Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610866

Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#569 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 09:50:06

С новинкой !

Снова интрига ,что же там случилось такое страшное ,что такого натворила Зоя 🤔☹️

С новинкой! ‍❤️‍

Рита, спасибо)♥️ Ситуация опасная,но Зря достаточно неплохо из неё вышла, могло бы быть хуже.

С новинкой! 
Пусть пишется легко и в удовольствие, тем более - про Зою =)
пы.сы. название заставило себя напеть на мотив любимой песни. Кажется, нормальный будет саундтрек)))

avatar
16.02.2025, 01:05:39

Плохие мальчишки и хорошая девочка)))‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 00:01:55

С новинкой, Риточка)))😍‍❤️‍ Вы нас балуете😉

avatar
16.02.2025, 02:18:48

Вот же ж!! Шутка не удалась епта!! Тоже мне шутники 😲 с новиночкой! Очень интересно!

Спасибо большое 

avatar
16.02.2025, 01:41:55

Действительно как шакалы! А если бы так с их сёстрами шутили? Они бы тоже смеялись?

avatar
16.02.2025, 01:41:50

Это история про сестру Алисы из книги Не плачь, Алиса? Я правильно поняла?)
Описание интересное,обязательно буду читать, только главы накоплю ❤️‍🔥

avatar
16.02.2025, 01:36:07

Ой-ой!! Попалась девочка! И хоть ей палец в рот не клади, но что она одна против пятерых могла сделать? Ничего!! 

avatar
16.02.2025, 01:25:28

С новинкой, Рита! И опять название книги - строчка из песни

avatar
16.02.2025, 01:03:16

Ух какое начало истории, залипательное, успешного старта!

У Леши вызвала Зоя эмоции.Не понравились её словам ему.

С началом новой истории!!!!  Вы нас радуете!!!! Вдохновения вам и удачного старта!!!! 👏👏👏😊😊😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Благодарю, Рита! 
Это ж прямо праздник! 🥳  Две книги любимого автора сразу читать! 

avatar
15.02.2025, 23:55:49

С новинкой!

avatar
15.02.2025, 23:54:57

С почином! Успеха!

avatar
15.02.2025, 23:44:24

С новинкой, любимый автор🎉 вдохновения и творческого подьема ❤️❤️❤️