- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#564 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113281
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, эдак, при аськиной ветренности, папа целый штрафной батальон соберет... 😶
Рита, спасибо)♥️♥️♥️
😭Папа жесток на расправу!
Рита, подскажите пожалуйста, это будет дилогия или однотомник?
Ужасные слова она своей сестре сказала!! Можно сделать скидку на обиду и на то, что их отец при всех избил! Но мне кажется, Аська так на самом деле думает, как и Леша, что Зоя из зависти их отцу сдала! Но я все же надеюсь, что это только слова, мести с ее стороны не будет....
А о ец еще не выступил только из-за своего прединфарктного состояния!!
Спасибо ♥️
Ну пока вроде как у них все серьезно, хоть и по кустам и баням,но тем не менее разговоры о любви и о женитьбе. Пока не понятно как так может получиться, что Алексей на старшую сестру переключится. Заранее обидно за Зою(
Такие эмоции выплескивать, как же не залететь в больницу, но почему-то отца мне не жаль, уж больно строг... Аська наивная верит в его любовь, поживем увидим, насколько ему нужен головные от прокурора.... Алиса похоже сдаст сестру Аське...
Спасибо, Елена.Как всегда интересно, волнительно и жизненно.
Спасибо за ваш прекрасный труд! Читать одно удовольствие! Очень жду продолжения!!!
Во всех бедах Зоя виновата будет, старшая -получай с полна! Спасибо Рита ❤️❤️
Спасибо большое,очень нравится и так переживаю за Зою
Очень жду продолжения! Как же закрутится сюжет.
Спасибо за продолжение.
С удовольствием прочитала главу, с удовольствием прочитала комментарии, последние. Согласнатсо многими.
А вот Зое я бы посоветовала научиться себя защищать, а то ишь, постоянно она во всем виновата, это путь не только к проблемам по судьбе, но и к большим проблемам по здоровью. Вот чего она отцу не говорит, что не справляется с присмотром за Асей ? Или просто с отцом у нее нет доверительных отношений! Жаль жаль.
Это я так рассуждаю. Видно из текста, что сама отца побаивается.
Что ж, каждому по жизни даётся свое "испытание".
Аська в своём бунте и эгоизме творит жуткую дичь🙈
Благодарю ❤️
Ещё бы не схватить инфаркт!
Аська- паршивка! Так об отце говорить!
Сестёр ненавидит. Пусть попробует одна пожить. Алексей её бросит как только найдёт более интересную девушку.
Перепихнулись пару раз -и сразу великая любовь)))Любовь до гроба-идиоты оба))
Ого.. так ненавидеть сестер((Зоя ей завидует? рукалицо.. Спасибо, Рита! 🌷
Ой Аська!! Ну какой тебе брак?? Не доросла еще. Леха там че с ума сошел?? Или это такой подкат, что бы дала?)) к сестрам и отцу Аська конечно сейчас настроена не очень! Но чересчур как то! Спасибо большое
а так у них был предварительный медовый месяц в бане )) ,а Зоя и непоняла. батя добавил перчинки с бдсм.ну пока папа в больнице могут и повторить))). спасибо за продолжение
Обожаю все Ваши книги, дорогой автор!!! Возможно Ася действительно приглянулась Лёше. Но и Зоя действует не из зависити, а просто хочет уберечь сестру от ошибок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена