- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2913
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Женский роман
#497 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла, вернулась потеряшка. Пусть все получится )))
урааааа
Ура ❤️🥂 как и название книги - "не отпустил" Дан свою Диану, вернулась к нему его девочка, зализав свои душевные раны, может не все, но Дан ей поможет преодолеть остальные внутренние барьеры 💕💕💕💕
За это нужно выпить!)) У Дана сегодня свершилась не только важная сделка...
Я за Дана! Он ничего не обнулил. Он любит Диану "я всегда мечтал был только с одной женщиной, строить семью и родить ребёнка" Диана исчезла. Она сама так решила, это был осознанный выбор. Данияр остался со своей любовью, болью, его не понимал никто. Он пытался построить абсолютно другие, параллельные отношения. Рефлексируя события, он объясняет, отношения с Алиной начались с конца, с родительства, "я тогда считал, так правильно" Пытались, пробовали. Но без чувств семью не построишь - потолок будет давить. Кроме дочери, надо любить её мать. Алина была приятна ему, но не интересовала эмоционально. Секс происходил скорее механически "она хотела, я не отказывал, о себе не думал" Все их общение короткие фразы, гляделки, полушаги, полумеры и претензии Алины "не знаешь где стаканы, был в душе в спортзале, опоздал, не поехал" А фраза "скучный секс". Алина все понимает, злится, изменить Дана не может. Отношений нет, брак трещит, глобальные цели не помогают. Катализатором стала Диана. Показала что есть у Дана и что могло быть. Теперь, чтобы обрести счатье, надо исправить ошибки прошлого.
Здесь и сейчас, без откладывания на потом и перемеривания. Все давно уже отмеряно-перемеряно)
Теперь взрослые и самодостаточные, понявшие для себя и о себе главное.
Очень, ооочень рада за них😍 спасибо❤️
Мария, большое спасибо за главу 🌹! Очень соскучилась по героям 😘😘😘! Диана и Данияр делают осторожные шаги к друг другу. У обоих будет их общий распорядок постепенно налаживаться ❤️❤️❤️
ну наконец-то💪💫👏👏👏😅 я этого ждала, не буду лукавить 😂 а то после последней главы и слов Алины ты об этом пожалеешь, я начала думать что Дан всё таки поведётся на это и вернётся туда где дочь и поряд в жизни которую создали с Алиной
Ура! 😁
Зачем пить таблетки, если не живёшь постоянно половой жизнью. Или Алина жила с кем то. Если с Данияром ничего не было. Странно.
Пришла!!! Пришла!!! Тоже решила,что уже наотмерялась за столько лет!!!
Уффффф,Маш, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нестандартная, интересная и острохарактерная история. Да, мы тут все со многим не согласны, это книга для размышлений, это не чтиво - попкорн, редкий сюжет, я рада,что Мария взялась за него. К этому автору есть доверие, что накормит, выведет, прояснит, дыры залатает. Маш, так, к сожалению, не везде, но именно здесь всего хватает, одно удовольствие читать.
Дорогие читатели.
Я очень прошу прощения за эту задержку, получились вот такие незапланированные большие выходные. Я приду с главой завтра с утра пораньше, прошу понять-простить, так получилось.
Всех с замечательным праздником днем матери!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Маша, спасибо)))
Угораздило же Данияра связаться с Алиной…
Я что то переживаю, он же не пожалеет? 🤔
Под впечатлением от прочитанного . Выходит , Дан принял Алинины проделки , тем самым обнулил все, что было раньше . Они начали вместе и осознанно , он сам этого желал . Теперь как - то странно думать , что этот брак ему нужен был лишь для того, чтобы быть чаще с ребенком , тк время ,которое он потратил на ресторан , он мог потратить на общение с ребенком, но потратил на его мать .
Радует , что Диана относительно быстро вернулась , и Алина не успела родить еще парочку детей , судя по всему , Дан оставил бы семью в любом составе , ведь Диана это тот вопрос , который они с Алиной решить не в силах .
Реакцию Алины понять можно , но поведение -рукалицо , к чему эти разговоры с надеждой все вернуть , такое не прощают , надеюсь , она когда нибудь это поймет .
Хочется верить , что герои преодолеют все трудности и Диану не постигнет судьба Алины .
Сегодня будет продолжение? Заранее благодарю за ответ.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
У меня на этих выходных гости, я прошу прощения, но мы продолжим завтра.
После главы у меня диссонанс, если честно... Я знала, что никто Данияра не принуждал,но почему то не думала, что у него был настолько мужской интерес к Алине... Она ему как минимум нравилась... Он не просто женился, чтоб быть с дочерью, из последней главы, он женился ИМЕННО на Алине... Пока не понимаю, как он настолько быстро переменил свое мнение... Увидел Диану и всё? Или ему так быстро надоело? Я пока в растерянности...
А как можно запретить общаться ребенку с отцом и его новой подругой после развода? Можно настраивать ребенка против отца и другой женщины, это да, только ни к чему хорошему это не приведет.Случаи, когда мужчина оставался в семье ради ребенка ,единичны. Если такое и случается, то мужчины все равно изменяют.Если Диана самоустранится, все равно появятся другие женщины.Он будет хотя бы временно "сбегать " от семьи в мир грез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена