Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611075

Текущий рейтинг:
#535 в Молодежная проза
#627 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Йо-ху! Скоро встреча Зои и Леши! Жду с замиранием сердца. 
 

avatar
05.03.2025, 06:25:57

Скоро встреча с Лёшей.И опять Зоя страдать будет(

avatar
05.03.2025, 06:10:36

Надо же! Отец оказывается прекрасно знает, что дочь мучается совестью.

avatar
05.03.2025, 04:58:51

Спасибо Рита ❤️❤️❤️Жив, остальное уже не важно!!

avatar
05.03.2025, 02:18:36

Спасибо! Отец очень жестокий конечно, так он всех дочерей разгонит и один-одинешенек останется! 
А за Лешину маму я просто счастлива! ‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 02:12:39

Спасибо за продолжение! Арт прекрасен! Папа деспот.С такими людьми очень тяжело жить.Для них существует только одно их правильное мнение, другие не принимаются.Даже любовь к дочерям не может перебороть тяжёлую натуру.Жаль всех сестёр, он не будет думать что бы хотелось каждой из них и о чём мечтается, ведь папа лучше знает что нужно и как надо жить.Тут конечно Асе с её натурой поначалу сложнее, послушание и она вещи не совместимые, но потом проще, она никогда не будет страдать от мук совести, так как не обременена ею и не задумается что чувствуют другие, ведь главное её желания.А вот Зоя и Алиса путь взросления и сепарации проходят намного сложнее.Послушные и с привитой моралью с детства им тяжело идти против отца, на это нужно большое мужество.И думаю что они им обладают в достаточной мере.Зоя уже это доказала своими поступками.

avatar
05.03.2025, 01:43:42

Арт просто бомбовый ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥♥️
Жив все таки Леша! Уже хорошо! Маме на радость! Ну и Зое меньше вины! Поедет с папкой сейчас интересно??
Огромное спасибо 🥹

avatar
05.03.2025, 01:32:10

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
05.03.2025, 01:26:49

Теперь Зоя, держись! Папа, Лёша, а может и Ася- все накинутся!

avatar
05.03.2025, 01:25:55

Рита, спасибо! Успокоили мою душу)). Наконец нашёлся болезней!

avatar
05.03.2025, 00:43:20

Спасибо, Рита!  Скорей бы уж Лёша появился) Интересно, Асе папа о выжившем Леше сообщил?

avatar
05.03.2025, 01:04:51

Немного выдохнули 🙏🙏🙏

Спасибо , Рита 🫂🫂🫂

avatar
04.03.2025, 00:55:47

Папо Верник пробил очередное днище

avatar
04.03.2025, 09:19:46

Когда же светлая полоса в жизни Зои настанет?

avatar
04.03.2025, 09:37:36

Время покажет.)

avatar
04.03.2025, 09:49:29

Прокурор он на работе,а дома он любящий отец. Согласна с тем,что образование важно и похерить его нельэя,но тон каким сказано из ряда вон. Как легко он разбрасывается тем,что одна не дочь,другая не дочь. Осталась одна Алиса и та скоро будет не дочь. К этому все и идет. Очень жестокий отец,самодур

avatar
04.03.2025, 10:21:23

Да, одно дело языком, как шашкой, махать, когда тебе двадцать — "ты мне не дочь/сестра" — Асины слова сказаны по дурости, но она маленькая еще, может со временем одумается. Но для отца это непростительная роскошь, на корню отказаться от родной дочери. Такими словами и убить можно. Обычно с возрастом должны появиться жизненный опыт и хоть какая-то мудрость, что-ли. Спасибо!

avatar
04.03.2025, 09:38:01

Папаша закомплексованный самодур. Осталось только от Алисы избавиться из-за Андрея и всё, одинокая старость обеспечена.

avatar
04.03.2025, 09:50:00

Люди, что скажут люди, одни и те же же слова, везде пример, шаг вправо , шаг влево расстрел, вот такие принципы, у детей должен быть выбор. Не так уж Зоя и опозорила, радоваться надо, дочь не избалованная эгоистка и всё решаемо. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
04.03.2025, 13:45:33

самое ужасное, что такие люди, как отец девочек находясь на таких должностях решают судьбы людей.Сколько же судеб он переломал , подумать страшно