Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8833 611119

Текущий рейтинг:
#457 в Молодежная проза
#538 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 01:28:23

Не смогла дождаться окончания книги, начала читать и пока всё не проглотила, не успокоилась))

Лена, спасибо большое!!! Просто восторг!!! Такие вкусные эмоции, полное погружение, я будто живу жизнью Зои. Как же ей трудно все это тащить на своих хрупких плечах. Отца этого тирана и самодура жалеет всю жизнь - он то её нисколько не жалеет.

Ася эта дурная  эгоистка, подлая и безалаберная. Алису просто жалко, как ещё у девочки крыша не поехала, не иначе чудо. Зою жалко, хотела же как лучше, хотела сестру спасти от позора, и никто же не думал, что отец пойдет на такой шаг. Он же действительно всегда только орал, ругал, запирал дома в наказание. Но чтоб такое сотворить... (((

Ещё раз повторю - Зою жалко, жить с таким чувством вины - это ужасно. Самое интересное, что они оба и Зоя и Лёша составили друг о друге неверное представление и держаться крепко за него. Я надеюсь Лёша быстро разберётся в своей обожаемой Асе. Она в принципе уже себя показала в больнице - не особо то и нужен ей теперь такой жених (((

Лена, еще раз благодарю!!! Столько эмоций кипит, как же я соскучилась по вашим книгам!!!)) 

avatar
07.03.2025, 09:25:16

С ума сойти, Лена, как же я соскучилась по твоему творчеству!!!

А тем более, читать тебя в процессе это особое удовольствие)))

И знаешь, что самое главное? Твое мастерство только оттачивается со временем и прозведения все круче и круче. Не знаю много авторов, у которых под каждой книгой такие дебаты, как у тебя)). Даже если пока все читатели в общем-то схожи во мнениях))

Уверена, твоя мама очень тобой гордится, а этой книгой в особенности. (Прости, если это некорректно или бестактно. Просто, действительно,  так считаю, и не могу промолчать).

Короче, я невероятно рада тебя читать)))

Спасибо тебе огромное!!!

‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 04:11:56

С праздником,дорогой автор ! Женского счастья вам  и чтоб вдохновение не покилало !🌷

Ожидаемо.И тяжело.

avatar
07.03.2025, 22:46:09

так обидно за Зою

avatar
07.03.2025, 22:45:40

как мы тут и предполагали,Леша встретил Зою с негативом

avatar
06.03.2025, 23:03:59

Ася не подвела, отработала как по методичке - дольше до госпиталя добирались, 5 минут на посещение, слёзки, ручки, драма-квин на минималках, продолжает въезжать в рай на Зоином горбу

avatar
06.03.2025, 23:11:20

Ну ясно! Зоя все сделает,  чтобы поставить Леху на ноги,  и тогда Аська вернется за своей добычей. Эгоистка до мозга костей. Вот как в одной семье и такие разные дочери? Три девицы под окном пряли поздно вечерком...

avatar
06.03.2025, 23:56:21

Ася в своем репертуаре: увидела трудности, что ему нужна помощь, сразу стало плохо и сбежала! Да еще и на Зою свалила - сестра ждет!! А что точно с ним случилось, что нужно, как помочь - это уже не ее забота!! Ее забота - красивый и здоровый парень, а больной и слепой уже не нужен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

Ой, вспомнила один советский фильм под названием "Не могу сказать прощай". Надеюсь Зоя не расстворится в Леше с головой.

avatar
07.03.2025, 06:10:32

Вот и вся любовь закончилась....

avatar
07.03.2025, 04:45:44

Леше для Аси красивая игрушка!   Игрушку сломали и теперь она не нужна!

avatar
07.03.2025, 00:19:46

И почему Ася именно Зою виноватой считает?  Ася знала кто их отец, знала как он может отреогировать.,. Может надо было и о Лёши подумать прежде 

avatar
07.03.2025, 01:01:55

Неужели Алексей по голосу не поймёт что это не Ася? 

Зоя будет напрягаться искать деньги на лекарства.  Думаю, даже уверена что дядюшка откажет в помощи. Про него же говорилось что он противный. 

Зоя, держись! Алексей глаза откроет и пошлёт её через окружную пешком в Тайгу без компаса.

avatar
07.03.2025, 00:28:51

Ну ничего другого и не ожидала от этой махровой эгоистки , малейшие трудности и все сдулась,зачем ей такие проблеммы,а ведь есть ещё больная мама ,и чуствую все тащить на себе будет Зоя.

Такой момент волнительный.А Ася,как и ожидали.

avatar
06.03.2025, 23:39:38

что и следовало ожидать от эгоистки.

avatar
07.03.2025, 00:00:35

Первые трудности и Ася сразу сдалась

Благодарю❤️

avatar
06.03.2025, 23:46:48

Спасибо! У Аськи любовь прошла сразу 😱

А Зоя теперь будет Лешу тащить в светлое будущее! 

avatar
06.03.2025, 23:13:04

С Асей всё понятно, а Зоя не бросит Лешу. Но поймет ли он, что это Зоя , а не Ася? Может по доброте душевной Зоя не признается, чтоб , как обычно, не расстраивать.. Так этого не хочется! Но, всё в руках автора. Спасибо.❤