- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Молодежная проза
#538 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113399
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67853
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла дождаться окончания книги, начала читать и пока всё не проглотила, не успокоилась))
Лена, спасибо большое!!! Просто восторг!!! Такие вкусные эмоции, полное погружение, я будто живу жизнью Зои. Как же ей трудно все это тащить на своих хрупких плечах. Отца этого тирана и самодура жалеет всю жизнь - он то её нисколько не жалеет.
Ася эта дурная эгоистка, подлая и безалаберная. Алису просто жалко, как ещё у девочки крыша не поехала, не иначе чудо. Зою жалко, хотела же как лучше, хотела сестру спасти от позора, и никто же не думал, что отец пойдет на такой шаг. Он же действительно всегда только орал, ругал, запирал дома в наказание. Но чтоб такое сотворить... (((
Ещё раз повторю - Зою жалко, жить с таким чувством вины - это ужасно. Самое интересное, что они оба и Зоя и Лёша составили друг о друге неверное представление и держаться крепко за него. Я надеюсь Лёша быстро разберётся в своей обожаемой Асе. Она в принципе уже себя показала в больнице - не особо то и нужен ей теперь такой жених (((
Лена, еще раз благодарю!!! Столько эмоций кипит, как же я соскучилась по вашим книгам!!!))
С ума сойти, Лена, как же я соскучилась по твоему творчеству!!!
А тем более, читать тебя в процессе это особое удовольствие)))
И знаешь, что самое главное? Твое мастерство только оттачивается со временем и прозведения все круче и круче. Не знаю много авторов, у которых под каждой книгой такие дебаты, как у тебя)). Даже если пока все читатели в общем-то схожи во мнениях))
Уверена, твоя мама очень тобой гордится, а этой книгой в особенности. (Прости, если это некорректно или бестактно. Просто, действительно, так считаю, и не могу промолчать).
Короче, я невероятно рада тебя читать)))
Спасибо тебе огромное!!!
❤️
С праздником,дорогой автор ! Женского счастья вам и чтоб вдохновение не покилало !🌷
Ожидаемо.И тяжело.
так обидно за Зою
как мы тут и предполагали,Леша встретил Зою с негативом
Ася не подвела, отработала как по методичке - дольше до госпиталя добирались, 5 минут на посещение, слёзки, ручки, драма-квин на минималках, продолжает въезжать в рай на Зоином горбу
Ну ясно! Зоя все сделает, чтобы поставить Леху на ноги, и тогда Аська вернется за своей добычей. Эгоистка до мозга костей. Вот как в одной семье и такие разные дочери? Три девицы под окном пряли поздно вечерком...
Ася в своем репертуаре: увидела трудности, что ему нужна помощь, сразу стало плохо и сбежала! Да еще и на Зою свалила - сестра ждет!! А что точно с ним случилось, что нужно, как помочь - это уже не ее забота!! Ее забота - красивый и здоровый парень, а больной и слепой уже не нужен 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Ой, вспомнила один советский фильм под названием "Не могу сказать прощай". Надеюсь Зоя не расстворится в Леше с головой.
Вот и вся любовь закончилась....
Леше для Аси красивая игрушка! Игрушку сломали и теперь она не нужна!
И почему Ася именно Зою виноватой считает? Ася знала кто их отец, знала как он может отреогировать.,. Может надо было и о Лёши подумать прежде
Неужели Алексей по голосу не поймёт что это не Ася?
Зоя будет напрягаться искать деньги на лекарства. Думаю, даже уверена что дядюшка откажет в помощи. Про него же говорилось что он противный.
Зоя, держись! Алексей глаза откроет и пошлёт её через окружную пешком в Тайгу без компаса.
Ну ничего другого и не ожидала от этой махровой эгоистки , малейшие трудности и все сдулась,зачем ей такие проблеммы,а ведь есть ещё больная мама ,и чуствую все тащить на себе будет Зоя.
Такой момент волнительный.А Ася,как и ожидали.
что и следовало ожидать от эгоистки.
Первые трудности и Ася сразу сдалась
Благодарю❤️
Спасибо! У Аськи любовь прошла сразу 😱
А Зоя теперь будет Лешу тащить в светлое будущее!
С Асей всё понятно, а Зоя не бросит Лешу. Но поймет ли он, что это Зоя , а не Ася? Может по доброте душевной Зоя не признается, чтоб , как обычно, не расстраивать.. Так этого не хочется! Но, всё в руках автора. Спасибо.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена