Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611218

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#546 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 09:31:14

Вот и открылась правда. Хорошо, что Лёша хотя бы при матери сдержался. Но чувствую, что сейчас ей все выскажет, бедная Зоя. Хотя из разговора было понятно, что матери она помогала, поддержала в трудное время. Хотя может он пропустил это мимо ушей и злится, что невестой его прикинулась

avatar
12.03.2025, 09:26:23

Даже не знаю что сейчас от Леши ожидать, угрожать снова будет или отчитает Зою.

Благодарю ❤️

avatar
12.03.2025, 08:23:13

И как теперь дожить до ночи...?) 😂

avatar
12.03.2025, 07:52:33

Не знаю, как отреагирует Алексей, но если убрать прошлое, я думаю со слов матери он понял, что Зоя не только к нему бегала все это время с продуктами и чистым бельём, но так же помогала его маме с того момента, когда все думали, что он погиб. Мама ему сказала, что если не она, не знает, как бы она все это пережила. Лёша не глупый мальчик, должен сделать хоть какие-то выводы в пользу Зои, как человека. А где Ася? Не было Аси, и не будет больше. Это он ещё её слова не слышал про него же самого.

avatar
12.03.2025, 07:44:50

Читаю с разрывом сердца, и вновь жду следующую главу🙏🙏🙏 спасибо, Рита

avatar
12.03.2025, 07:07:43

Бедная Зоя, всё для других, последнюю рубашку с себя отдаст и ничего в замен не попросит. Когда же она для себя начнет жить

avatar
12.03.2025, 05:50:39

Казалось худшее уже позади, а нет,  сейчас еще страшнее... спасибо Рита ❤️❤️

avatar
12.03.2025, 04:48:00

По моему все равно Зое достанется от Леши! Аж страшно!

avatar
12.03.2025, 01:15:32

неужели оставит её грехи замаливать? О_О типа назвался груздем...

avatar
12.03.2025, 00:11:42

Леша молодец, хоть и Зою терпеть не может, но понял, что она много значит для мамы, да и без нее маме было бы тяжело, поэтому он промолчал! Но сейчас, думаю, наедине он ей все выскажет!! 
спасибо ♥️ 

Мне кажется, Леху бомбит больше от "невеста", чем от всего остального 😂 Ну, бычиться-то бесполезно! Осталось дождаться, когда до нашего Алеши это дойдет.

avatar
12.03.2025, 00:40:26

Спасибо большое! Лёша не стал разоблачать Зою при маме, что скажет наедине? 🤔

avatar
12.03.2025, 00:19:24

Сейчас наедине Зое все выскажет,наверное...

Ничего при маме не сказал.А вот что скажет наедине?Там и гнев,ярость и благодарность за маму.

avatar
12.03.2025, 00:15:49

Пупупу!! Смолчал при маме! Что сейчас Зое то скажет? Ох !
Спасибо большое 🥹

avatar
11.03.2025, 23:34:53

В любом случае, узнает мама или нет, что Зоя не настоящая невеста её сына, она Зою защитит. Ведь она единственный для неё человек, после сына. Они сроднились душами. Алексей сам пока никак не хочет принять тот факт, что Ася бросила его. Он помнит её другой, красивой, весёлой девчонкой. А Зоя для него злая разлучница. Ещё и мать на свою сторону привлекла. Ох, как же Зое тяжело. Ещё и соврала. 

avatar
11.03.2025, 14:13:50

Ох, до чего же страшно будет открывать продолжение завтра утром! Прямо чувствую, как руки будут трястись. Читаю, и невольно ставлю себя на место Зои, как будто всë это со мной происходит. Рита, огромное Вам спасибо! С нетерпением жду следующей главы 🔥‍❤️‍ 🔥

Бах!! Я сама вся напряглась. Мне страшно открывать следующую главу)) Ой, что сейчас будееет!!! Помогитиии, спаситиии!! Рано или поздно этот момент настал бы. Одно плохо, что вся больница будет в курсе скандала. Боюсь, что Лешка не сдержится. В общем, жду с нетерпением и страхом за Зою! Спасибо огромное, Леночка! Сколько же эмоций мы переживаем в этой истории!

avatar
11.03.2025, 18:03:28

если ещё и надежда Ивановна будет зою виноватой считать, это конечно плохо! как же легко Лёше во всем винить зою(( он практически на глазах у своих сослуживцев вступил в связь с малолеткой, а винит во всем её, зою, М-да.

avatar
11.03.2025, 21:24:31

Вот он момент истины... так страшно за Зою... и так хочется, чтобы мама все-таки встала на ее сторонку, поддержала, не осудила...

Спасибо, Рита 🙏🙏🙏🕊️🕊️🕊️