- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4388
4388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67879
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, с праздником! Здоровья, ясного неба над головой, творческих шедевров!
Вчера прочитала книгу, сегодня история Зои не выходит из головы, очень меня тронула эта история, очень жду продолжения!
Ну такая встреча ожидаемая. Держись, Зоя!
Аська больше точно не появится.
Рита, поздравляю с приходом весны! Здоровья, океан вдохновения и всего самого доброго!)
Последняя глава просто восторг, я благодарю вас за теплые слова. Спасибо дорогая , что вы про своих читателей помните и относитесь к нам с теплом и трепетом. С праздником 8 марта!
С праздником, Рита! Огромного счастья любимый Автор! 💐🌷🌹
С 8 марта!Счастья, здоровья,любви,успехов,удачи и всего самого наилучшего!
Рита и все читатели с праздником весны и любви) всем здоровья и благополучия и мирного неба)
Милые девушки! Всех вас с нашим праздником! Здоровья, немеркнущей красоты, солнечного настроения, любви взаимной, с долго и счастливо, радости и благополучия! 💐🌷💐🌷💐
Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! В этот прекрасный весенний день желаю солнечного настроения, любови, вдохновения, радости и благополучия.
Пусть каждый новый день расцветает ярким нежными цветами, пусть Вас окружают добрые отзывчивые люди! С праздником, Вас Рита! ❤️
С праздником, Риточка, наш дорогой и любимый автор! Счастья, любви, успехов , сил и вдохновения, много цветов и поздравлений от любимых и родных! Всегда с вами! А книга необыкновенная и потрясающая! Спасибо!!!
Надеюсь,Алексей сменит гнев на милость когда узнает о заботе Зои о его матери.А с Асей уже все понятно.Первая сложность-и все-прошла любовь,завяли помидоры...Елена!Поздравляю Вас с Международным Женским днем!Счастья Вам,радости,крепкого здоровья,и,конечно же,любви!❤️
С праздником Елена! 🌹 желаю Вам весны в душе и весеннего солнечного настроения!
С праздником, Рита🌹🌹🌹🤗 женского счастья❤
С весенним праздником любимый автор🌺🌺🌺🌺тепла и любви в душе, приятных сюрпризов и исполнения желаний❤️❤️
С весенним праздником, дорогой автор! Счастья, крепкого здоровья, вдохновения!❤️
Рита, с праздником Вас 8 марта.
Счастья, здоровья, мира и добра. ❤️
С праздником весны и красоты,любимый автор,вдохновения Вам
Елена, спасибо большое за не долго, но очень "жданное" продолжение❤️
Не получается у меня Аську серьезно воспринимать. Вроде все грустно и даже трагично, а перед глазами дамочка из "Не может быть!", которая "Так было славно, я за Николая". У Аськи тоже было все славно: она за Алексея, Зоя с мамой в деревне, ненавистный отец за хату платит. Все при деле. Но неожиданно "все разладилось" у бедняжки. И плохо ей теперь, и ручки задрожали. Но перед Лешей свалить свой уход быстрый на Зою она не забыла, да и той между делом напомнила кто ж те "негодяи", из-за которых "разладилось". В общем, предсказуемо и ожидаемо, но не менее противненько:(((
Зоя - умничка. Как всегда. Но покой ей только снится. С замиранием сердца ждем ее, судя по анонсу, не самую приятную встречу с Алексеем.
А папе, да с братом главврачом, наверное, будет достаточно пары звонков, чтобы в скорости парень встал на ноги и начал видеть, но вряд ли об этом мы прочитаем в следующей главе...🤔
здравствуйте , пооды каждый день?
Ася: я люблю... себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы втроем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена