с дочкой. А он будет, это же его дочь, а Алина мне кажется не упустит шанса подпакостить и будет вставлять палки в колёса. Я бы не выдержала, не смогла так, и дело не конкретно в ребенке, а в его матери, которая лишь бы не потерять Дана, залетела от него, тем самым делая несчастных всех. Себя, Дана и дочь.
И ещё если он останется с этой Алиной, это будет очень глубоко не счастный человек.... Даже под старость они всё равно разведутся, таких примеров, которые живут ради детей полно, но только им исполняется детям 17-20 лет разводятся. Потому что нет сил дальше так жить....
Как бы Дан не любил Диану, с Алиной его объединяет дочь и эта связь не рушила они родители одного ребенка. Девочка растет, заболеет надо ехать, что-то купить надо ехать, развивавшки, первый класс и всё эти события Алина и Дан будут переживать вместе, и как туда должна вписаться Ди. Будет покорно ждать, сомневаюсь, надолго её не хватит, вольная птица, независимая и сильная. Вот по-этому Диане нужен другой без прицепа семейных должен, обязан, мы её не примем...
Простите меня конечно, но в этой ситуации виновата только Алина. Она так его хотела удержать, что забеременела. И не думала ни о чем, и тем более о ребёнке, только о себе, и как его удержать около себя. И в этой ситуации мне жалко её, как женщину которую была просто матерью его ребёнка, просто уважение к ней за это и ничего более, как ширма...и как говориться сучка не захочет, кабель не вскочет, Алина сильно хотела... Можно винить только её и её желание, что Осадчий переболел, но не случилось, а ребёнка использовать очень подло с её стороны, не уважаю за это
Ну, как говорится всякое бывает в жизни. И почему с каждым разом читая его флешбэки, мне все больше хочется чтобы он остался с Алиной. И почему-то есть такое послевкусие что с Ди им все-таки не по пути. Ди нужен другой мужчина, без проблем и без принятия ситуации, и зачем она согласилась. Им действительно нужно - отпустить друг друга.
У Дана уже есть семья три человека, и Ди она тоже будет.
Спасибо, очень жду проду, трепетный сюжет и очень жизненный.
Девочки, которые тут так рьяно защищаете Алину, вы что были в её "шкуре"?! Иначе как можно понять вашу солидарность с женщиной, лживой до того, что навязала себя, а потом и ребенка, которого никто не хотел, в том числе и сама Алина!!! Очнитесь! Ребенка!!! Это же не кукла!) Это ответственность на всю жизнь, это живой человечек, который нуждается в родительском тепле и заботе. А Дарина для Алины - исключительно способ манипуляции Даном. Но она лучшая ((( рукалицо
...перестал ждать Диану... почему бы и не Алина? Нормальная семья получилась, кмк. Уважение, забота, взаимопонимание. Влечение) все КАК НАДО.
...но не перестал любить.
Никто не виноват. Так вышло. Жизнь разводила/сводила не тогда, не тех, не с теми)) И никто не был ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастлив. Сейчас время все расставить по местам. Безболезненно не получится ни для кого. Но можно все сделать достойно. Чего и желаю всем героям.
Спасибо за эмоции❤️Книга вау просто👏👏
Мужской интерес не равно любовь…
Неужели наконец-то будет разговор с Алиной. Скоро узнаем как же Данияр пришёл к решению жениться на Алине. Спасибо за главу и за быстрое продолжение 💐!
Интересны наблюдения Дана Даринки. Девочка явно получает удовольствие,когда все идёт не по плану,в отличии от её родителей,которые оба системны и дисциплинированны. И что-то мне кажется что Дан ещё многого о себе самом недопонимает))
Всё сам решил,как ни печально.... всё сам...никто его не заставил...силком не потащил,как мы надеялись 🥺🥺🥺🥺🥺
Тогда получается,что Алина , действительно,потерпевшая сторона..кххммм....
Данияр сделал все, чтобы брошенная им женщина чувствовала себя уязвленной и униженной. Одни только вывезенные за спиной чемоданы чего стоят, а вместо «спасибо за дочь», упреки про не выпитую таблетку…
Между хочу как лучше и реальными действиями легла пропасть. Поэтому реакция Алины предсказуема.
Мне кажется, что Алина всех за нос водит и это ребёнок Платона.
А я просто в ступоре😟 Теперь я не могу понять кто есть кто? Зачем вообще эта вся сложная история? Интересно, у книги 📕 будет ХЭ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена