- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113329
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо!! Ох Леха! Если уж хотел любовь крутить , то можно же где нибудь в другом месте! Подальше!
На сейчас Леха всю свою ненависть на Зою выльет ! Эх!!
Спасибо большое!🥹
Зою понять можно, не справилась, не углядела, покрывала Асю. Ася безмозглая курица, ей плевать на репутацию семьи. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Ох уж эти солдафоны! И я это не про солдат, а про папу-прокурора. Раньше дочь нормально воспитывать было надо. А теперь уже что толку от ремня. Да и не метод это со своей дочерью разговаривать.
Спасибо за продолжение. Очень эмоционально!
Слов нет! Аська конечно ни стыда ни совести ни мозгов, ни женской гордости ! Даже солдатиков не постеснялась! И сейчас у нее все виноваты будут, только не она!
Теперь Аська точно сбежит.
Раньше ей ремня надо было, сейчас уже поздно. Она только обозлится на всех еще больше. Про Лёху и говорить не стоит. Как бы в больницу не попал. Он теперь все их семейство возненавидит, и основной удар примет на себя Зоя. Страшно за нее.
Лена, спасибо за проду!
Я не удивлюсь, даже если Ася Лешу обвинит, что он ее соблазнил!
С каждым разом Ася падает всё ниже и ниже 🤦🏼♀️
.... Я не знаю... Но папа не прав.... Девочки все разные - этой любви хотелось, дома ее нет - в том плане, что нет мамы, бабушка далеко, а папа это не мама... Да и при маме всякие девочки вырастают... Ну что же делать... Но в таком возрасте конечно не ремнем надо бить - да и разговаривать наверное бесполезно. . как есть - так и будет. И пока сама шишек не набьет в интимном плане с мужиками -ничего ее не поймёт...
Рита, спасибо)♥️Вы пишете невероятно; Эмоции просто зашкаливают!Я думаю всем кто ругает Асю, всё равно жалко её Все понимают,что она с дуру бесится.Но у Аси конечно гормоны в голову ударили, мозги совсем не работают,под носом у семьи чудит,как дикая честное слово . Неужели ей не стыдно было идти с Лёшей ччто все солдаты знали,что её там Леша оприходовал. Жесть . А последствия у сожалению будут для всех (((Бедная Зоя,как же она наверное устала контролировать Асю,и покрывать ее выходки,и соответствовать требованиям папы.
Что ж такого могла выкинуть Зоя, что отец от неё откажется, а на выходку Аси в бане с солдатом закроет глаза?
У папы похоже злость глаза застелила и сам не ведает, что творит... А виновата одна вертихвостка, у которой как не было мозгов, так и не будет 🥹спасибо Рита ❤️
Аська скорей всего выкрутиться, и отомстит Зое, что то выкинет, и сделает её крайней. Я думаю подставит Зою, Аська не из тех кто так просто оставит это, взять ситуацию с Алисой, растрепала в отместку про Шацкого, так же и тут.
Спасибо большое, Рита!
Мда.. а прилетит за всё Зое, что не углядела, раньше не рассказала.. Асю, вообще, не понимаю, как можно быть такой отбитой на голову? Ну и Леша-молодец, любовь у него под хохот за дверью, зачётная любовь такая)) теперь расхлебывать последствия в больнице будет((Спасибо, Рита! 🌷
Зою очень жалко.Прекрасная девушка,добрая,отзывчивая,умница,красавица.И сколько испытаний ей предстоит пройти (
Ася конечно в край обнаглела, а ведь клялась сестре что больше ни ни!
Спасибо Рита за такие частые проды!!!
Доигралась в любовь. У меня слов нет... Аж потряхивает от дурости ее и эгоизма. Место у нее зудит одно. Может и любовь, и у него там что- то на фоне спермотоксикоза возникло к ней. Но инстинкта самосохранения нет, отшибло вместе с мозгами. И Леша хорош. Как бы там травма не оказалась серьезная, после побоев отца ногами. Окажется парень в больнице, а Зоя, со своей сердобольностью и чувством вины будет за ним ухаживать. Так и влюбится в него. Иного я не вижу пока. Леночка, спасибо огромное!
Поздно папа взялся воспитывать... Вот сейчас точно весь поселок будет насмехаться. А крайней будет в итоге Зоя((
Спасибо!
и после такой распутной дочи Зоя оказалась у отца изгоем!? прекрасно просто
Ну вот мы подходим к самому трешу!! Аська, глупая, так не терпелось ей отдастся Леше, что согласилась на баню, под носом у солдат и своей семьи!! 🙈🤦♀️ ну, а у него видимо гормоны сыграли! Хоть и пытался потом отцу что-то доказать и сказать, на самом деле не было ничего серьезного с его стороны! Иначе познакомился бы нормально и с отцом, и с семьей!! Зато оба хорошо получили.. и это только начало! Особенно для него, а потом и Зои!!
спасибо, Лена 🌷!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена