- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Женский роман
#498 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе знают Дана, лучше чем он сам. 🤔
Каждый раз уговариваю себя, что это просто книга, но эмоции при прочтении каждой проды зашкаливают❤️
ну вот и первое разочарование...скорее всего по делам дочери уехал и не сказал ей. опять расстанутся скорее всего и все будут к этому причастны
Спасибо огромное, Машенька!❤️ Так шикарно пишите, что каждую главу выглядываю и жду с нетерпением! Очень переживаю за Дана и Диану! Такая любовь должна всё преодолеть!
Маша, спасибо)))
Сразу стало понятно, в кого Алина такая уродилась…
От осинки не родятся апельсинки)) Мама то тоже инициативная какая оказалась))
Вот только с этой мадам Данияр забыл "согласовать" свою личную жизнь.
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
Капец, все окружения Данияра считает, что знает его и как будет для него лучше. В их представлении он прям такой Иванушка дурачок.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️😬Да нет слов у меня! Опять песня про прекрасную семью и конечно же Диана виновата, а Дана как будто бы взяли и увели за ручку из "прекрасной " семьи 😬. Спасибо за главу 🌹!
О, как. Не думала, что еще и так могут подкинуть на вентилятор
Вообще Дану стоило бы поучиться у Дианы принципу "сто раз отмерь..." это уберегло бы его от многих проблем...
Вообще история огонь 🔥🔥🔥🔥
Ждем с нетерпением )))
Кстати тут многие задавались вопросом про фразы Алины "чего тебе не хватает?", тоже самое Ди сказала отцу, когда-то, и мать ее так ему говорила. Т.е. Ди действительно попала в ситуацию, которую не принимала тогда.
Пока не вижу, что отношения изменились. Что там они толком не разговаривали и только сексом занимались, что здесь. Один раз высказали претензии прошлого и как будто решили что что-то изменилось. Дан больше разговоров по длине с Алиной провел, чем с Ди. То что их тянет к друг другу однозначно. Но пока как незакрытый гештальт, тк расстались быстро. В прошлом хотя от Дана любви я тоже не особо видела, он давил, не спрашивал ничего, она не делилась ничем, т.е близкими их назвать было сложно. Она была одинока, несмотря на наличие парня. Не заметить то как ей плохо, психануть отбирая шот и начать делать предложение, можно сказать не выспался, но любящий человек видит состояние любимого даже когда самому плохо. А ему это было не так важно, главное окольцевать поскорее. Так и здесь о ее состоянии дальнейшем при его поведении он не задумывается, ему главное поскорее ей овладеть. Осознанного в их воссоединение нет, они не увидели, что изменились, что будет по другому, сама надежда сойтись для них была достаточна. Но решение незрелое. Перестать отмерять свои поступки не про взросление личности, и не начать их отмерять тоже. Они уже достаточно взрослые люди, но все еще дети.
Надеюсь, это Диана там,, в ванной...
Сделали шаг навстречу друг другу!
Остались в прошлом расставание, боль!
Нет ходьбы больше по полукругу!
Не должна сыпаться на раны соль!
С остальным прошлым бы разобраться быстрей!
Чтоб полное счастье наступило скорей! ❤️❤️❤️
осторожничают ещё, но так ясно делают шаги навстречу друг к другу) у них обязательно все будет прекрасно. Спасибо, Мария!!!)
Спасибо!!!
Какие разительные изменения: то, от чего прежняя Диана бежала, сейчас принимает достаточно уверенно. Мне кажется, их желания совпадают как никогда.
Спасибо, Маша ♥️
Наконец то 😍😍🙏🏻 Мария спасибо за главу
ему очень нужна отдушина, тыл и островок любви на "выдохнуть"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена