Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8830 610870

Текущий рейтинг:
#495 в Молодежная проза
#566 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 10:53:28

Задело Лешу предвзятое и, по его мнению, несправедливое отношение Зои. И не скупясь, снова отсыпал грубостей. Не задалось у них: прямо коса на камень нашла. Зоя же и взгляд на сестру уже отметила, и к свету-зеркальцу сходила себя разглядела.🤔
А сама ситуация напряженная. Я очень жалею Зою. И в целом, не согласна, когда пишут, что она сама взвалила на себя эту ответственность. Она просто интуитивно в детстве стала папе помогать. А он, в общем, обрадовался и вменил ей это в обязанность. И требует по полной. Представляю, сколько раз ей в детстве прилетало, что недосмотрела. И фактически папа дочек лбом и столкнул.
Но вот конкретно сейчас Зое бы выбрать. Либо следовать должностным инструкциям и незамедлительно по форме доложить в Железногорск. Либо уж забить и мечтать, что с Асиной изворотливостью и пронесет всех. Самой вмешиваться сейчас до добра не доведет. Да и не особо хорошо кмк.

Аське хочется, конечно, настучать по голове с ее приключениями по кустам. Но своего ума не дашь, как говорится.
Спасибо, очень все неоднозначно в истории, но однозначно не оторваться:)‍❤️‍🔥

avatar
23.02.2025, 07:55:24

Пока, хотя я и понимаю, что Леша - главный герой, симпатий он особых не вызывает. Никогда не понимала, как можно полюбить мальчика, парня, который угрожает тебе, хамит тебе, оскорбляет, применяет силу, неважно, какие у него на это причины. 

avatar
23.02.2025, 09:08:44

И кто бы не писала какая Ася несчастная и недолюбленная дочь, которая выгрызает себе внимание ,из-за того что мама рано умерла-это абсолютно неверно! Они все несчастные, у них у троих умерла мама! Просто кто-то старается помочь своим близким в ущерб себе, а кто-то просто банальная дрянь, идущая по головам, не жалеющая даже своих сестёр.  Завистливая, лживая, подлая. В этот раз своего ухажера-солдата натравила на сестру. В другой раз толпу против сестёр направит!? Хотя с Алисой это и произошло благодаря Асе! Устроить травлю родной сестре чужими руками! Самой младшей,по-детски наивной! Фактически обидела ребёнка! И кто она после этого!? Зою жалко! Книга захватила, аж жуть! И проды каждый день, а сил едва хватает дожить до следующей главы. Даже не представляю, какой поступок должен быть настолько героическим, чтобы перечеркнуть скотское поведение Алексея и пойти за ним, отказавшись от всего!?

Ох и подлая все же Аська! Ну подбешивает она меня своей доступностью, безбашенностью, вызовом каким-то. Может и влюбилась, Лешка умеет обаять. А Зою как на зло уже второй раз наталкивает судьба на эту парочку. И кусают они друг друга, больно. Вот  мне и кажется, что яблоком раздора  между сестрами окажется этот Леша. А он точно что-то задумал. Сейчас влюбит в себя Зою, он же почувствовал ее волнение рядом с собой. А потом подставит перед отцом. Леночка, огромное спасибо! ‍❤️‍Закручивается потихоньку воронка. Леночка, у меня вопрос: история Зои будет полная? Или частично будет продолжаться в истории с Алисой?

avatar
23.02.2025, 11:21:17

Интересно, мне одной показалась что между ними химия, когда Леша  Зою в гараже прижимал? Зоя то по моему еще раньше на него запала, но пока не отдает себе отчета или обида мешает осознать. И у него тоже по моему уже к ней что-то есть, а то бы его так сильно ее слова не зацепили о нем. И прижиматься к ней вряд ли бы стал. Послал бы просто и нахамил. А тут почти интим😉

Интересно Леша рассуждает. И столько гадостей наговорил. Облом парню вышел. А у речки это не выглядело, как невинные игры. И Ася хороша, все выложила чужому парню. Зою мне жаль, она у них за мать, практически. Но Аська со своей придурью все равно попадет, узнает отец. А Зоя крайней останется, что знала и не сказала. Спасибо большое, Леночка!

Рита, спасибо)♥️ Очень жаль Зою,и везде она лезет,и везде не права, хотя конечно взяла на себя слишком много, пыталась маму заменить. Мне кажется это очень тяжело в таком юном возрасте.

avatar
23.02.2025, 15:25:37

Ася нажаловалась, как будто бедная и несчастная, только натура у неё далеко не ангельская. Лёша решил защитить "бедную девушку" от "коварной сестрицы".

Спасибо большое, Рита! 

avatar
23.02.2025, 10:12:46

Лёша прямо бессмертный со своими угрозами Зое - солдат на срочной, на которого никак нельзя воздействовать, да уж... Жаль будет, что Зоя не расскажет отцу про него, он бы нашел управу. Ася так и будет пользоваться бесхребетностью Зои, что бы та ни сделала, как говорится, сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит. Зою жаль, но ей надо отращивать зубы, иначе так и будет затюканной жертвой таких вот ась и лёш

avatar
23.02.2025, 14:25:38

Ох Леша!!! А случайно к Зое то не тянет?)) кажется что то есть! Цепляет его Зоя и слова ее задевают! Аське конечно всыпать не мешало бы! Такое отвратительное отношение к сестрам! Капец!

Спасибо огромное 

avatar
23.02.2025, 12:10:12

Правильное решение ✊🤝 Поддерживаю Зою 🫂🕊️ 
Спасибо, Рита ❤️❤️

avatar
23.02.2025, 11:24:56

Наверное в будущем Ася что-то натворит, поэтому и Лёша к ней начнёт относится по другому и к её словам.

avatar
23.02.2025, 16:08:34

Мне кажется Ася  первая нажалуется отцу что Зоя встречается с Лёшей, а не она.

avatar
22.02.2025, 13:27:35

Воспоминания всколыхнула Аська, была у меня школьная подруга, я не в обсуждения, а просто до сих пор её так не поняла. Мама у Тони умерла когда ей было три года, отец сам воспитывал, не скажу, что в строгости. Работал преподавателем в институте, и всё делал, чтобы дочь не была ущемленной, мне нравилось ходить к ним в гости, слушать рассказы дяди Коли. До девятого класса они жили вдвоём, потом он встретил женщину и с тали жить втроём, но недолго, он выбрал дочь, а всё к тому мне напоминает случай с Асей тоже любила с мальчиками пофлиртовать, но это не суть, к тому времени мы с ней отдалились, когда она стала баловаться наркотой и устраивать дома тусовки, и спустя много лет, мне написала в соцсетях, что отсидела за наркоту, отец её умер, и что нет у неё вообще никого. Мы стали переписываться, и тут мне наша однакласница пишет, знаешь говорит кого встретила у себя в отделении Тоню, твою школьную подругу, привезли в больницу, передоз, я была в шоке, мне она сказала, что всё завязала. Вроде отец её воспитывал не строго, но почему то она выбрала другой путь, хотя переспектива была. 

Спасибо большое, Рита! 

Боже,и что он может сделать?Стоит Зое сказать отцу и Лёша полетит служить на Крайний Север.Это если без всяких последствий для него.Но мне интересно ,он когда её прижимал,кроме злости  что-то почувствовал?

avatar
23.02.2025, 09:45:07

Рита, не скромный вопрос. Сколько вам лет?)

avatar
23.02.2025, 07:45:34

Бедная Зоя!! На нее он столько грязи вылил, и это только начало, как я думаю!! И правильно она решила Асю не опекать, все равно та рано или поздно с кем-нибудь переспит! Ей сейчас интересно попробовать и не важно с кем: с Лешей, Пашей или еще кем-то!! .. только Леша думает, что Зоя именно против него так, поэтому как ему прилетит от начальника, он во всем ее обвинит, вот и начнётся... 

спасибо, Лена 🌷!

avatar
23.02.2025, 07:25:43

Ну, не Лёша будет, так кто-нибудь другой. Натура такая, тут уже не попишешь, как мне кажется. Я рада, что Зоя решила больше не опекать, так как проблем из-за этого больше у окружающих, чем у сестрицы. Но что-то явно пойдет не так.. Спасибо! 

avatar
23.02.2025, 06:47:59

Ася умеет эффектно давить на жалость, и прикидываться невинной овечкой. Театр по ней плачет. Ну, а мне хотелось снять с нее платье мамы, как - будто пачкает его своей игрой, как у Зои хватило сил не реагировать на нее?, видимо сама еще в шоке пребывает после Леши. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2025, 09:12:07

id11140545, ваш комментарий удалила, потому что мне не нравятся маты. Впредь прошу выражать мнение без матов, благодарю за понимание