Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8834 611152

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 00:21:22

Ася - есть Ася!! Сколько можно было, поддерживала легенду, что ездит к Леше, а как ее Зоя с другим поймала, не стала отпираться и выложила как есть: любила, теперь вот разлюбила, а жертвовать своей жизнью не хочет!! И самое главное - разлюбила, когда поняла, что состояние у Леши не простое, надо ухаживать!!
Теперь опять все на Зоины плечи ляжет - и мама, и сам Леша!! Но по-другому она не может!! 
спасибо ♥️

avatar
10.03.2025, 08:04:13

Асю, наверное, уже ничего не исправит и не изменит. Зое нужно было увидеть Асю именно так, с пивом, мальчиками.

avatar
10.03.2025, 01:07:12

Я уж думала, что Ася поумнела, оказалось - показалось 😐😐😐 какая ж она, слов 👎👎👎 Тяжело придется Зое, но она сильная девочка, она справится 🙏🙏🙏

Только б мама Алексея ее поняла 🕊️🕊️🕊️

Спасибо, Рита ❤️

avatar
10.03.2025, 10:37:59

Да уж... Такие,как Ася не меняются. Хотя,может,конечно,нагуляется и немного остепенится. Но в неудачах всегда будет виноват кто-то. Только не она. И, если не будет довольна тем, как сложится судьба, будет до последнего винить Зою, что испортила ей жизнь, и говорить: "Вот,если бы не ты..."

Чего и следовало ожидать.... Красиво жить Ася хочет здесь и сейчас - а что не красиво и нафиг не надо.... Спасибо...

avatar
10.03.2025, 14:15:22

И приятно удивил дядюшка. Самое главное, что помог, не отказал. И не стал выяснять обстоятельства через отца Зои

avatar
10.03.2025, 14:14:32

Интересно, Алексею мед. персонал уже доложил, кто к нему несколько раз в неделю с передачками таскается? Передаёт, но не заходит. Мне кажется, что он расспросил, а санитарки или медсестры описали приходящего. Раз продукты обратно не развернул, значит принимает Зоину заботу.

Ну и Ася... Нету слов, по крайней мере, цензурных. Вертихвостка одним словом...

avatar
10.03.2025, 17:21:45

благодарю за продолжение

Аська могла бы сразу и сказать.Другого я и не ожидала.

Справедливости ради надо отметить: Ася герой наших комментариев 😂  

Поблагодарила Зою, я прям отметила ✌🏻 Ну, и честна была: как чувствуется, так и говорит. Ненадежный она, конечно, товарищ.  Но если честно, это не самый пакостный, характер. 

avatar
10.03.2025, 21:25:16

Самое сложное в романах Риты- это ждать продолжения... Я уже все романы по нескольку раз перечитываю, выдерживаю время, чтобы забыть немного и снова окунуться в новизну ощущений от прочитанного...

avatar
10.03.2025, 10:25:39

Зоя была уверена в Асе, а оказалось как обычно, быстренько забыла и побежала стрекоза веселиться. Столько свалилось на девочку. Мне интересно, как отреагирует мама Леши на признание Зои. 

Спасибо большое, Рита! 

Недолго музыка любви у Аси играла...

Леша, получается, все это время один был - надеюсь, хотя бы немного прелесть одиночества полувствовал и сможет потом оценить поддержку той, которую ненавидит сейчас.

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 13:15:54

Спасибо, Риточка! Взаимно)))‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 13:23:56

Рита, поздравляю с весенним праздником! Бесконечное спасибо за ваши книги! Иногда ловлю себя на мысли, что хочется рассказать историю Зои и Алексея, как будто она происходит с моими знакомыми.. Книгой очень прониклась..

А видеть Леша пока и не может, и без Зоиной помощи никогда не сможет. Только понять и признать этот факт получится у него явно не скоро.

С праздником 💐

avatar
08.03.2025, 14:46:34

спасибо за продолжение. с праздником

avatar
08.03.2025, 15:05:41

Рита, с праздником вас!!! Спасибо за интересные сюжеты ваших книг, настоящих героев и такую сильную любовь! Вдохновения вам на долгие годы, любви и счастья!♥️

avatar
08.03.2025, 15:32:39

С праздником весны, свежести и очарования вас, Леночка!‍❤️‍

Пусть каждый день готовит приятные сюрпризы и наполняет вашу жизнь любовью,счастьем, радостью здоровьем, дарит вам вдохновенние и прокладывает путь к успеху‍❤️‍

Огоромное спасибо за ваше творчество, легкого вам пера!