Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8830 610944

Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#564 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 09:05:29

Зою то как жалко.. Волнуется за сестру, пытается уберечь и в ответ только оскорбления и ненависть. Приехала отдохнуть на каникулы называется, то от отца крики, то от сестры с её ухажером.. Вот это она попала.. И Ася так странно себя ведёт, она же понимает, что своим поведением подставляет не только себя, но и сестёр.. Что с ней случилось, что она озлобилась на сестёр? Алису заложила, Зою оболгала.. Спасибо, Рита! 🌷

avatar
22.02.2025, 07:38:19

Нет веры Асе!

Рита, спасибо)♥️Да Аське пришлось помириться с Зоей,но конечно уже не верится в её оправдания. При первой возможности поскачет к Лёше.

avatar
22.02.2025, 22:14:38

Ей бы оставить их (Асю и Лешу)в покое и пусть разбирались со своей любовью, но в Зое говорит ответственность за сестру ,вот бедняжке и приходится бегать за ей ,ни себе личной жизни ни сестре. Вообщем очень обидно за Зою и любви отца я к ней тоже не чувствую, возложил на неё всю заботу о сестрах . ведь молодая девчонка ей бы самой бегать и гулять, личную жизнь строить.

avatar
22.02.2025, 06:07:23

Аська еще боится отца, но уже скоро плюнет на всё и уйдет учиться в училище и жить в общаге!! 
Зою так жаль - и от Лехи такие слова и оскорбления прилетели!! Отец вернется, тоже по голове не погладит!! эх 😩.. бедная и недолбленная девочка!! 
спасибо 🌷🌷🌷 

avatar
22.02.2025, 08:52:31

Вот я бы рассказала на месте Зои, раз уж она так рьяно пытается спасти Асю...🙄 Поделилась бы ответственностью с папой, пусть решает, он же взрослый... ✊

Алексей пока очень тесная лошадка 🤔

Спасибо, Рита 🕊️❤️

avatar
22.02.2025, 09:08:52

Ох как же хочется, чтобы Леша пожалел о коих словах !!!!

avatar
22.02.2025, 11:30:44

Аська конечно трепло, всё передала, а Леша то с гонором, не понравилось ему отношение от Зои, но ведь их игры и не выглядели со стороны как безобидность. В общем неплохо так они прошлись по самомнению друг друга обидными словами.

Благодарю❤️

avatar
21.02.2025, 22:30:11

Спасибо! За Аськой глаз да глаз нужен! Лешу не понимаю, видно же что малолетка, неужели так неймется, что готов в тюрьму сесть? 

avatar
22.02.2025, 12:48:53

А сколько же лет Зое?

avatar
22.02.2025, 07:41:30

Леша,  конечно тоже молодец! Не много парни повеселились, нормально так над девушками веселится! Гоняли Зою по пляжу! Про его любовь к Асе конечно тоже не верю, но понравилась она ему это точно!

Ох и дурында эта Ася...

Улыбнуло про Эм и Эш, даже захотелось перечитать их историю)

avatar
22.02.2025, 17:57:25

Спасибо! Хитропопая Аська, но рано или поздно попадёт она в беду с таким характером! 😱

Отец и сестра не смогут вечно пасти её! 🤔

Эх,Аська.Любовь у них.У него тестостерон прет,девать его некуда.А тут дурочка на всё готовая.Ему два года служить.Рад кому угодно.И на Зою яд сцедил,потому что облом вышел.

Эх, Алексей, безумие и отвага? 😂 Присовывать Асе, зная, кто ее отец... Но "любовь" в Аськино полуобнаженное дефиле так сильна, что  видимо затмевает рассудок 😂

Тот случай и как раз  с теми, что Зое бы просто не мешать, но мудрости для этого, ей молодой девочке, не хватает еще. 

 

avatar
22.02.2025, 03:36:01

Угу! Че то я Аське совсем не верю! Еще и подставить может!! Леха в любви признался 🤷‍♀️😳 мдааа!! Делааа канеш не веселые ! Спасибо большое 🥹

avatar
22.02.2025, 06:22:32

Лиса Ася, как запела! Родных сдает с потрохами, подлая какая! Эх Леша, держался бы ты подальше от этой занозы, пока цел. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2025, 04:15:15

Эх Ася Ася!

avatar
21.02.2025, 03:51:29

Мдаа уж! Так и думала, что Аська так просто не успокоится ! Решилась погулять от души дуреха! Пока облом! Спасибо большое!

avatar
21.02.2025, 06:28:00

Спасибо!

Представляю, что там наплела эта "простигосподи" про сестру парню, раз он с ненавистью на нее смотрит