Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8833 611119

Текущий рейтинг:
#458 в Молодежная проза
#537 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 23:43:32

Немного успокаивает, что всё это полтора года продлится, даже уже меньше.. Очень жаль Зою. Так хочется, чтоб она позже восстановилась в ВУЗе, жила полной, красивой, счастливой, успешной жизнью. 

Благодарю, Рита! ❤️

Можно вроде чуть выдохнуть. Но если честно, больше хочется плакать :(  Зоя видимо поймет сейчас, как ему плохо.  Картина наверняка не для слабонервных. 

Я так почему-то и подумала из пролога, что у Леши с глазами проблемы будут :(((
И наверное, зря Зоя про дядю ляпнула.

avatar
06.03.2025, 23:16:16

Вот и сравним 2 сестры. А какие разные! Ася трусиха, эгоистка, и любовь её не настоящая, не глубокая. Все напоказ! А сама сбежала при первой же трудности. Алёша то Асю помнит. И хотел увидеть. Но... Что не делается, то к лучшему. Теперь очередь Зои. Она вытянет, выдержит. В ней стержень. Но как же это тяжело ей придётся. 

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Ася как птичка радостно полетела,но боюсь это ненадолго (((

avatar
06.03.2025, 23:08:11

Ну фух! Не все так вроде плохо с Лешей! А то Ася навела панику 😲 интересно дядя поможет с лекарством??
Ох! В палату пошла!!🥹 спасибо большое!

avatar
06.03.2025, 23:07:44

После прочтения 26 главы сразу провела параллель с "Повестью о настящем человеке". Там у главного героя после воздушного боя тоже были повреждены обе ноги. Ему их ампутировали, но он очень много работал над собой и смог прийти в прежнюю форму. И этого героя тоже звали Алексей (Маресьев).

А была ли у Аси любовь? Наперекор всем делала, развлекалась с симпатичным парнем, а как трудность появились, тут же испарилась.

avatar
06.03.2025, 22:54:15

И сердце замирает.... Риточка, спасибо за проду❤💔

avatar
06.03.2025, 22:54:11

Какая глава, Рита ваши главы большие , но нам все равно мало !!! Очень интересная история 

avatar
06.03.2025, 22:40:24

Спасибо за визуал!) красивые все)

avatar
06.03.2025, 00:49:37

Да уж - Ася 🤦‍♀️, нет слов! У нее жених вернулся, жив! Она с ним в городе будет жить, а за его мамой, в старом доме в деревне будет Зоя ухаживать!! Отличный план!! Кому-то вершки (любовь и мужчина), а кому-то - корешки (уход за мамой, за домом)!! 
Только не подумала Ася, что Леша ранен, и вообще в каком он состоянии!! Вот ей сюрприз будет!! 🙈 и уже ясно, какой выбор она сделает!! 
спасибо 🌷🌷🌷 

avatar
06.03.2025, 21:21:54

Я ещё полагаю, что период пребывания Лёши в зоне боевых действий ожесточит его. Любые помощь и доброта, идущие со стороны Зои, в нём будут вызывать лишь недоверие. Может, он её обижать будет...😭 (потому что в прологе Зоя его называла своим любимым, своим мучителем, своим палачом)

avatar
06.03.2025, 21:10:22

Эххх, а ведь, ко всему к этому, у Лёши наверняка ещё какая-нибудь тяжёлая психологическая травма. Он же чуть не погиб...😭😭😭 А тут сейчас дура-Аська к нему ворвётся с визгами!

avatar
06.03.2025, 20:26:21

Неисправимая Аська, за всех всё решила. На самом деле не представляет, что ранения  и реабилитация ждёт парня, это в лучшем случае, мы пока не знаем в каком состоянии находится Лёша.

Спасибо большое, Рита! 

avatar
06.03.2025, 20:04:57

Очень интересный роман!!! Как часто проды? 

Ася, наверное, думает, что у Лёши царапинка на лбу, а как увидит сейчас, так сразу и скачет обратно.

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 18:31:17

Зачем ей Ася?! 🫣🫣🫣 Там, где она появляется, все становится плохо 👿👿👿

Спасибо, Рита 💕💕💕

Ну, так- то папа молодец, переживает все же...Не поленился узнать адрес, в Березники приехал. Ждёт теперь шаг от Зои, а она пока и не сможет уехать, хотя бы до приезда Лёши. Скандал тоже будет...Эх... Спасибо большое, Леночка! Отличный арт!

avatar
06.03.2025, 10:09:54

КАК дожить до следующей главы????

avatar
06.03.2025, 09:26:36

Какая умница Ася! Зоя будет ухаживать за мамой, а она с женихом будет жить в городе.. Красотка! Боже, какая же она пустышка ((он в госпитале, а у неё и мыслей нет, что с ним, и как помогать будет, а мама так, вообще, лишняя. Зою простила.. обалдеть.. а что ж сама не ездила? ну да, у неё ведь лапки, ей  не чину со старушкой возиться.. Спасибо, Рита!