Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610844

Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#566 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 13:23:17

Поздравляю с новинкой! 

avatar
17.02.2025, 12:25:28

Неожиданный подарок нам,читателям ещё одна Ваша книга

Точные девяностые! Лихие, мрачные, беззаконные! И точно Доренко! Тогда для многих лучше было брать, переступая через мораль, закон, принципы - и останешься цел, будут живы дети, не потеряешь должность. Но за всем этим есть какая - то мерзость, нечистоплотность(((( Верник все понимает, выхода не видит. Выбор без выбора! Зоя бесстрашная и ответственная. Видимо, всё и случится из - за этой шальной Аси. Какие разные сестры! Лена, спасибо. Всё это очень печально!..

avatar
18.02.2025, 03:01:59

Спасибо! Ответственная какая Зойка! Побежала спасать бестолковую сестрицу! 😱

avatar
16.02.2025, 10:38:16

Спасибо за той приятный бонус. Согласна с Ольгой, что балуете. Мы ж привыкнем.
Вчера случился праздник чтения. Я до главы об Алисе только добралась, а тут и захватывающая Зоина история подоспела. Какая она, оказывается, умница-красавица и папина гордость и надежда была. Но что-то пошло не так...
Подскажите, а эти "веселые" ребята - это , наверное, солдатики, которые баню на соседнем участке строят?

Зоя - умничка, самостоятельная, симпатичная, взрослая. Это так узнаваемо и наивно, когда хочется выглядеть лучше, ярче взрослее. Жест красивого незнакомца все испортил. Ситуация не из приятных. Грубый смех, колкий взгляд и слова незнакомца ввели Зою в ступор. Лена, спасибо.

avatar
16.02.2025, 21:01:02

с новинкой,любимый автор,вдохновение

avatar
16.02.2025, 15:23:13

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
16.02.2025, 16:39:26

Дорогой автор, поздравляю Вас с новинкой! С вдохновением на новые вершины! Пожелаю на всëм пути истории отзывчивых читателей и новых почитателей вашего творчества!!! 

Рита-Лена, я клялась себе, что пока не дочитаю всю свою не прочитанную библиотеку,  кроме тех которые пишутся,  больше не войдёт ни одна книга в библиотеку, нарушаю и не могу не нарушить, поскольку вы так меня затягивание, что сил нет,  просто волшебство какое-то или зависимость....

avatar
16.02.2025, 15:31:31

С новинкой, дорогой автор!! Очень интересно узнать историю Зои. И не могу даже представить за что родитель только "вчера" гордившийся и любящий может назавтра отречься от своего ребёнка... Хотя, мужчины жестче и категоричнее, мне кажется,но всё равно очень жестоко. А тем более для девочки, достаточно рано потерявшей маму.
Лена,спасибо Вам огромное!

avatar
16.02.2025, 15:31:58

С новинкой😊‍❤️‍ Успеха книге!

Задело мальчиков, что их шутки острумными не считают?((

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 17:41:03

Замечательная новиночка! Успешного старта! ‍❤️‍🙏😍

avatar
16.02.2025, 14:54:41

Удачи! Много благодарных читателей!  Сразу в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод?  ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
16.02.2025, 14:56:13

С новиночкой, Рита‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 10:53:33

Рита, это бесподобно! Вы на высоте!  Жду проду. Здесь ежедневно выкладываются главы?

avatar
16.02.2025, 10:52:32

Рита, спасибо за бонус! 

avatar
16.02.2025, 10:52:10

Лена, с новинкой! Очен интересно, от чего именно Зоя  впала в немилость у папы. А пролог вообще заставил напрячься. Жалко девочку, совсем одна.