Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8831 610949

Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#564 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 08:12:06

М-да, эдак, при аськиной ветренности, папа целый штрафной батальон соберет... 😶

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
26.02.2025, 08:45:59

😭Папа жесток на расправу!

avatar
25.02.2025, 10:36:42

Рита, подскажите пожалуйста, это будет дилогия или однотомник?

avatar
25.02.2025, 04:51:12

Ужасные слова она своей сестре сказала!! Можно сделать скидку на обиду и на то, что их отец при всех избил! Но мне кажется, Аська так на самом деле думает, как и Леша, что Зоя из зависти их отцу сдала! Но я все же надеюсь, что это только слова, мести с ее стороны не будет....
А о ец еще не выступил только из-за своего прединфарктного состояния!! 

Спасибо ♥️ 

Ну пока вроде как у них все серьезно, хоть и по кустам и баням,но тем не менее разговоры о любви и о женитьбе. Пока не понятно как так может получиться, что Алексей на старшую сестру переключится. Заранее обидно за Зою(

Такие эмоции выплескивать, как же не залететь в больницу,  но почему-то  отца мне не жаль, уж больно строг... Аська наивная верит в его любовь,  поживем увидим, насколько ему нужен головные от прокурора....  Алиса похоже сдаст сестру Аське...

Спасибо, Елена.Как всегда интересно, волнительно и жизненно.

avatar
25.02.2025, 06:46:39

Спасибо за ваш прекрасный труд! Читать одно удовольствие! Очень жду продолжения!!!

avatar
25.02.2025, 06:56:35

Во всех бедах Зоя виновата будет, старшая -получай с полна! Спасибо Рита ❤️❤️

avatar
25.02.2025, 07:10:28

Спасибо большое,очень нравится и так переживаю за Зою

Очень жду продолжения! Как же закрутится сюжет.

avatar
25.02.2025, 08:29:44

Спасибо за продолжение.

С удовольствием прочитала главу, с удовольствием прочитала комментарии, последние. Согласнатсо многими.

А вот Зое я бы посоветовала научиться себя защищать, а то ишь, постоянно она во всем виновата, это путь не только к проблемам по судьбе, но и к большим проблемам по здоровью. Вот чего она отцу не говорит, что не справляется с присмотром за Асей ? Или просто с отцом у нее нет доверительных отношений! Жаль жаль.

Это я так рассуждаю. Видно из текста, что сама отца побаивается.

Что ж, каждому по жизни даётся свое "испытание". 

avatar
25.02.2025, 08:32:33

Аська в своём бунте и эгоизме творит жуткую дичь🙈

Благодарю ❤️

avatar
25.02.2025, 09:21:31

Ещё бы не схватить инфаркт! 

Аська- паршивка! Так об отце говорить!
Сестёр ненавидит. Пусть попробует одна пожить. Алексей её бросит как только найдёт более интересную девушку.

avatar
25.02.2025, 08:37:04

Перепихнулись пару раз -и сразу великая любовь)))Любовь до гроба-идиоты оба))

avatar
25.02.2025, 10:06:57

Ого.. так ненавидеть сестер((Зоя ей завидует? рукалицо.. Спасибо, Рита! 🌷

avatar
25.02.2025, 10:11:40

Ой Аська!! Ну какой тебе брак?? Не доросла еще. Леха там че с ума сошел?? Или это такой подкат, что бы дала?))  к сестрам и отцу Аська конечно сейчас настроена не очень! Но чересчур как то! Спасибо большое 

avatar
25.02.2025, 11:59:12

а так у них был предварительный медовый месяц в бане )) ,а Зоя и непоняла. батя добавил перчинки с бдсм.ну пока папа в больнице могут и повторить))). спасибо за продолжение

avatar
25.02.2025, 12:43:47

Обожаю все Ваши книги, дорогой автор!!! Возможно Ася действительно приглянулась Лёше. Но и Зоя действует не из зависити, а просто хочет уберечь сестру от ошибок.