- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио-хо-хо. ну и дела. все горячее и горячее... давайте продолжим)
И как дожить сейчас до следующей главы ?)
Опаньки! Сейчас все откроется, что Зоя не невеста. скандалище будет, наверное(((
Мне кажется, что Леша всё-таки не скажет при маме кем является Зоя на самом деле. Но только от этого его ненависть ещё сильнее вспыхнет. Он будет при моменте ей ещё хлеще высказывать свои недовольства, при маме(ради мамы) он будет играть жениха Зои. Но это уже будет тогда, когда они все вместе переедут к Лёше.
Вот и показала себя Ася во всей красе, даже Зоя это увидела и поняла. Жаль Лёшу, думаю, что ему сложно переносить свою беспомощность, поэтому он так грубит Зое. Но все равно, она столько для него сделала, только благодаря ей ему операцию сделают так быстро. Неужели он этого не понимает? Что же сейчас будет, когда мама приехала? Все вскроется наверное, мама про невесту Зою точно скажет
Сейчас все тайное станет явным...
Даже если Лёша скажет маме, что это не его девушка, мама просто подумает, что поссорились дети. А как поссорились, так и помирятся)) ну или просто Зою будет жалеть, будто она его любит и "бегает" за ним.
И мне кажется Лёша не дурак, узнает, что кроме Зои никто маме не помогает, так и угомонится. Он то пока не скоро попадёт домой, а так хоть мать под присмотром.
Хорошо, что Зоя прозрела,хоть минус один баласт с её хрупких плеч.
Лена, спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Рано или поздно мама узнала бы. У нее уже свое мнение о Зое сложилось.
Спасибо!
Не уверена, что Лёша будет устраивать сцены прямо в палате, возможно даже подыграет Зое ради мамы, чтобы не расстраивать её, зная что у той проблемы со здоровьем, но точно сильно удивится. Ведь прогонит то он Зою, когда она полюбит его, и вероятно у него самого возникнут к ней какие-то чувства к этому времени.
Прозрела Зоя, перегорело и ничего не чувствует. Вот это поворот, верней сюрприз, для Леши и мамы приятный. Читала с замиранием сердца.
Спасибо большое, Рита!
Вот это напряженеый момент, сейчас будет бада бум🙈 Только бы маме Леши плохо не стало, инача это будет полный крах, хотя и так уже грань его. Заварила Аська кашу со своей любовью и сама же все испытания не вывезла. Расхлебывать приходится Зое, она одна чувствует вину за всё что надо и не надо🙈
Благодарю ❤️
Ну все тайное когда то становится явным,буду надеяться что при маме Леша не станет закатывать скандал.Но то что потрепит он Зое нервы это да.
Вот так делай добро людям. Папе помогала детей растить, папа не глядя прогнал в шею без разбора и сожалений.
Сестре была вместо мамы, та свинтила, наплевав в душу, обвинив в том, в чем сама виновата.
Парню можно сказать жизнь и здоровье вернула. Тоже винит во всем ее, хотя сам абсолютно бездумно себя вел. Голова на что? Куда и к кому полез, подумать надо было.
Просто Зоя такая, по-другому не может, это ее сущность - хороший человек, о себе не думает вообще. А другие пользуются, еще и собак вешают.
Лишь бы сердце Надежды Ивановны выдержало все переживания.
Вот эта встреча!!! Не ждали!!! Пусть лучше так откроется правда. Леша при матери должен сдержать гнев. Зоя держись !!! Спасибо Рита ❤️❤️
Да, вот он момент истины! Но может не все так страшно, мама сейчас обрадуется Зое и сосед тоже! При них Леша точно скандалить не будет. Зоечка, держись моя хорошая!
Ну сейчас он откроет глаза матери на Зою. Интересно, как она прореагирует. Наверное Николай ещё поможет в этом скандале
Оох!! Какой моментище то с мамой Леши!! 🥹ешечки... Ууф!!
чуть выдохнула, когда Зоя поняла на счет Аси и хоть тут вины чувствовать не будет! Огромное спасибо
О,ужасный момент.Читать страшно.Что будет!
Мне еще в позапрошлую главу показалось, что Зою Асино поведение начинает потихоньку раздражать. Очень рада, что не показалось. Больно прозревать. Но там без вариантов. Бывает и как в семье Верника-старшего: и отношения натянутые, и ревность, и отчужденность. НО (огромное и жирное!), похоже, что в критической ситуации здесь принято помогать и поддерживать. О чем мы и узнали. Да даже если брать самого прокурора, которого не то что мы тут сильно любим, но по разговору из Алисы понятно: случись что с самой Зоей - он бы откинул все обиды на время и помог. А вот для Аси, действительно, ничего святого не существует. И огромный плюс, что даже Зоя это увидела.
И очень, конечно, Алена наша Апина в точку про них спела, и про то, как у одной по жизни оно как-то само то свяжется, то развяжется и по большому счету только кажется. И, как у второй судьба такая: что было, то и полюбить. Это потом окажется, что и достойный, и оценит ее. А вот способность любить не благодаря, а вопреки - очень редкий дар. В этом вся Зоя, кмк.
Спасибо, Елена.❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена