- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#535 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо за продолжение! Главный герой получается Леша? Будут ли от его лица главы?
Ох не вышла бы Зое эта откровенность боком ,подставит её Ася ((
Спасибо большое,такая Ася неприятная и так подставляет сестёр,эх,
Подозрительно быстро Ася с Зоей согласилась!! Видимо решила обхитрить ее! Как бы саму себя не обхитрила!! Потом будет жалеть, но будет уже поздно..
спасибо 🌷
Аська задумала что-то.Не зря согласилась с Зоей так быстро.
Ух, как все закручивается🔥 Леша, значит, у нас первый парень на деревне🤔 спасибо большое❤️
Что то сомневаюсь, что Ася вот так оставит это все! Учудит наверное что нибудь! Любит хвостом покрутить же! Спасибо большое!
Не к добру, что Ася так легко уступила, явно что-то задумала, точно мозгов нет и не будет похоже уже, спасибо Рита ❤️
Эта Ася просто нарывается на крупную неприятность для своей "мадам Сижу"! Она согласилась с Зоей, но точно что то задумала ближе к ночи.
Ой, найдет Ася приключения, и ладно бы только для себя, но уверенна, что и Зою зацепит, причем как в случае с дискотекой, она выйдет почти без ран, а вот что будет с сестрой?! 😭😭😭 Еще только начало, а уже страшноооо 🙏🙏🙏
Спасибо, Рита 🫂🕊️💞
Я как Станиславский "не верю" Асе, слишком она просто отказалась, не её манера. Зато она добилась подсознательно своего, на неё обращают внимание, Зоя и Лёша точно :)
Благодарю ❤️
Ася - редиска! С родными людьми так не поступают!
Лена, скажите, пожалуйста, визуал героев в этой и той книге будет? Очень хочется взглянуть на героев, каких Вы себе представляете)
Какие разные дети у одних и тех же родителей бывают всегда. Папа перегибает жёсткостью, запретами, что приводит к обратному эффекту.
Я сегодня буду против потока, но все равно выскажусь. По поводу Аси... пока я увидела девочку, которая по возрасту (а не как рано повзрослевшая Зоя) реагировала на то, что происходит в семье: ушла любимая всеми мама, папе не до нее, он любит младшенькую, так похожую на мать, две сестры ближе друг к другу и на одной волне, а она другая, ну абсолютно другая по складу. В итоге она как будто на отшибе и против всех. Плюс Ася - средний ребенок. У них часто заложена какая-то суперспособность "выгрызать" внимание. Вот и в детстве она давала всем "прикурить". Подростковый возраст тоже использовала на все 100%. А сейчас переломный момент - детство закончилось. Да, она поступает очень плохо и подло по отношению к сестрам. Но на мой взгляд, точка невозврата не пройдена. Все-таки она больше огрызается и отвечает. Не пытается этой подлостью что-то получить или специально вывернуть в свою пользу. Она больше вредительствует со злости и от дурости. И шанс остаться вредной заср*нкой, но "своей" что ли, у нее есть. И я хочу верить, что она им воспользуется.
Тем и прекрасно читать в процессе:) это не только нервы, но и надежда умирает последней😊
Как же это больно быть старшей и нелюбимой дочерью. Такая Зоя выросла тонкая и ранимая, а еще гиперответственная. И очень старается заслужить любовь отца. Не должно быть так.
Аська тоже не особо любимая, разве что спрос с нее был поменьше. Зато у нее броня и свой способ выживать. И гори оно все синим пламенем, а все недовольные идут лесом.
Непросто все в этой семье. А вначале казалось по-другому
Мои Эм и Эш ,😍промелькнули,
.Ася конечно поступает с сестрами подло и низко , и по мне ее мерзокому поведению нет никого оправдания . Зою просто до глубины души жаль , очень надеюсь что у неё всё будет хорошо . Спасибо!🌹.
Спасибо! Отомстила Аська, но так подло ((
Алиса такого конечно не заслужила, да и Зое не за что досталось, отец очень уж авторитарный, но чувствуется, что он боится за дочерей потому что ежедневно видит, что происходит с девушками ((
Из троих сестёр одна оказалась самой подлой и мелочной, как же так про нее всю правду рассказали. Спасибо Рита
Я подожду дальнейшего развития, не могу пока понять Асю. Отец, может от того и строгий пришлось одному воспитывать, и в то же время видит, что творится вокруг, вот и оберегает. Жаль, только строго слишком с Зоей и Алисой.
Спасибо большое, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена