Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8833 611123

Текущий рейтинг:
#452 в Молодежная проза
#538 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа) как дожить до следующего продолжения?!)))) спасибо огромное! очень нравится произведение!

Благодарю за новую главу! Возможно, место быть контузии. 

avatar
05.03.2025, 23:55:28

Жду новую главу, как праздник)‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 14:08:08

Что-то я очень боюсь встречи Зои и Лехи! Заранее переживаю за Зою!

Рита, спасибо),♥️ История очень нравится, захватывает,щемит сердце от эмоций, настолько,что иногда страшно открывать продолжение,и удержаться невозможно.

avatar
05.03.2025, 21:17:55

Вот это история! Рита, у меня ком в горле💔. Прочитала все главы разом, я под впечатлением!! Вы супер!! ❤️Спасибо огромное, буду следить за героями и ждать продолжения!‍❤️‍

Плохо, что Ася -  вся в отца - такая же эгоистка, но радует. что две дочери все-таки в отца не пошли - человечность им не чужда.

А у Зои сейчас начнется еще более печальная часть жизни((

Спасибо!

жив! но ему нужны будут большие деньги на лечение. хоть бы руки- ноги целы были

avatar
05.03.2025, 18:13:49

Жив парень и это хорошая новость для матери,но папаша просто мерзок,так виноват перед этими людьми и так себя вести,просто отвращение от него.

avatar
05.03.2025, 10:33:12

Ура-а-а!!!!!! Жив Лёша.) Скорей всего у него тяжелое ранения, сначала оказывают помощь на месте боевых действий, а там уже и когда возможность есть вывозят в госпиталь. Это сейчас так, а раньше и того сложный процесс был. Радость маме будет. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
05.03.2025, 15:22:56

Уже хорошие новости! Насколько там серьёзное ранение, тоже вопрос. Если сейчас. Зоя уедет, то скорее всего позже вернётся.

Благодарю ❤️

avatar
05.03.2025, 00:55:07

Елена, спасибо за продолжение.‍❤️‍

Очень интересно, так интересно, что до утра ночные проды уже не смогут ждать, как раньше:))

Леша жив.

Папу мы разобрали на молекулы вчера и все поняли, но сегодня он очень удивил. Возможно, за эти несколько дней наша милая Алиса за Можай-то его загнала. И по-моему не все он рассказал, что знает.

Ждем, что будет дальше

avatar
04.03.2025, 00:57:04

Жестокое сердце отца.  Вернее, ожесточившееся. Ведь не был же он таким в молодости.  Но жизненные обстоятельства и работа (да еще в те времена) сделала его таким. Что его, конечно, не оправдывает. Но с дочерями он перебарщивает. По-другому не может, не умеет. Спасибо, Риточка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 14:27:32

Как хорошо, что Лёша жив, вернётся домой. Непонятно, в каком он состоянии, если только спустя несколько месяцев он в хорошем госпитале оказался. Зоя наверное захочет его навестить, но он точно не будет ей рад. А отец сам приехал за Зоей, хоть какой-то шаг сделал навстречу

avatar
04.03.2025, 00:55:27

А я выскажу непопулярное мнение. Отца все очень ругают и как только не называют. А я его понимаю! Он действует как умеет и как привык по долгу службы и печется за будущее своих детей. Мне хочется спросить у тех, кто его ругает, а вы бы сами были рады, только честно, если бы ваш ребенок бросил учебу в престижном вузе, свое будущее пустил коту под хвост, уехал в деревню, чтобы выхаживать чужую старушку и парня, который на минуточку поматросил другую вашу дочь? Что-то я сомневаюсь. Какой родитель в трезвом уме и памяти пожелал бы такую жизнь своему ребенку? Кто-то бы может быть смирился, но он прокурор, человек жесткий и требовательный, было бы странно если бы он пустил на самотек или уступил там, где категорически против. Я уверенна, что Зое он не хочет навредить, а ждет когда она наиграется в благодетельницу и чтобы ей скорее все это надоело, он не помогает = не потакает ей. Когда ей надоест, он ее примет обратно и поможет. 

avatar
05.03.2025, 00:48:48

Вот это новости!! Жив!! Но в каком состоянии? И когда домой приедет? Так как отец от нее откажется, либо она все равно не вернется домой, либо Леша будет в таком положении, что без помощи он не сможет!! И еще интересно, как Ася себя поведет!! 
спасибо большое, Лена ♥️! 

avatar
05.03.2025, 10:05:48

Боже, живой! Как переживёт мама  эту радость, счастье, что сыночек нашёлся? Появятся силы жить теперь, хорошо что Зоя рядом. Но Зоя так и не смогла признаться, теперь будет вынуждена сказать правду. Отец удивил, чо уж)) но Зоя не сможет вернуться , единственно, гора с плеч упала.. Он-жив! Спасибо, Рита! 

avatar
05.03.2025, 10:01:05

Лёша знатно, конечно, удивится увидев Зою в своём доме. А уж как сильно удивится, узнав про кольцо матери. Чувствую, встреча будет неприятной. И папа все обрубит вероятно

avatar
05.03.2025, 09:59:45

Судя по тому , какая Ася шило, то "позорила" отца на регулярной основе. Скорее отец больше даже печется, не о своей репутации, а именно о репутации дочек. И ведь как бы он не ругал Зою, какая его реакция была, когда он узнал, что ей нужны деньги (заболела?нужна помощь?), он готов был помочь. По сути он желает дочкам добра, такова его забота. Даже взятки Кемиловых это ради дочек, не возьмёт он, возьмут другие, а его найдут убитым и неизвестно, что сделают с его девочками . Зоя живёт по чести, как научил папа, только вот её благие намерения привели к последствиям (( А от Аси думаю , когда-нибудь  удача отвернётся . Свобода она не в разгульной жизни.Спасибо

avatar
05.03.2025, 09:27:01

Я так поняла, Зоя пойдет на принцип и не поедет никуда, если судить по книге про Алису.