Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8834 610852

Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#535 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо за продолжение! Главный герой получается Леша? Будут ли от его лица главы?

avatar
20.02.2025, 05:17:41

Ох не вышла бы Зое эта откровенность боком ,подставит её Ася ((

avatar
20.02.2025, 06:53:02

Спасибо большое,такая Ася неприятная и так подставляет сестёр,эх,

avatar
20.02.2025, 05:08:44

Подозрительно быстро Ася с Зоей согласилась!! Видимо решила обхитрить ее! Как бы саму себя не обхитрила!! Потом будет жалеть, но будет уже поздно.. 

спасибо 🌷 

Аська задумала что-то.Не зря согласилась с Зоей так быстро.

avatar
20.02.2025, 07:59:12

Ух, как все закручивается🔥 Леша, значит, у нас первый парень на деревне🤔 спасибо большое‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 08:59:36

Что то сомневаюсь, что Ася вот так оставит это все! Учудит наверное что нибудь! Любит хвостом покрутить же! Спасибо большое!

Не к добру, что Ася так легко уступила, явно что-то задумала, точно мозгов нет и не будет похоже уже, спасибо Рита ❤️

avatar
20.02.2025, 10:19:33

Эта Ася просто нарывается на крупную неприятность для своей "мадам Сижу"!    Она согласилась с Зоей, но точно что то задумала ближе к ночи.

avatar
20.02.2025, 12:45:58

Ой, найдет Ася приключения, и ладно бы только для себя, но уверенна, что и Зою зацепит, причем как в случае с дискотекой, она выйдет почти без ран, а вот что будет с сестрой?! 😭😭😭 Еще только начало, а уже страшноооо 🙏🙏🙏

Спасибо, Рита 🫂🕊️💞

avatar
20.02.2025, 13:00:25

Я как Станиславский "не верю" Асе, слишком она просто отказалась, не её манера. Зато она добилась подсознательно своего, на неё обращают внимание, Зоя и Лёша точно :)

Благодарю ❤️

avatar
20.02.2025, 19:33:38

Ася - редиска! С родными людьми так не поступают!

avatar
20.02.2025, 21:32:04

Лена, скажите, пожалуйста, визуал героев в этой и той книге будет? Очень хочется взглянуть на героев, каких Вы себе представляете)

avatar
19.02.2025, 08:44:26

Какие разные дети у одних и тех же родителей бывают всегда. Папа перегибает жёсткостью, запретами, что приводит к обратному эффекту.

avatar
19.02.2025, 09:59:44

Я сегодня буду против потока, но все равно выскажусь. По поводу Аси... пока я увидела девочку, которая по возрасту (а не как рано повзрослевшая Зоя) реагировала на то, что происходит в семье: ушла любимая всеми мама,  папе не до нее, он любит младшенькую, так похожую на мать, две сестры ближе друг к другу и на одной волне,  а она другая, ну абсолютно другая по складу. В итоге она как будто на отшибе и против всех. Плюс Ася - средний ребенок. У них часто заложена какая-то суперспособность "выгрызать" внимание. Вот и в детстве она давала всем "прикурить". Подростковый возраст тоже использовала на все 100%. А сейчас переломный момент - детство закончилось. Да, она поступает очень плохо и подло по  отношению к сестрам. Но на мой взгляд, точка невозврата не пройдена. Все-таки она больше огрызается и отвечает. Не пытается этой подлостью что-то получить или специально вывернуть в свою пользу. Она больше вредительствует со злости и от дурости. И шанс остаться вредной заср*нкой, но "своей" что ли, у нее есть. И я хочу верить, что она им воспользуется.

Тем и прекрасно читать в процессе:) это не только нервы, но и надежда умирает последней😊

avatar
18.02.2025, 11:09:37

Как же это больно быть старшей и нелюбимой дочерью. Такая Зоя выросла тонкая и ранимая, а еще гиперответственная. И очень старается заслужить любовь отца. Не должно быть так.

Аська тоже не особо любимая, разве что спрос с нее был поменьше. Зато у нее броня и свой способ выживать. И гори оно все синим пламенем, а все недовольные идут лесом.

Непросто все в этой семье. А вначале казалось по-другому

avatar
19.02.2025, 23:51:16

Мои Эм и Эш ,😍промелькнули,

.Ася конечно поступает с сестрами подло и низко , и по мне ее мерзокому поведению нет никого оправдания . Зою просто до глубины души   жаль , очень надеюсь что у неё всё будет хорошо . Спасибо!🌹.

avatar
19.02.2025, 23:19:25

Спасибо! Отомстила Аська, но так подло ((

Алиса такого конечно не заслужила, да и Зое не за что досталось, отец очень уж авторитарный, но чувствуется, что он боится за дочерей потому что ежедневно видит, что происходит с девушками ((

Из троих сестёр одна оказалась самой подлой и мелочной, как же так про нее всю правду рассказали. Спасибо Рита

avatar
19.02.2025, 19:43:31

Я подожду дальнейшего развития, не могу пока понять Асю. Отец, может от того и строгий пришлось одному воспитывать, и в то же время видит, что творится вокруг, вот и оберегает. Жаль, только строго слишком с Зоей и Алисой. 

Спасибо большое, Рита!