Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610964

Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 06:48:54

Ася, манипуляторша и вертихвостка. 

Переложила вину за  свое поведение на отца и Зою. Теперь она "жертва" плачет, выламывает руки, страдает. А получила бы свое... Уже может бы сбежала от этого Алексея. Ответсвенности то она на дух не переносит. 

Отец во многом перегнул палку. 

Но Ася, если бы не ситуация с Алексеем то другое бы нашла. И все равно бы "выкрутила" руки своим родным. Таких отпускать надо по ветру и пусть идут сами шишки набивают и на дно падают. 

 

avatar
27.02.2025, 14:43:39

не ,главное отец кричал что Ася его опозорила и всеравно скучает и деньги передаёт. вот я и думаю что же такого совершит Зоя, что он от неё откажется так ещё и Кемаловых на неё натравит. я не перестаю удивлятся поступкам отца.спасибо

avatar
27.02.2025, 14:44:04

Чем-то отношение отца к своим дочерям напоминает мне отношение Пантелея из "Тихого Дона" к своим сыновьям. 

avatar
27.02.2025, 13:34:39

Что же такое совершит Зоя,что ее не простит отец? если  он даже Асю ждет, деньги передает,а на Зою забил полностью..Спасибо,Рита!

avatar
27.02.2025, 00:01:02

Вот значит, как решила Ася: осталась в общежитии, живет, как хочет, и при этом винит во всем отца и Зою! Что разрушили жизнь ей и Леше!!  Особо виновата Зоя, именно из-за нее Лешу отправили на войну (не из-за Аси, она тут не при чем!!)) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Плохо, что и Зоя с ней согласна и полностью чувствует на себе тяжесть вины!!  😔

спасибо, Лена 🌷!

avatar
27.02.2025, 17:59:13

Лена, спасибо,  что ежедневно радуете продолжением.

Очень "болею" за Зою, любящую, преданную и умеющую сопереживать. Пусть все сложится.

avatar
27.02.2025, 17:18:46

Ася и отец ведут себя одинаково

Одна манера поведения и стиль мышления, умозаключений и выводов

Тем и дорога отцу непутёвая дочурка

Не то, что другие

И вообще, дочерей у него много, аж целых три, можно одной неугодной и пожертвовать, чтоб чуЙство собственной важности потешить

Всего лишь одна ошибка, но дорого будет стоить всем походу дела... Спасибо Рита ❤️

Интересное кино получается: чесалось у Аси, свербело у Лёши, а виновата Зоя во все оказалась(( Интересно, что бы пела Ася. когда после Леши еще парочка солдатиков с ней "прогулялась". А такое вполне могла и случиться дальше...

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 18:55:12

Аська в своём  репертуаре, речи толкает слезливые и обвинительные. В то же время, ведёт разгульный образ. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
26.02.2025, 09:21:00

Да, ёлки зелёные! Зоя зря себя винит, но "отцы командиры" озверели, конечно! Оставят женщину беспомощную погибать! Так нельзя. Зоя поскачет, наверное, уговаривать соседа чтобы отменил Чечню.

Спасибо за такую интересную историю! Прям за каждого героя переживаю. И даже за Аську с Алексеем. Оба безголовые, но мучиться их заставлять не хочется). И девчонок без отца оставлять страшно. Пусть уж он больше без инфаркта живёт и меняется в лучшую сторону

avatar
26.02.2025, 10:13:04

Спасибо, Рита ‍❤️‍) Гореть Асе в своём персональном аду и папе -прокурору за компанию, не стоит Асина изольда Лешиной жизни и здоровья, каким бы он не был, Зоиных мук тоже

avatar
26.02.2025, 09:04:22

Страшно, когда власть в руках таких бессовестных людей, еще и на 100% считающих себя правыми.  Взяли так по-соседски решили и сломали парню жизнь. Подонок этот Верник и опасный человек. И отец никудышный.
Зою очень жалко. Но в итоге она, похоже, вырвется из-под влияния папаши, хоть и будет очень трудно и больно.
Спасибо огромное

За всем за этим стоит большая семейная драма. Александр Верник - человек, облеченный властью, но и сам является заложником этой системы. Что - то связывает его с Кемаловами: или он уступил, или прогнулся, или взял взятку. Несчастлива Ася. Она заложница своего необузданного характера, легкомыслия и вольности. Несчастлива Зоя, которая скрывает все проступки Аси, чтобы не расстраивать отца. Она мечется от Аси к отцу. Несчастлива Алиса, видя боль отца, жертвенность Зои и безжалостность Аси. Вернику дорога репутация отца. Он не хочет никого из них видеть гулящей. Ася сама напрашивается такой быть. "Деревня, глушь, Саратов" - это не для нее. Леша жестоко ошибается, как ошибается Зоя, видя в нем подонка. Чем больше между ними пропасть, тем ближе они друг к другу. Лена, спасибо.

avatar
26.02.2025, 09:16:57

Здравствуйте, будет однотомник ?

Ой-ей, вот это поворот! Чечня... В этой ситуации очень жаль Зою - она во всем винит себя.

avatar
26.02.2025, 08:48:02

Какая же Зоя совестливая.Так хочется,чтобы рядом с ней был настоящий мужчина,который бы заботился о ней, любил.

avatar
26.02.2025, 08:16:15

Зое всех жалко, совестливая. Жить с таким грузом ответственности, какой она на себя взвалила очень тяжело, а тут еще и вина сверху . Так хочется, чтобы и о ней кто-то подумал, и чтобы она наконец-то могла стать просто девушкой, и позволила себе быть слабой.
Лена, спасибо!

avatar
26.02.2025, 08:10:58

Что-то отец прёт как таран. То-то от него все дочери бегут, одна сбежала, вторая ушла, и третья, младшая, тоже думаю, уйдет от отца.

avatar
26.02.2025, 07:18:21

Мне кажется, Зоя правильно поступила, это отец сильно палку перегибает. Ему как взрослому мудрому человеку рассказали о проблеме, а он давай все и всех крушить.