- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#564 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113278
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗою то как жалко.. Волнуется за сестру, пытается уберечь и в ответ только оскорбления и ненависть. Приехала отдохнуть на каникулы называется, то от отца крики, то от сестры с её ухажером.. Вот это она попала.. И Ася так странно себя ведёт, она же понимает, что своим поведением подставляет не только себя, но и сестёр.. Что с ней случилось, что она озлобилась на сестёр? Алису заложила, Зою оболгала.. Спасибо, Рита! 🌷
Нет веры Асе!
Рита, спасибо)♥️Да Аське пришлось помириться с Зоей,но конечно уже не верится в её оправдания. При первой возможности поскачет к Лёше.
Ей бы оставить их (Асю и Лешу)в покое и пусть разбирались со своей любовью, но в Зое говорит ответственность за сестру ,вот бедняжке и приходится бегать за ей ,ни себе личной жизни ни сестре. Вообщем очень обидно за Зою и любви отца я к ней тоже не чувствую, возложил на неё всю заботу о сестрах . ведь молодая девчонка ей бы самой бегать и гулять, личную жизнь строить.
Аська еще боится отца, но уже скоро плюнет на всё и уйдет учиться в училище и жить в общаге!!
Зою так жаль - и от Лехи такие слова и оскорбления прилетели!! Отец вернется, тоже по голове не погладит!! эх 😩.. бедная и недолбленная девочка!!
спасибо 🌷🌷🌷
Вот я бы рассказала на месте Зои, раз уж она так рьяно пытается спасти Асю...🙄 Поделилась бы ответственностью с папой, пусть решает, он же взрослый... ✊
Алексей пока очень тесная лошадка 🤔
Спасибо, Рита 🕊️❤️
Ох как же хочется, чтобы Леша пожалел о коих словах !!!!
Аська конечно трепло, всё передала, а Леша то с гонором, не понравилось ему отношение от Зои, но ведь их игры и не выглядели со стороны как безобидность. В общем неплохо так они прошлись по самомнению друг друга обидными словами.
Благодарю❤️
Спасибо! За Аськой глаз да глаз нужен! Лешу не понимаю, видно же что малолетка, неужели так неймется, что готов в тюрьму сесть?
А сколько же лет Зое?
Леша, конечно тоже молодец! Не много парни повеселились, нормально так над девушками веселится! Гоняли Зою по пляжу! Про его любовь к Асе конечно тоже не верю, но понравилась она ему это точно!
Ох и дурында эта Ася...
Улыбнуло про Эм и Эш, даже захотелось перечитать их историю)
Спасибо! Хитропопая Аська, но рано или поздно попадёт она в беду с таким характером! 😱
Отец и сестра не смогут вечно пасти её! 🤔
Эх,Аська.Любовь у них.У него тестостерон прет,девать его некуда.А тут дурочка на всё готовая.Ему два года служить.Рад кому угодно.И на Зою яд сцедил,потому что облом вышел.
Эх, Алексей, безумие и отвага? 😂 Присовывать Асе, зная, кто ее отец... Но "любовь" в Аськино полуобнаженное дефиле так сильна, что видимо затмевает рассудок 😂
Тот случай и как раз с теми, что Зое бы просто не мешать, но мудрости для этого, ей молодой девочке, не хватает еще.
Угу! Че то я Аське совсем не верю! Еще и подставить может!! Леха в любви признался 🤷♀️😳 мдааа!! Делааа канеш не веселые ! Спасибо большое 🥹
Лиса Ася, как запела! Родных сдает с потрохами, подлая какая! Эх Леша, держался бы ты подальше от этой занозы, пока цел. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Эх Ася Ася!
Мдаа уж! Так и думала, что Аська так просто не успокоится ! Решилась погулять от души дуреха! Пока облом! Спасибо большое!
Спасибо!
Представляю, что там наплела эта "простигосподи" про сестру парню, раз он с ненавистью на нее смотрит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена