- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Молодежная проза
#579 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67812
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое ощущение, что Лëша сейчас сам Асю прогонит. Он по-любому, наверно, понял, что быть с ней опасно для него же самого. Да и Ася, увидев его травмы, скорее всего тоже сбежит. А Зоя останется и будет пытаться помочь.
Каждую новую главу открываешь, будто на минное поле ступаешь. Так и ждёшь, когда шарахнет... Ну, собственно, я об этом уже писала. Ася живёт здесь и сейчас. У нее тут любовь, а что выходит за пределы- ее не касается. Она же пустышка, обёртка яркая, фантик. Все в ней пустое, наигранное, зажглась - потухла, пропала с радаров. Это не Зоя - цельная натура, которой не все равно. Рано или поздно и Алексей это поймет. Но пока ей придется столкнуться с унижением и болью, с ненавистью и выживанием. Спасибо большое, Леночка!
Зря большая молодец,а вот Ася как была мерзавкой такой и осталась, думаю что не все так хорошо с Лёшей как думает Ася ,вряд ли эта пустышка будет ухаживать за ним или его мамой.Визуалы очень хороши,какие все красивые.
Сейчас Ася на него посмотрит через щелочку в двери и всё... пойдёт порхать по жизни дальше.
Быстро с Аси слетит веселье, я думаю. Интересно как Лёше сможет понять, принять ситуацию с Зоей и своей мамой.
Думаю быстренько энтузиазм пройдёт у Аськи))
Аська воодушевилась.А там,думаю,не всё так радужно.Там Лешка весь перебитый,а не тот красавец,каковым был Ему восстанавливаться надо.Маловероятно,что Аська на такое подпишется.И если сбежит,так и должно быть.Думаю,что возможно Зоя устроится в госпиталь и будет ухаживать за пацанами.Там всегда не зватает младшего медицинского персонала.
Сейчас еще нужно узнать в каком он состоянии, если там какие-то проблемы, Ася за ним ухаживать не будет- этой тусы подавай.
Похоже, бунт Зои обрадовал Асю больше, чем новость о женихе. Змея Ася, подлая!
Только Зое похоже и есть дела до Лешиной маме, Все похоже все фиолетово. Спасибо Рита
Спасибо. Красивые ребята.Ждем как отреагирует на Лешу Ася.
Визуалы🔥🔥🔥
Сейчас увидим актерские способности Аси, выступит и свалит тихо в закат. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
То есть уже на фоне общаги Ася понимает, что деревня это не её. Спасибо
Чую сейчас Аськино счастье то слетит. Не все так просто наверное.
Спасибо! Аська порхает как бабочка, не думаю что её любоффф к Леше надолго... особенно если он тяжело ранен ((
Зоя уже какая-то блаженная с этой поездкой за Асей😬😬😬
Какой Ася однако уже и план придумала! Мдаааа! Она с Лешей на хате, а Зоя за мамой смотреть будет 😲 пипец конечно! Только думаю, что ничего из этого не получится у нее! И что там с Лешей интересно?? Огромное спасибо
Ася молодец. Всё распланировала)).
Сейчас увидит раненого и прыти то поубавится))
Очень интересно дальнейшее поведение Аси. Что-то мне кажется, что воодушевления у нее поубавится после э
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена