Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8831 611095

Текущий рейтинг:
#484 в Молодежная проза
#579 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 12:29:24

У меня такое ощущение, что Лëша сейчас сам Асю прогонит. Он по-любому, наверно, понял, что быть с ней опасно для него же самого. Да и Ася, увидев его травмы, скорее всего тоже сбежит. А Зоя останется и будет пытаться помочь.

Каждую новую главу открываешь, будто на минное поле ступаешь. Так и ждёшь, когда шарахнет... Ну, собственно, я об этом уже писала. Ася живёт здесь и сейчас. У нее тут любовь, а что выходит за пределы- ее не касается. Она же пустышка, обёртка яркая, фантик. Все в ней пустое, наигранное, зажглась - потухла, пропала с радаров. Это не Зоя - цельная натура, которой не все равно. Рано или поздно и Алексей это поймет. Но пока ей придется столкнуться с унижением и болью, с ненавистью и выживанием. Спасибо большое, Леночка!

avatar
06.03.2025, 14:32:54

Зря большая молодец,а вот Ася как была мерзавкой такой и осталась, думаю что не все так хорошо с Лёшей как думает Ася ,вряд ли эта пустышка будет ухаживать за ним или его мамой.Визуалы очень хороши,какие все красивые.

Сейчас Ася на него посмотрит через щелочку в двери и всё... пойдёт порхать по жизни дальше.

avatar
06.03.2025, 05:17:11

Быстро с Аси слетит веселье, я думаю. Интересно как Лёше сможет понять, принять ситуацию с Зоей и своей мамой.

avatar
06.03.2025, 08:56:40

Думаю быстренько энтузиазм пройдёт у Аськи))

Аська воодушевилась.А там,думаю,не всё так радужно.Там Лешка весь перебитый,а не тот красавец,каковым был Ему восстанавливаться надо.Маловероятно,что Аська на такое подпишется.И если сбежит,так и должно быть.Думаю,что возможно Зоя устроится в госпиталь и будет ухаживать за пацанами.Там всегда не зватает младшего медицинского персонала.

avatar
06.03.2025, 08:02:07

Сейчас еще нужно узнать в каком он состоянии, если там какие-то проблемы, Ася за ним ухаживать не будет- этой тусы подавай.

avatar
06.03.2025, 06:40:21

Похоже,  бунт Зои обрадовал Асю больше, чем новость о женихе. Змея Ася, подлая! 

Только Зое похоже и есть дела до Лешиной маме, Все похоже все фиолетово. Спасибо Рита

Спасибо. Красивые ребята.Ждем как отреагирует на Лешу Ася.

avatar
06.03.2025, 06:27:43

Визуалы🔥🔥🔥

avatar
06.03.2025, 05:53:20

Сейчас увидим актерские способности Аси, выступит и свалит тихо в закат. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2025, 05:31:35

То есть уже на фоне общаги Ася понимает, что деревня это не её. Спасибо

Чую сейчас Аськино счастье то слетит.   Не все так просто наверное.   

avatar
06.03.2025, 03:19:15

Спасибо! Аська порхает как бабочка, не думаю что её любоффф к Леше надолго... особенно если он тяжело ранен ((

avatar
06.03.2025, 00:45:56

Зоя уже какая-то блаженная с этой поездкой за Асей😬😬😬

avatar
06.03.2025, 01:48:36

Какой Ася однако уже и план придумала! Мдаааа! Она с Лешей на хате, а Зоя за мамой смотреть будет 😲 пипец конечно! Только думаю, что ничего из этого не получится у нее! И что там с Лешей интересно?? Огромное спасибо 

avatar
06.03.2025, 01:03:16

Ася молодец. Всё распланировала)). 

Сейчас увидит раненого и прыти то поубавится))

 

avatar
06.03.2025, 00:49:27

Очень интересно дальнейшее поведение Аси. Что-то мне кажется, что воодушевления у нее поубавится после э