Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611169

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 12:54:25

о-хо-хо. ну и дела. все горячее и горячее... давайте продолжим)

avatar
11.03.2025, 09:50:39

И как дожить сейчас до следующей главы ?)

avatar
11.03.2025, 00:40:38

Опаньки! Сейчас все откроется, что Зоя не невеста. скандалище будет, наверное(((

avatar
11.03.2025, 09:02:29

Мне кажется, что Леша всё-таки не скажет при маме кем является Зоя на самом деле. Но только от этого его ненависть ещё сильнее вспыхнет. Он будет при моменте ей ещё хлеще высказывать свои недовольства, при маме(ради мамы) он будет играть жениха Зои. Но это уже будет тогда, когда они все вместе переедут к Лёше. 

avatar
11.03.2025, 09:46:18

Вот и показала себя Ася во всей красе, даже Зоя это увидела и поняла. Жаль Лёшу, думаю, что ему сложно переносить свою беспомощность, поэтому он так грубит Зое. Но все равно, она столько для него сделала, только благодаря ей ему операцию сделают так быстро. Неужели он этого не понимает? Что же сейчас будет, когда мама приехала? Все вскроется наверное, мама про невесту Зою точно скажет

Сейчас все тайное станет явным...

avatar
11.03.2025, 16:36:00

Даже если Лёша скажет маме, что это не его девушка, мама просто подумает, что поссорились дети. А как поссорились, так и помирятся)) ну или просто Зою будет жалеть, будто она его любит и "бегает" за ним.

И мне кажется Лёша не дурак, узнает, что кроме Зои никто маме не помогает, так и угомонится. Он то пока не скоро попадёт домой, а так хоть мать под присмотром. 

Хорошо, что Зоя прозрела,хоть минус один баласт с её хрупких плеч.

Лена, спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!! 

Рано или поздно мама узнала бы. У нее уже свое мнение о Зое сложилось.

Спасибо!

avatar
11.03.2025, 07:43:55

Не уверена, что Лёша будет устраивать сцены прямо в палате, возможно даже подыграет Зое ради мамы, чтобы не расстраивать её, зная что у той проблемы со здоровьем, но точно сильно удивится. Ведь прогонит то он Зою, когда она полюбит его, и вероятно у него самого возникнут к ней какие-то чувства к этому времени.

avatar
11.03.2025, 09:58:33

Прозрела Зоя, перегорело и ничего не чувствует. Вот это поворот, верней сюрприз, для Леши и мамы приятный. Читала с замиранием сердца. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
11.03.2025, 12:13:27

Вот это напряженеый момент, сейчас будет бада бум🙈 Только бы маме Леши плохо не стало, инача это будет полный крах, хотя и так уже грань его. Заварила Аська кашу со своей любовью и сама же все испытания не вывезла. Расхлебывать приходится Зое, она одна чувствует вину за всё что надо и не надо🙈

Благодарю ❤️

avatar
11.03.2025, 14:12:59

Ну все тайное когда то становится явным,буду надеяться что при маме Леша не станет закатывать скандал.Но то что потрепит он Зое нервы это да.

Вот так делай добро людям. Папе помогала детей растить, папа не глядя прогнал в шею без разбора и сожалений. 
Сестре была вместо мамы, та свинтила, наплевав в душу, обвинив в том, в чем сама виновата.

Парню можно сказать жизнь и здоровье вернула. Тоже винит во всем ее, хотя сам абсолютно бездумно себя вел. Голова на что? Куда и к кому полез, подумать надо было.
Просто Зоя такая, по-другому не может, это ее сущность - хороший человек, о себе не думает вообще. А другие пользуются, еще и собак вешают.

avatar
11.03.2025, 08:30:33

Лишь бы сердце Надежды Ивановны выдержало все переживания.

avatar
11.03.2025, 06:08:39

Вот эта встреча!!! Не ждали!!! Пусть лучше так откроется правда. Леша при матери должен сдержать гнев. Зоя держись !!! Спасибо Рита ❤️❤️

avatar
11.03.2025, 04:40:26

Да, вот он момент истины! Но может не все так страшно, мама сейчас обрадуется Зое и сосед тоже! При них Леша точно скандалить не будет. Зоечка, держись моя хорошая!

avatar
11.03.2025, 00:52:50

Ну сейчас он откроет глаза матери на Зою. Интересно, как она прореагирует. Наверное Николай ещё поможет в этом скандале 

avatar
11.03.2025, 01:02:35

Оох!! Какой моментище то с мамой Леши!! 🥹ешечки... Ууф!! 
чуть выдохнула, когда Зоя поняла на счет Аси и хоть тут вины чувствовать не будет! Огромное спасибо 

О,ужасный момент.Читать страшно.Что будет!

avatar
10.03.2025, 08:38:30

Мне еще в позапрошлую главу показалось, что Зою Асино поведение начинает потихоньку раздражать. Очень рада, что не показалось. Больно прозревать. Но там без вариантов. Бывает и как в семье Верника-старшего: и отношения натянутые, и ревность, и отчужденность. НО (огромное и жирное!), похоже, что в критической ситуации здесь принято помогать и поддерживать. О чем мы и узнали.  Да даже если брать самого прокурора, которого не то что мы тут сильно любим, но по разговору из Алисы понятно: случись что с самой Зоей - он бы откинул все обиды на время и помог. А вот для Аси, действительно, ничего святого не существует. И огромный плюс, что даже Зоя это увидела.
И очень, конечно, Алена наша Апина в точку про них спела, и про то, как у одной по жизни оно как-то само то свяжется, то развяжется и по большому счету только кажется. И, как у второй судьба такая: что было, то и полюбить. Это потом окажется, что и достойный, и оценит ее. А вот способность любить не благодаря, а вопреки - очень редкий дар. В этом вся Зоя, кмк.
Спасибо, Елена.‍❤️‍🔥