Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611001

Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 00:37:54

Охохо!! Ох Леха! Если уж хотел любовь крутить , то можно же где нибудь в другом месте! Подальше!
На сейчас Леха всю свою ненависть на Зою выльет ! Эх!!
Спасибо большое!🥹

avatar
24.02.2025, 06:34:19

Зою понять можно, не справилась, не углядела, покрывала Асю. Ася безмозглая курица, ей плевать на  репутацию семьи. Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2025, 07:13:18

Ох уж эти солдафоны! И я это не про солдат, а про папу-прокурора. Раньше дочь нормально воспитывать было надо. А теперь уже что толку от ремня. Да и не метод это со своей дочерью  разговаривать. 

avatar
24.02.2025, 07:31:07

Спасибо за продолжение. Очень эмоционально! 

avatar
24.02.2025, 06:06:21

Слов нет! Аська конечно ни стыда ни совести ни мозгов, ни женской гордости ! Даже солдатиков не постеснялась! И сейчас у нее все виноваты будут, только не она!

avatar
24.02.2025, 00:12:53

Теперь Аська точно сбежит.

Раньше ей ремня надо было, сейчас уже поздно. Она только обозлится на всех еще больше.  Про Лёху и говорить не стоит. Как бы в больницу не попал. Он теперь все их семейство возненавидит, и основной удар примет на себя Зоя. Страшно за нее. 

Лена, спасибо за проду!

avatar
24.02.2025, 09:13:26

Я не удивлюсь, даже если Ася Лешу обвинит, что он ее соблазнил!

avatar
24.02.2025, 10:40:22

С каждым разом Ася падает всё ниже и ниже 🤦🏼‍♀️ 

.... Я не знаю... Но папа не прав.... Девочки все разные - этой любви хотелось, дома ее нет - в том плане, что нет мамы, бабушка далеко, а папа это не мама...  Да и при маме всякие девочки вырастают... Ну что же делать... Но в таком возрасте конечно не ремнем надо бить - да и разговаривать наверное бесполезно. . как есть - так и будет. И пока сама шишек не набьет в интимном плане с мужиками -ничего ее не поймёт... 

Рита, спасибо)♥️Вы пишете невероятно; Эмоции просто зашкаливают!Я думаю всем кто ругает Асю, всё равно жалко её Все понимают,что она с дуру бесится.Но  у Аси конечно гормоны в голову ударили, мозги совсем не работают,под носом у семьи чудит,как дикая честное слово . Неужели ей не стыдно было идти с Лёшей ччто все солдаты знали,что её там Леша оприходовал. Жесть . А последствия у сожалению будут для всех (((Бедная Зоя,как же она наверное устала контролировать Асю,и покрывать ее выходки,и соответствовать требованиям папы.

avatar
24.02.2025, 08:53:24

Что ж такого могла выкинуть Зоя, что отец от неё откажется, а на выходку Аси в бане с солдатом закроет глаза?

У папы похоже злость глаза застелила и сам не ведает, что творит... А виновата одна вертихвостка, у которой как не было мозгов, так и не будет 🥹спасибо Рита ❤️

avatar
24.02.2025, 18:13:07

Аська скорей всего выкрутиться, и отомстит Зое, что то выкинет, и сделает её крайней. Я думаю подставит Зою, Аська не из тех кто так просто оставит это, взять ситуацию с Алисой, растрепала в отместку про Шацкого, так же и тут.  

Спасибо большое, Рита! 

avatar
24.02.2025, 09:58:29

Мда.. а прилетит за всё Зое, что не углядела, раньше не рассказала.. Асю, вообще, не понимаю, как можно быть такой отбитой на голову? Ну и Леша-молодец, любовь у него  под хохот за дверью, зачётная любовь такая)) теперь расхлебывать последствия в больнице будет((Спасибо, Рита! 🌷

avatar
24.02.2025, 09:13:45

Зою очень жалко.Прекрасная девушка,добрая,отзывчивая,умница,красавица.И сколько испытаний ей предстоит пройти (

Ася конечно в край обнаглела, а ведь клялась сестре что больше ни ни!

Спасибо Рита за такие частые проды!!!

Доигралась в любовь. У меня слов нет... Аж потряхивает от дурости ее и эгоизма. Место у нее зудит одно. Может и любовь, и у него там что- то на фоне спермотоксикоза возникло к ней. Но инстинкта самосохранения нет, отшибло вместе с мозгами. И Леша хорош. Как бы там травма не оказалась серьезная, после побоев отца ногами. Окажется парень в больнице, а Зоя, со своей сердобольностью и чувством вины будет за ним ухаживать. Так и влюбится в него. Иного я не вижу пока. Леночка, спасибо огромное!

Поздно папа взялся воспитывать... Вот сейчас точно весь поселок будет насмехаться. А крайней будет в итоге Зоя((

Спасибо!

 

и после такой распутной дочи Зоя оказалась у отца изгоем!? прекрасно просто

avatar
24.02.2025, 00:40:16

Ну вот мы подходим к самому трешу!! Аська, глупая, так не терпелось ей отдастся Леше, что согласилась на  баню, под носом у солдат и своей семьи!! 🙈🤦‍♀️ ну, а у него видимо гормоны сыграли! Хоть и пытался потом отцу что-то доказать и сказать, на самом деле не было ничего серьезного с его стороны! Иначе познакомился бы нормально и с отцом, и с семьей!! Зато оба хорошо получили.. и это только начало! Особенно для него, а потом и Зои!!

спасибо, Лена 🌷!