- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником вас Леночка!!!С 8 мартом!!!
Здоровья вам и творческих успехов!💐
Спасибо
С праздником вас, спасибо за замечательную книгу, каждый раз с нетерпением жду каждую новую главу . Книга - огонь 💐💐💐💐💐
Большие спасибо и с праздником! С самым самым весенним праздником! ❤️
Для Зои начинаются сложные времена!
Да, тяжёлая встреча Зои и Алёши. Но если он узнал её, даже не видя, возможно она запала ему в душу не только в негативном смысле.
Любимый наш автор, девочки, с праздником вас. Весны, любви, добра, красоты и всего того хорошего, что есть только у женщин. Будьте любимы и любите. А нашему дорогому автору я пожелаю ещё плюсом вдохновения, терпения к нам,которые хотят читать каждый день проды от вас и не по одной желательно)) Мы просто очень любим ваше творчество и нам всегда мало.
Уважаемый автор! С праздником вас, с весенним днём 8 марта! Женского счастья, добра, улыбок, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким!!!! ❤️❤️❤️
Ох да, реакция Алексея понятна. Он надеялся что Ася вернулась, но нет.
Благодарю ❤️
Потрясающая книга !
Как интересно, Зоя будет помогать Леше? Если не хочет ее помощи! Асей назовется, ее духами набрызгается?
Ну эта злость была ожидаема, ведь во всем что с ним случилось он винит только Зою,хоть вина ее минимальна она никак не знала что ее отец так поступит,но Леше это ведь не важно.
Мне интересно, Ася вообще соображала куда она едет? Что это госпиталь, а не гостиница, что с войны он мог вернуться в гораздо худшем состоянии. Понимала она это, или ожидала увидеть молодого, красивого с тремя царапинами? Зато пока собиралась и замуж вышла, и маму Лешину с Зоей распределила. Все и за всех решила, а тут такое разочарование. Зачем ей больной, незрячий и неходячий, когда вокруг полно красивых и здоровых. Не берусь судить, не каждый на себя возьмёт этот груз, просто противно стало от ее показухи и пустоты в башке. Лешу мне, маму тебе, я вас простила.... А тут облом! Потом, наверное, тяжело обидится, что Зойка жениха то уведёт!
Каждый раз, когда захожу в эту книгу смотрю на лямки рюкзака Алёши на обложке, лямки есть, а рюкзака нет 😀
а книга бомба! нечасто такое можно сказать, но мне даже жаль, что подписки не будет в процессе.
Как он ее почуял? Волчий нюх.
Узнал он ненавистную девицу,
Ту самую, одну из двух.
Ругаясь, он не мог остановиться.
Не знает, что она его судьба.
Её убил бы, но сейчас не может.
С самим собой идет его борьба.
Да и тоска по Асе гложет.
Беспомощен, бессилен наш герой.
И ненавистью к Зое он исходит.
Свое спасенье ищет он не в той.
И не по той с ума он сходит.
Спасибо, Риточка! Думаю, что по Аське он действительно с ума будет еще сходить.❤️ 😍 ❤️
Если Леша и до армии так себя вел, то еще вопрос кто был инициатором расставания: он или Люба.
Спасибо!
Дорогая наша Рита! С празником Вас! Спасибо за Ваше творчество, за эмоции, за уважение к читателям! Здоровья, вдохновения, сил, радости, счастья! 😘💐
С праздником, Елена! Здоровья, вдохновения и удачи во всех делах!
Ох, Рита , каждая глава всп сильнее и сильнее , спасибо !!!
Дорогой автор,Рита,с Праздником весны!!!С 8 Марта!!!♥️♥️♥️
С праздником дорогой и любимый автор❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена