- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Молодежная проза
#627 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙо-ху! Скоро встреча Зои и Леши! Жду с замиранием сердца.
Скоро встреча с Лёшей.И опять Зоя страдать будет(
Надо же! Отец оказывается прекрасно знает, что дочь мучается совестью.
Спасибо Рита ❤️❤️❤️Жив, остальное уже не важно!!
Спасибо! Отец очень жестокий конечно, так он всех дочерей разгонит и один-одинешенек останется!
А за Лешину маму я просто счастлива! ❤️
Спасибо за продолжение! Арт прекрасен! Папа деспот.С такими людьми очень тяжело жить.Для них существует только одно их правильное мнение, другие не принимаются.Даже любовь к дочерям не может перебороть тяжёлую натуру.Жаль всех сестёр, он не будет думать что бы хотелось каждой из них и о чём мечтается, ведь папа лучше знает что нужно и как надо жить.Тут конечно Асе с её натурой поначалу сложнее, послушание и она вещи не совместимые, но потом проще, она никогда не будет страдать от мук совести, так как не обременена ею и не задумается что чувствуют другие, ведь главное её желания.А вот Зоя и Алиса путь взросления и сепарации проходят намного сложнее.Послушные и с привитой моралью с детства им тяжело идти против отца, на это нужно большое мужество.И думаю что они им обладают в достаточной мере.Зоя уже это доказала своими поступками.
Арт просто бомбовый ❤️🔥❤️🔥❤️🔥♥️
Жив все таки Леша! Уже хорошо! Маме на радость! Ну и Зое меньше вины! Поедет с папкой сейчас интересно??
Огромное спасибо 🥹
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Теперь Зоя, держись! Папа, Лёша, а может и Ася- все накинутся!
Рита, спасибо! Успокоили мою душу)). Наконец нашёлся болезней!
Спасибо, Рита! Скорей бы уж Лёша появился) Интересно, Асе папа о выжившем Леше сообщил?
Немного выдохнули 🙏🙏🙏
Спасибо , Рита 🫂🫂🫂
Папо Верник пробил очередное днище
Когда же светлая полоса в жизни Зои настанет?
Время покажет.)
Прокурор он на работе,а дома он любящий отец. Согласна с тем,что образование важно и похерить его нельэя,но тон каким сказано из ряда вон. Как легко он разбрасывается тем,что одна не дочь,другая не дочь. Осталась одна Алиса и та скоро будет не дочь. К этому все и идет. Очень жестокий отец,самодур
Да, одно дело языком, как шашкой, махать, когда тебе двадцать — "ты мне не дочь/сестра" — Асины слова сказаны по дурости, но она маленькая еще, может со временем одумается. Но для отца это непростительная роскошь, на корню отказаться от родной дочери. Такими словами и убить можно. Обычно с возрастом должны появиться жизненный опыт и хоть какая-то мудрость, что-ли. Спасибо!
Папаша закомплексованный самодур. Осталось только от Алисы избавиться из-за Андрея и всё, одинокая старость обеспечена.
Люди, что скажут люди, одни и те же же слова, везде пример, шаг вправо , шаг влево расстрел, вот такие принципы, у детей должен быть выбор. Не так уж Зоя и опозорила, радоваться надо, дочь не избалованная эгоистка и всё решаемо.
Спасибо большое, Рита!
самое ужасное, что такие люди, как отец девочек находясь на таких должностях решают судьбы людей.Сколько же судеб он переломал , подумать страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена