Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2910
7772 762423

Текущий рейтинг:
#256 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 20:21:41

Новый виток отношений по новым правилам. Она не строит границ, не убегает. Он принимает, слышит, уважает. Это новая, более зрелая форма обладания, не борьба, а союз где двое учатся идти навстречу друг другу… 
Значит ли это, что все было не зря?

avatar
20.11.2025, 17:45:36

Пишет, что об"новление сегодня, а его нет. Это видимо ,какая то  редактура текста????

Подумала про Алину, мне её совсем не жаль. Такова жизнь, Алина. С сюрпризами, поворотами, непредсказуемая. Не всегда будет так, как хочется. Умей отпускать, сядь, подумай 🍷 Начни уважать себя, и отпускать тех, кто хочет уйти. Таких людей не удержать, и не надо. Я желаю тебе найти такого мужчину, с которым познаешь настоящее счастье, ты молодая, красивая. А пока настоящее есть лишь у Дана И Дианы, поэтому я за их история любви ❤️❤️❤️  Тебе кажется что Дан предатель, но он может лишь извиниться за то что ничего не вышло. А больше он ничем не обязан✨✨

avatar
14.11.2025, 19:58:11

Если честно,я не понимаю тех комментаторов,которые считают что брак-это какое-то пожизненное заключение.Ну реально, 21 век на дворе!!!Люди меняются!Попробовали-не получилось,сказал жене о разводе(не обманывал)-ушел.В чем проблема?Существуют разводы и их полно.Это не конец света.Дан сделал ошибку,женившись на ней,хотел как лучше,потому что он всегда был ‘’правильным ‘’.Ну не судьба,так что теперь всю жизнь мучаться и нести этот ‘’крест’’,потому что штамп в паспорте?!Жизнь слишком коротка..

avatar
17.11.2025, 21:20:30

Ну наконец-то, свершилось. И я рада вовсе не сцене кекса (за нее, конечно, отдельное мерси автору), а рада за Дана, что не нужны никакие полушаги, намеки, мысли о том, как доставить партнерше удовольствие. Все произошло на интуитивном, подсознательном уровне, так как нужно, со своим человеком, своей половинкой. Ура! Товарищи!

Маша, спасибо ❤️❤️❤️

 

avatar
17.11.2025, 17:07:48

Не осуждаю. Потому что , кажущаяся точка не возврата- стала точкой возврата. Это все равно должно было случиться. Это не поддается логике-- потому, что это любовь. И растягивать на долгое время проявление этих чувств в любом  виде( свиданья, секс...) бессмысленно. Не удержать!  И ждать тоже бесконечно долго, пока все утрясется в семье- это быть загнанным в угол , в тупик на неопределенное время. Итог будет один. Теперь придет время собирать всем камни, наделанных ошибок. Это минное поле, которое образовалось очень взрывоопасное. И единственное, что светлое для Дана в прошлом -дочь. Как бы тяжело всем не было-- хочется пожелать всем мудрости, понимания и  принятия всего неизбежного , что случилось.

avatar
17.11.2025, 19:49:11

Этот секс - шаг в новую жизнь, который они делают стоя по колено в обломках старой. Дан еще женат, этот груз давит на обоих, вызывает чувство вины и неправильности. Сквозь хаос, напряжённость, поспешность, тревогу им удалось настроиться и почувствовать друг друга, вернуть утраченную интимность и глубину, доказывающие что их связь жива, и это не только про физиологию…

Автор спасибо за такие яркие, правдивые эмоции!

avatar
17.11.2025, 19:29:15

Спасибо, Мария. Из близость, не только физическая, но и ментальная, чувственная, когда двое понимают друг друга просто по прикосновению, когда желания проговаривают не словами, а взглядами, дыханием, касанием рук....

avatar
17.11.2025, 19:11:39

😍😍😍

согласна 100%

avatar
17.11.2025, 18:29:29

Ну и какая тут нафиг Алина,когда у этих двух такое прорастание в друг друга,полная диффузия! Спасибо,дождались)))

avatar
17.11.2025, 18:08:11

Всё-таки секс является неотъемлимой основой отношений и чувств. Особенно когда есть с чем сравнить. Особенно когда знаешь, что таким бывает механический, ради удовлетворения тела и каким бывает эмоциональный.

Как же сладко, вкусно, горячо❤️🔥❤️🔥❤️ боже, каждому бы в жизни обрести своего человека, пусть хоть через тернистый путь, но ощутить вот эту химию, которая бегает между ними 😋🤌 🤌🤌 Спасибо за такую чувственную главу ❤️❤️❤️

🔥🔥🔥

🔥🔥🔥Перешли черту, теперь только вперёд. Дан не хочет думать о предохраннении или надеется в этом вопросе на Диану? Наконец вместе и пусть весь мир подождёт 🥰🥰🥰. Спасибо 🌷! 

avatar
17.11.2025, 17:40:11

Столько всего в этой близости❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо👏👏

avatar
17.11.2025, 17:36:10

Принесите огнетушитель 🔥💘

avatar
17.11.2025, 16:52:08

Вот это глава🔥спасибо большое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 16:51:34

Вау❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.11.2025, 16:30:15

🔥🔥🔥🔥🔥