- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#546 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113514
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и открылась правда. Хорошо, что Лёша хотя бы при матери сдержался. Но чувствую, что сейчас ей все выскажет, бедная Зоя. Хотя из разговора было понятно, что матери она помогала, поддержала в трудное время. Хотя может он пропустил это мимо ушей и злится, что невестой его прикинулась
Даже не знаю что сейчас от Леши ожидать, угрожать снова будет или отчитает Зою.
Благодарю ❤️
И как теперь дожить до ночи...?) 😂
Не знаю, как отреагирует Алексей, но если убрать прошлое, я думаю со слов матери он понял, что Зоя не только к нему бегала все это время с продуктами и чистым бельём, но так же помогала его маме с того момента, когда все думали, что он погиб. Мама ему сказала, что если не она, не знает, как бы она все это пережила. Лёша не глупый мальчик, должен сделать хоть какие-то выводы в пользу Зои, как человека. А где Ася? Не было Аси, и не будет больше. Это он ещё её слова не слышал про него же самого.
Читаю с разрывом сердца, и вновь жду следующую главу🙏🙏🙏 спасибо, Рита
Бедная Зоя, всё для других, последнюю рубашку с себя отдаст и ничего в замен не попросит. Когда же она для себя начнет жить
Казалось худшее уже позади, а нет, сейчас еще страшнее... спасибо Рита ❤️❤️
По моему все равно Зое достанется от Леши! Аж страшно!
неужели оставит её грехи замаливать? О_О типа назвался груздем...
Леша молодец, хоть и Зою терпеть не может, но понял, что она много значит для мамы, да и без нее маме было бы тяжело, поэтому он промолчал! Но сейчас, думаю, наедине он ей все выскажет!!
спасибо ♥️
Мне кажется, Леху бомбит больше от "невеста", чем от всего остального 😂 Ну, бычиться-то бесполезно! Осталось дождаться, когда до нашего Алеши это дойдет.
Спасибо большое! Лёша не стал разоблачать Зою при маме, что скажет наедине? 🤔
Сейчас наедине Зое все выскажет,наверное...
Ничего при маме не сказал.А вот что скажет наедине?Там и гнев,ярость и благодарность за маму.
Пупупу!! Смолчал при маме! Что сейчас Зое то скажет? Ох !
Спасибо большое 🥹
В любом случае, узнает мама или нет, что Зоя не настоящая невеста её сына, она Зою защитит. Ведь она единственный для неё человек, после сына. Они сроднились душами. Алексей сам пока никак не хочет принять тот факт, что Ася бросила его. Он помнит её другой, красивой, весёлой девчонкой. А Зоя для него злая разлучница. Ещё и мать на свою сторону привлекла. Ох, как же Зое тяжело. Ещё и соврала.
Ох, до чего же страшно будет открывать продолжение завтра утром! Прямо чувствую, как руки будут трястись. Читаю, и невольно ставлю себя на место Зои, как будто всë это со мной происходит. Рита, огромное Вам спасибо! С нетерпением жду следующей главы 🔥❤️ 🔥
Бах!! Я сама вся напряглась. Мне страшно открывать следующую главу)) Ой, что сейчас будееет!!! Помогитиии, спаситиии!! Рано или поздно этот момент настал бы. Одно плохо, что вся больница будет в курсе скандала. Боюсь, что Лешка не сдержится. В общем, жду с нетерпением и страхом за Зою! Спасибо огромное, Леночка! Сколько же эмоций мы переживаем в этой истории!
если ещё и надежда Ивановна будет зою виноватой считать, это конечно плохо! как же легко Лёше во всем винить зою(( он практически на глазах у своих сослуживцев вступил в связь с малолеткой, а винит во всем её, зою, М-да.
Вот он момент истины... так страшно за Зою... и так хочется, чтобы мама все-таки встала на ее сторонку, поддержала, не осудила...
Спасибо, Рита 🙏🙏🙏🕊️🕊️🕊️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена