- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Молодежная проза
#537 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113397
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67849
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного успокаивает, что всё это полтора года продлится, даже уже меньше.. Очень жаль Зою. Так хочется, чтоб она позже восстановилась в ВУЗе, жила полной, красивой, счастливой, успешной жизнью.
Благодарю, Рита! ❤️
Можно вроде чуть выдохнуть. Но если честно, больше хочется плакать :( Зоя видимо поймет сейчас, как ему плохо. Картина наверняка не для слабонервных.
Я так почему-то и подумала из пролога, что у Леши с глазами проблемы будут :(((
И наверное, зря Зоя про дядю ляпнула.
Вот и сравним 2 сестры. А какие разные! Ася трусиха, эгоистка, и любовь её не настоящая, не глубокая. Все напоказ! А сама сбежала при первой же трудности. Алёша то Асю помнит. И хотел увидеть. Но... Что не делается, то к лучшему. Теперь очередь Зои. Она вытянет, выдержит. В ней стержень. Но как же это тяжело ей придётся.
Рита, спасибо)♥️♥️♥️Ася как птичка радостно полетела,но боюсь это ненадолго (((
Ну фух! Не все так вроде плохо с Лешей! А то Ася навела панику 😲 интересно дядя поможет с лекарством??
Ох! В палату пошла!!🥹 спасибо большое!
После прочтения 26 главы сразу провела параллель с "Повестью о настящем человеке". Там у главного героя после воздушного боя тоже были повреждены обе ноги. Ему их ампутировали, но он очень много работал над собой и смог прийти в прежнюю форму. И этого героя тоже звали Алексей (Маресьев).
А была ли у Аси любовь? Наперекор всем делала, развлекалась с симпатичным парнем, а как трудность появились, тут же испарилась.
И сердце замирает.... Риточка, спасибо за проду❤💔
Какая глава, Рита ваши главы большие , но нам все равно мало !!! Очень интересная история
Спасибо за визуал!) красивые все)
Да уж - Ася 🤦♀️, нет слов! У нее жених вернулся, жив! Она с ним в городе будет жить, а за его мамой, в старом доме в деревне будет Зоя ухаживать!! Отличный план!! Кому-то вершки (любовь и мужчина), а кому-то - корешки (уход за мамой, за домом)!!
Только не подумала Ася, что Леша ранен, и вообще в каком он состоянии!! Вот ей сюрприз будет!! 🙈 и уже ясно, какой выбор она сделает!!
спасибо 🌷🌷🌷
Я ещё полагаю, что период пребывания Лёши в зоне боевых действий ожесточит его. Любые помощь и доброта, идущие со стороны Зои, в нём будут вызывать лишь недоверие. Может, он её обижать будет...😭 (потому что в прологе Зоя его называла своим любимым, своим мучителем, своим палачом)
Эххх, а ведь, ко всему к этому, у Лёши наверняка ещё какая-нибудь тяжёлая психологическая травма. Он же чуть не погиб...😭😭😭 А тут сейчас дура-Аська к нему ворвётся с визгами!
Неисправимая Аська, за всех всё решила. На самом деле не представляет, что ранения и реабилитация ждёт парня, это в лучшем случае, мы пока не знаем в каком состоянии находится Лёша.
Спасибо большое, Рита!
Очень интересный роман!!! Как часто проды?
Ася, наверное, думает, что у Лёши царапинка на лбу, а как увидит сейчас, так сразу и скачет обратно.
Спасибо!
Зачем ей Ася?! 🫣🫣🫣 Там, где она появляется, все становится плохо 👿👿👿
Спасибо, Рита 💕💕💕
Ну, так- то папа молодец, переживает все же...Не поленился узнать адрес, в Березники приехал. Ждёт теперь шаг от Зои, а она пока и не сможет уехать, хотя бы до приезда Лёши. Скандал тоже будет...Эх... Спасибо большое, Леночка! Отличный арт!
КАК дожить до следующей главы????
Какая умница Ася! Зоя будет ухаживать за мамой, а она с женихом будет жить в городе.. Красотка! Боже, какая же она пустышка ((он в госпитале, а у неё и мыслей нет, что с ним, и как помогать будет, а мама так, вообще, лишняя. Зою простила.. обалдеть.. а что ж сама не ездила? ну да, у неё ведь лапки, ей не чину со старушкой возиться.. Спасибо, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена