- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, сейчас настанет момент истины - мама узнает, что Зоя никакая не невеста Леше!! Только даже узнав всю правду, она от нее не отвернется!! Еще и Лешу будет уговаривать простить Зою!!
И про Асю - выросла она и изменилась, Зоя и не заметила как! А вот сейчас до нее дошло, насколько она ей чужая, и как сильно отличается от той, кого она ни растила!
Лена, спасибо 🌷!!
Да, в 90-е много молодежи, которая вела себя более или менее прилично с катушек съехали от вседозволенности... То был полный одобрямс и засилие партийной дисциплины, а тут в полной мере беспредел. И таках, как Ася, которая в других условиях была бы вынуждена вести себя прилично, срываясь, конечно, но не жестила бы так.
Есть такие личности холерического темперамента, когда все эмоции на разрыв. И всегда себя оправдывают и ждут неба в алмазах и только оно норма. Остальное муть, тьма и бээээ... Таких девочек и мальчиков любого возраста в любом поколении определенный процент. Никакое воспитание не поможет. А вот у родных бывают иллюзии, которые формируют созависимости. Эти манипуляторы любую ситуацию поворачивают против тех, кто рядом. Лёха этого не успел заметить, но ему бы досталось - Ася не способна нести тяготы совместной жизни, только розовые сопли и радуги. Парадокс, но Лехе более повезло, чем могло бы - он стал воином, героем, отвечающим за своих близких.
Тяжелая история, но ее финал может стать счастливым для людей, прошедших эту мясорубку. Держим кулачки🤗🔥
Спасибо!
Рита, спасибо большое, волнующая глава! Можно выдохнуть - Зоя прекратила рефлексировать по поводу Аси, что не может не радовать)
Переломный момент с появлением Лешиной мамы, наконец-то дождались! Момент истины 🙏
Ну да, выносить судно это такое себе светлое чувство, никакой романтики, цветов, конфет, комплиментов, поцелуев. Ширмочки, опять же. Что в голове у Аси?! Одно низменное, примитивное. Поиграли в любовь и хватит. Низкий поклон дяде Володе, что благодаря его высокому положению помог и продолжает помогать. В общем, Лешка на Зою вызверится ещё больше теперь. Понял ведь, что Ася- всё. А Зоя будет ждать, как пройдет операция. Спасибо огромное, Леночка!
Была любовь, да вся вышла((( Вот вам и Аська. Кто бы сомневался... Маленькое чудовище. Спасибо, Риточка! ❤️❤️❤️
Никогда такого не было, и вот опять - краткая характеристика всех Асиных поступков
Спасибо за скорое продолжение. Ася не удивила, необычным было бы поведение наоборот). Зое всё таки снять груз с души и рассказать всё матери Алексея скоро придётся.
Ася, конечно, очень неприятная особа. (Мягко говоря). Я считаю , что даже если бы с Лёшей ничего такого не случилось, долго бы они вместе не продержались. Не стала бы Ася жить в деревне, в неблагоустроенном доме и ухаживать за больной женщиной. Любовь бы ее также быстро закончилась.
Главное, что дядя помогает. Без его помощи было бы совсем туго...
Вот и закончилась Аськина "любовь"! Бывают и такие. И как их называть? Слов даже не придумаю) А Зое надо лечить и выхаживать. Это её проблема. Ведь мама ждёт сына...) Спасибо, Риточка!
Трудности и Ася несовместимы. Виртуозное притворство, думаешь что есть в ней хорошее, а внутри одна гниль. Спасибо Рита, за каждодневную главу, очень интересно читать ❤️❤️❤️
Прошла любовь, завяли помидоры!
Ну всё, Ася наигралась в любовь с Лешей. Держится в своём репертуаре: все кругом виноватые, она жертва
Благодарю ❤️
Ася пошла по наклонной. Бросила Алешу, не дождавшись операции. Так и будет ходить по рукам. Правда, дрянь! Ну и хорошо, Зое надо отойти от неё, больше не приглашать её с собой. Пусть пьёт пиво дальше.
Да уж,не удивительно,Ася эгоистка и любит только себя, больной Леша ей и даром не нужен, только сердобольная Зоя могла этого не замечать.
Благодарю, Рита!
Какой же это праздник - открывать Литнет и видеть продолжение! ❤️
Ася такая Ася! Не смогла тянуть это все! Живет свою жизнь молодую! Куда ей Лешу то?? Не потянет! Увы! Все на плечи Зои! 🥹
Спасибо большое 💖
Какая же дрянь,Ася...
Не зря говорят, в семье не без урода. В семье Верник это звание гордо несёт Ася. Противная и мерзкая особа
Ася ни Зое, ни Лёше не помощник, у неё своя жизнь, зачем ей трудности.. Как же жалко Зою, это чувство вины к Лёше и к матери, её гнетет, висит тяжестью на душе.. Боже, дай ей сил справиться.. Спасибо, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена