- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#535 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело оставаться мужчине с тремя дочками. Тем более в таком возрасте, когда нужно с мамой обсудить какие-то проблемы, отношения с мальчиками. Всё три девочки разные по характеру, темпераменту. Ещё учесть специфику работы отца. В общем, не позавидуешь.
Ну какая эта Ася подлая! Сестру заложила! Только свое ХОЧУ имеет значение и пусть все кругом хоть подохнут! Я знаю живой прототип этой Аси!
Алиса, доброе сердце, даже мороженое ей купила! И ведь Зоя съест и свое мороженое и сестёр и стыдно ей не будет!
Как же Зое тяжело, бедняжка!
Спасибо за историю!
Ппц! Аська зараза прям. Нет слов приличных на нее!!
Спасибо большое 🥹
Рита, спасибо)♥️
Зоя сама ненамного сетер старше, а приходится разгребать их проблемы, в чем папа совсем не помощник.
Как раз недавно Эм+Эш перечитывала!!
Зоя такая ответственная, а дочь лм она родная отцу? Достанется ей..
Ася точно его!! Подлости и наглости ей не занимать!!
Для Аси нет ничего святого. Есть ее "хотелки", ее удовольствия. Она предает сестер, отца, семью, она предает себя. Отец прав, называя ее "паршивой овцой". Зоя очень ответственная. Она отказывается от мечты быть врачом. Она ответственна даже за те слёзы отца, за чувства отца к маме. Она быстро повзрослела и поняла, что должна стать надеждой и опорой отца. Мне кажется, что он и пережил смерть жены только благодаря сильной Зое. Она тонко чувствует и отца, и сестёр и живёт для них, где - то забывая про себя... Алиса, действительно, как солнце: "нам мороженое ", а Ася - грубая, злая, самовольная. Спасибо, Лена.
Зоя очень верная и преданная. Впрочем, она дочь своего отца. Верник предан всю жизнь одной женщине. Не случилось для него другой. А Зоя для своего - "для него"- делает все возможное.
Напомните пожалуйста из какой книги Шацкий?
Закрадываются мысли, что старшая дочь неродная, настолько отличается отношение отца к дочерям.
Эм и Эш🥹😍 надо перечитать )))
не всегда все так , как кажется..)
Наверное, пока почитаю про Зою, а про Алису подожду. Боюсь наловить спойлеров в другой книге)
Какая эта Ася не просто дура оказывается, но и дрянь. Никого и ничего не ценит. Мерзко так.
Лена, спасибо за проду!❤️
Да, уж пострадала из-за сестры, а той хоть бы хны. Неблагодарная Ася и без головы, спасибо Рита ❤️
Какой папаша мерзотный. Ему вовсе не честь дочерей важна, а он сам и его репутация. Во всех поступках видно беспокойство о себе, любимом. Ах, его опозорили! А не то, что дочь подвергалась опасности. Явно на самих дочерей и на их чувства ему наплевать. И их достижения ему нужны только для того, чтобы свое эго потешить. Не совпали с его представлениями - с легкостью вышвырнул вон.
Ася мерзкая сестренка🥲
Благодарю.
Какая Аська противная то!! Что с одной сестрой, что со второй! 😞
Спасибо огромное
Ася и правда неприятная сестра,думает только о себе,спасибо
Зоя ничего не сказала.Правильно.Смысл оправдываться и жаловаться.Отцу ,видимо,проще не разбираться,а увидел очевидное и наказал.Матери нет, а у него солдафонские методы воспитания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена