Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7776 763120

Текущий рейтинг:
#302 в Женский роман
#498 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 17:38:18

Все знают Дана, лучше чем он сам. 🤔

Каждый раз уговариваю себя, что это просто книга, но эмоции при прочтении каждой проды зашкаливают‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 17:24:23

ну вот и первое разочарование...скорее всего по делам дочери уехал и не сказал ей. опять расстанутся скорее всего и все будут к этому причастны

avatar
03.12.2025, 17:22:20

Спасибо огромное, Машенька!‍❤️‍ Так шикарно пишите, что каждую главу выглядываю и жду с нетерпением! Очень переживаю за Дана и Диану! Такая любовь должна всё преодолеть!

avatar
03.12.2025, 17:19:18

Маша, спасибо)))
Сразу стало понятно, в кого Алина такая уродилась…

avatar
03.12.2025, 16:41:46

От осинки не родятся апельсинки)) Мама то тоже инициативная какая оказалась))

avatar
03.12.2025, 16:34:14

Вот только с этой мадам Данияр забыл "согласовать" свою личную жизнь. 
Маша, спасибо ❤️❤️❤️

 

avatar
03.12.2025, 16:26:24

Капец, все окружения Данияра считает, что знает его и как будет для него лучше. В их представлении он прям такой Иванушка дурачок.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😬Да нет слов у меня! Опять песня про прекрасную семью и конечно же Диана виновата, а  Дана как будто бы взяли и увели за ручку из "прекрасной " семьи 😬.  Спасибо за главу 🌹!

О, как. Не думала, что еще и так могут подкинуть на вентилятор 

avatar
02.12.2025, 00:11:30

Вообще Дану стоило бы поучиться у Дианы принципу "сто раз отмерь..." это уберегло бы его от многих проблем...

avatar
02.12.2025, 19:11:49

Вообще история огонь 🔥🔥🔥🔥

Ждем с нетерпением )))

avatar
02.12.2025, 09:25:44

Кстати тут многие задавались вопросом про фразы Алины "чего тебе не хватает?", тоже самое Ди сказала отцу, когда-то, и мать ее так ему говорила. Т.е. Ди действительно попала в ситуацию, которую не принимала тогда.

avatar
02.12.2025, 09:20:14

Пока не вижу, что отношения изменились. Что там они толком не разговаривали и только сексом занимались, что здесь. Один раз высказали претензии прошлого и как будто решили что что-то изменилось. Дан больше разговоров по длине с Алиной провел, чем с Ди. То что их тянет к друг другу однозначно. Но пока как незакрытый гештальт, тк расстались быстро. В прошлом хотя от Дана любви я тоже не особо видела, он давил, не спрашивал ничего, она не делилась ничем, т.е близкими их назвать было сложно. Она была одинока, несмотря на наличие парня. Не заметить то как ей плохо, психануть отбирая шот и начать делать предложение, можно сказать не выспался, но любящий человек видит состояние любимого даже когда самому плохо. А ему это было не так важно, главное окольцевать поскорее. Так и здесь о ее состоянии дальнейшем при его поведении он не задумывается, ему главное поскорее ей овладеть.  Осознанного в их воссоединение нет, они не увидели, что изменились, что будет по другому, сама надежда сойтись для них была достаточна. Но решение незрелое. Перестать отмерять свои поступки не про взросление личности, и не начать их отмерять тоже. Они уже достаточно взрослые люди, но все еще дети.

Надеюсь, это Диана там,, в ванной...

avatar
02.12.2025, 00:27:09

Сделали шаг навстречу друг другу!

Остались в прошлом расставание, боль!

Нет ходьбы больше по полукругу!

Не должна сыпаться на раны соль!

С остальным прошлым бы разобраться быстрей!

Чтоб полное счастье наступило скорей! ❤️❤️❤️

 

 

 

 

 

 

 

avatar
01.12.2025, 21:52:52

осторожничают ещё, но так ясно делают шаги навстречу друг к другу) у них обязательно все будет прекрасно. Спасибо, Мария!!!)

Спасибо!!!

Какие разительные изменения: то, от чего прежняя Диана бежала, сейчас принимает достаточно уверенно. Мне кажется, их желания совпадают как никогда. 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
01.12.2025, 19:50:01

Наконец то 😍😍🙏🏻 Мария спасибо за главу 

avatar
01.12.2025, 18:18:32

ему очень нужна отдушина, тыл и островок любви на "выдохнуть"