Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4388
8834 611142

Текущий рейтинг:
#454 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, с праздником! Здоровья, ясного неба над головой, творческих шедевров!

Вчера прочитала книгу, сегодня история Зои не выходит из головы, очень меня тронула эта история, очень жду продолжения!

avatar
08.03.2025, 10:15:25

Ну такая встреча ожидаемая. Держись, Зоя!

Аська больше точно не появится.

 

Рита, поздравляю с приходом весны! Здоровья, океан вдохновения и всего самого доброго!)

Последняя глава просто восторг, я благодарю вас за теплые слова. Спасибо дорогая , что вы про своих читателей помните и относитесь к нам с теплом и трепетом. С праздником 8 марта! 

avatar
08.03.2025, 10:30:40

С праздником, Рита! Огромного счастья любимый Автор! 💐🌷🌹

avatar
08.03.2025, 09:47:05

С 8 марта!Счастья, здоровья,любви,успехов,удачи и всего самого наилучшего!

Рита и все читатели с праздником весны и любви) всем здоровья и благополучия и мирного неба) 

avatar
08.03.2025, 12:11:59

Милые девушки! Всех вас с нашим праздником! Здоровья, немеркнущей красоты, солнечного настроения, любви взаимной, с долго и счастливо, радости и благополучия! 💐🌷💐🌷💐

avatar
08.03.2025, 12:20:33

Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! В этот прекрасный весенний день желаю солнечного настроения, любови, вдохновения, радости и благополучия. 

Пусть каждый новый день расцветает ярким нежными  цветами, пусть Вас окружают добрые отзывчивые люди! С праздником, Вас Рита! ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 06:47:41

С праздником, Риточка, наш дорогой и любимый автор! Счастья, любви, успехов , сил и вдохновения, много цветов и поздравлений от любимых и родных!  Всегда с вами!   А книга необыкновенная и потрясающая! Спасибо!!!

Надеюсь,Алексей сменит гнев на милость когда узнает о заботе Зои о его матери.А с Асей уже все понятно.Первая сложность-и все-прошла любовь,завяли помидоры...Елена!Поздравляю Вас с Международным Женским днем!Счастья Вам,радости,крепкого здоровья,и,конечно же,любви!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 06:54:50

С праздником Елена! 🌹 желаю Вам весны в душе и весеннего солнечного настроения!

avatar
08.03.2025, 06:55:58

С праздником, Рита🌹🌹🌹🤗 женского счастья❤

avatar
08.03.2025, 07:06:21

С весенним праздником любимый автор🌺🌺🌺🌺тепла и любви в душе, приятных сюрпризов и исполнения желаний❤️❤️

avatar
08.03.2025, 07:17:31

С весенним праздником, дорогой автор!  Счастья, крепкого здоровья, вдохновения!‍❤️

avatar
08.03.2025, 07:44:03

Рита, с праздником Вас 8 марта.  

Счастья,  здоровья,  мира и добра.  ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 07:51:12

С праздником весны и красоты,любимый автор,вдохновения Вам

avatar
07.03.2025, 00:59:03

Елена, спасибо большое за не долго, но очень "жданное" продолжение‍❤️‍
Не получается у меня Аську серьезно воспринимать. Вроде все грустно и даже трагично, а перед глазами дамочка из "Не может быть!", которая "Так было славно, я за Николая". У Аськи тоже было все славно: она за Алексея, Зоя с мамой в деревне, ненавистный отец за хату платит. Все при деле. Но неожиданно "все разладилось" у бедняжки. И плохо ей теперь, и ручки задрожали. Но перед Лешей свалить свой уход быстрый на Зою она не забыла, да и той между делом напомнила кто ж те "негодяи", из-за которых "разладилось". В общем, предсказуемо и ожидаемо, но не менее противненько:(((
Зоя - умничка. Как всегда. Но покой ей только снится. С замиранием сердца ждем ее, судя по анонсу, не самую приятную встречу с Алексеем.

А папе, да с братом главврачом, наверное, будет достаточно пары звонков, чтобы в скорости парень встал на ноги и начал видеть, но вряд ли об этом мы прочитаем в следующей главе...🤔

avatar
07.03.2025, 05:26:55

здравствуйте , пооды каждый день?

avatar
06.03.2025, 23:54:04

Ася: я люблю... себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы втроем!