- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2910
2910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовый виток отношений по новым правилам. Она не строит границ, не убегает. Он принимает, слышит, уважает. Это новая, более зрелая форма обладания, не борьба, а союз где двое учатся идти навстречу друг другу…
Значит ли это, что все было не зря?
Пишет, что об"новление сегодня, а его нет. Это видимо ,какая то редактура текста????
Подумала про Алину, мне её совсем не жаль. Такова жизнь, Алина. С сюрпризами, поворотами, непредсказуемая. Не всегда будет так, как хочется. Умей отпускать, сядь, подумай 🍷 Начни уважать себя, и отпускать тех, кто хочет уйти. Таких людей не удержать, и не надо. Я желаю тебе найти такого мужчину, с которым познаешь настоящее счастье, ты молодая, красивая. А пока настоящее есть лишь у Дана И Дианы, поэтому я за их история любви ❤️❤️❤️ Тебе кажется что Дан предатель, но он может лишь извиниться за то что ничего не вышло. А больше он ничем не обязан✨✨
Если честно,я не понимаю тех комментаторов,которые считают что брак-это какое-то пожизненное заключение.Ну реально, 21 век на дворе!!!Люди меняются!Попробовали-не получилось,сказал жене о разводе(не обманывал)-ушел.В чем проблема?Существуют разводы и их полно.Это не конец света.Дан сделал ошибку,женившись на ней,хотел как лучше,потому что он всегда был ‘’правильным ‘’.Ну не судьба,так что теперь всю жизнь мучаться и нести этот ‘’крест’’,потому что штамп в паспорте?!Жизнь слишком коротка..
Ну наконец-то, свершилось. И я рада вовсе не сцене кекса (за нее, конечно, отдельное мерси автору), а рада за Дана, что не нужны никакие полушаги, намеки, мысли о том, как доставить партнерше удовольствие. Все произошло на интуитивном, подсознательном уровне, так как нужно, со своим человеком, своей половинкой. Ура! Товарищи!
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
Не осуждаю. Потому что , кажущаяся точка не возврата- стала точкой возврата. Это все равно должно было случиться. Это не поддается логике-- потому, что это любовь. И растягивать на долгое время проявление этих чувств в любом виде( свиданья, секс...) бессмысленно. Не удержать! И ждать тоже бесконечно долго, пока все утрясется в семье- это быть загнанным в угол , в тупик на неопределенное время. Итог будет один. Теперь придет время собирать всем камни, наделанных ошибок. Это минное поле, которое образовалось очень взрывоопасное. И единственное, что светлое для Дана в прошлом -дочь. Как бы тяжело всем не было-- хочется пожелать всем мудрости, понимания и принятия всего неизбежного , что случилось.
Этот секс - шаг в новую жизнь, который они делают стоя по колено в обломках старой. Дан еще женат, этот груз давит на обоих, вызывает чувство вины и неправильности. Сквозь хаос, напряжённость, поспешность, тревогу им удалось настроиться и почувствовать друг друга, вернуть утраченную интимность и глубину, доказывающие что их связь жива, и это не только про физиологию…
Автор спасибо за такие яркие, правдивые эмоции!
Спасибо, Мария. Из близость, не только физическая, но и ментальная, чувственная, когда двое понимают друг друга просто по прикосновению, когда желания проговаривают не словами, а взглядами, дыханием, касанием рук....
😍😍😍
согласна 100%
Ну и какая тут нафиг Алина,когда у этих двух такое прорастание в друг друга,полная диффузия! Спасибо,дождались)))
Всё-таки секс является неотъемлимой основой отношений и чувств. Особенно когда есть с чем сравнить. Особенно когда знаешь, что таким бывает механический, ради удовлетворения тела и каким бывает эмоциональный.
Как же сладко, вкусно, горячо❤️🔥❤️🔥❤️ боже, каждому бы в жизни обрести своего человека, пусть хоть через тернистый путь, но ощутить вот эту химию, которая бегает между ними 😋🤌 🤌🤌 Спасибо за такую чувственную главу ❤️❤️❤️
🔥🔥🔥
🔥🔥🔥Перешли черту, теперь только вперёд. Дан не хочет думать о предохраннении или надеется в этом вопросе на Диану? Наконец вместе и пусть весь мир подождёт 🥰🥰🥰. Спасибо 🌷!
Столько всего в этой близости❤️🔥❤️🔥
Спасибо👏👏
Принесите огнетушитель 🔥💘
Вот это глава🔥спасибо большое❤️❤️❤️
Вау❤️🔥❤️🔥❤️🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена