- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67910
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся - есть Ася!! Сколько можно было, поддерживала легенду, что ездит к Леше, а как ее Зоя с другим поймала, не стала отпираться и выложила как есть: любила, теперь вот разлюбила, а жертвовать своей жизнью не хочет!! И самое главное - разлюбила, когда поняла, что состояние у Леши не простое, надо ухаживать!!
Теперь опять все на Зоины плечи ляжет - и мама, и сам Леша!! Но по-другому она не может!!
спасибо ♥️
Асю, наверное, уже ничего не исправит и не изменит. Зое нужно было увидеть Асю именно так, с пивом, мальчиками.
Я уж думала, что Ася поумнела, оказалось - показалось 😐😐😐 какая ж она, слов 👎👎👎 Тяжело придется Зое, но она сильная девочка, она справится 🙏🙏🙏
Только б мама Алексея ее поняла 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Рита ❤️
Да уж... Такие,как Ася не меняются. Хотя,может,конечно,нагуляется и немного остепенится. Но в неудачах всегда будет виноват кто-то. Только не она. И, если не будет довольна тем, как сложится судьба, будет до последнего винить Зою, что испортила ей жизнь, и говорить: "Вот,если бы не ты..."
Чего и следовало ожидать.... Красиво жить Ася хочет здесь и сейчас - а что не красиво и нафиг не надо.... Спасибо...
И приятно удивил дядюшка. Самое главное, что помог, не отказал. И не стал выяснять обстоятельства через отца Зои
Интересно, Алексею мед. персонал уже доложил, кто к нему несколько раз в неделю с передачками таскается? Передаёт, но не заходит. Мне кажется, что он расспросил, а санитарки или медсестры описали приходящего. Раз продукты обратно не развернул, значит принимает Зоину заботу.
Ну и Ася... Нету слов, по крайней мере, цензурных. Вертихвостка одним словом...
благодарю за продолжение
Аська могла бы сразу и сказать.Другого я и не ожидала.
Справедливости ради надо отметить: Ася герой наших комментариев 😂
Поблагодарила Зою, я прям отметила ✌🏻 Ну, и честна была: как чувствуется, так и говорит. Ненадежный она, конечно, товарищ. Но если честно, это не самый пакостный, характер.
Самое сложное в романах Риты- это ждать продолжения... Я уже все романы по нескольку раз перечитываю, выдерживаю время, чтобы забыть немного и снова окунуться в новизну ощущений от прочитанного...
Зоя была уверена в Асе, а оказалось как обычно, быстренько забыла и побежала стрекоза веселиться. Столько свалилось на девочку. Мне интересно, как отреагирует мама Леши на признание Зои.
Спасибо большое, Рита!
Недолго музыка любви у Аси играла...
Леша, получается, все это время один был - надеюсь, хотя бы немного прелесть одиночества полувствовал и сможет потом оценить поддержку той, которую ненавидит сейчас.
Спасибо!
Спасибо, Риточка! Взаимно)))❤️
Рита, поздравляю с весенним праздником! Бесконечное спасибо за ваши книги! Иногда ловлю себя на мысли, что хочется рассказать историю Зои и Алексея, как будто она происходит с моими знакомыми.. Книгой очень прониклась..
А видеть Леша пока и не может, и без Зоиной помощи никогда не сможет. Только понять и признать этот факт получится у него явно не скоро.
С праздником 💐
спасибо за продолжение. с праздником
Рита, с праздником вас!!! Спасибо за интересные сюжеты ваших книг, настоящих героев и такую сильную любовь! Вдохновения вам на долгие годы, любви и счастья!♥️
С праздником весны, свежести и очарования вас, Леночка!❤️
Пусть каждый день готовит приятные сюрпризы и наполняет вашу жизнь любовью,счастьем, радостью здоровьем, дарит вам вдохновенние и прокладывает путь к успеху❤️
Огоромное спасибо за ваше творчество, легкого вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена