Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8835 611169

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 16:51:12

С праздником вас Леночка!!!С 8 мартом!!!

Здоровья вам и творческих успехов!💐

avatar
08.03.2025, 17:14:45

Спасибо

avatar
08.03.2025, 17:56:57

С праздником вас, спасибо за замечательную книгу, каждый раз с нетерпением жду каждую новую главу . Книга - огонь 💐💐💐💐💐

avatar
08.03.2025, 18:53:17

Большие спасибо и с праздником! С самым самым весенним праздником! ‍❤️‍

Для Зои начинаются сложные времена! 

avatar
08.03.2025, 22:50:50

Да, тяжёлая встреча Зои и Алёши. Но если он узнал её, даже не видя, возможно она запала ему в душу не только в негативном смысле.

avatar
08.03.2025, 21:09:52

Любимый наш автор, девочки, с праздником вас. Весны, любви, добра, красоты и всего того хорошего, что есть только у женщин. Будьте любимы и любите. А нашему дорогому автору я пожелаю ещё плюсом вдохновения, терпения к нам,которые хотят читать каждый день проды от вас и не по одной желательно)) Мы просто очень любим ваше творчество и нам всегда мало. 

Уважаемый автор! С праздником вас, с весенним днём 8 марта! Женского счастья, добра, улыбок, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 23:12:54

Ох да, реакция Алексея понятна. Он надеялся что Ася вернулась, но нет.

Благодарю ❤️

avatar
08.03.2025, 23:26:02

Потрясающая книга ! 

avatar
08.03.2025, 15:10:45

Как интересно, Зоя будет помогать Леше? Если не хочет ее помощи! Асей назовется, ее духами набрызгается?

avatar
08.03.2025, 16:49:13

Ну эта злость была ожидаема, ведь во всем что с ним случилось он винит только Зою,хоть вина ее минимальна она никак не знала что ее отец так поступит,но Леше это ведь не важно.

avatar
09.03.2025, 17:59:09

Мне интересно, Ася вообще соображала куда она едет? Что это госпиталь, а не гостиница, что с войны он мог вернуться в гораздо худшем состоянии. Понимала она это, или ожидала увидеть молодого, красивого с тремя царапинами? Зато пока собиралась и замуж вышла, и маму Лешину с Зоей распределила. Все и за всех решила, а тут такое разочарование. Зачем ей больной, незрячий и неходячий, когда вокруг полно красивых и здоровых. Не берусь судить, не каждый на себя возьмёт этот груз, просто противно стало от ее показухи и пустоты в башке. Лешу мне, маму тебе, я вас простила.... А тут облом! Потом, наверное, тяжело обидится, что Зойка жениха то уведёт!

avatar
09.03.2025, 15:07:50

Каждый раз, когда захожу в эту книгу смотрю на лямки рюкзака Алёши на обложке, лямки есть, а рюкзака нет 😀
а книга бомба! нечасто такое можно сказать, но мне даже жаль, что подписки не будет в процессе. 

avatar
07.03.2025, 23:45:53

Как он ее почуял? Волчий  нюх.
Узнал он ненавистную девицу,
Ту самую, одну  из двух.
Ругаясь, он не мог остановиться.

Не знает, что она его судьба.
Её убил бы, но сейчас не может.
С самим собой идет его борьба.
Да и тоска по Асе гложет.

Беспомощен, бессилен наш  герой.
И ненавистью к Зое он исходит.
Свое спасенье ищет он не в той.
И не по той с ума он сходит. 
Спасибо, Риточка! Думаю, что по Аське он действительно с ума будет еще сходить.‍❤️‍ 😍 ‍❤️‍

Если Леша и до армии так себя вел, то еще вопрос кто был инициатором расставания: он или Люба.

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 12:20:58

Дорогая наша Рита! С празником Вас! Спасибо за Ваше творчество, за эмоции, за уважение к читателям! Здоровья, вдохновения, сил, радости, счастья! 😘💐

С праздником, Елена! Здоровья, вдохновения и удачи во всех делах!

avatar
08.03.2025, 09:01:02

Ох, Рита , каждая глава всп сильнее и сильнее , спасибо !!! 

Дорогой автор,Рита,с Праздником весны!!!С 8 Марта!!!♥️♥️♥️

avatar
08.03.2025, 09:14:26

С праздником дорогой и любимый автор‍❤️‍