- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#572 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113315
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, манипуляторша и вертихвостка.
Переложила вину за свое поведение на отца и Зою. Теперь она "жертва" плачет, выламывает руки, страдает. А получила бы свое... Уже может бы сбежала от этого Алексея. Ответсвенности то она на дух не переносит.
Отец во многом перегнул палку.
Но Ася, если бы не ситуация с Алексеем то другое бы нашла. И все равно бы "выкрутила" руки своим родным. Таких отпускать надо по ветру и пусть идут сами шишки набивают и на дно падают.
не ,главное отец кричал что Ася его опозорила и всеравно скучает и деньги передаёт. вот я и думаю что же такого совершит Зоя, что он от неё откажется так ещё и Кемаловых на неё натравит. я не перестаю удивлятся поступкам отца.спасибо
Чем-то отношение отца к своим дочерям напоминает мне отношение Пантелея из "Тихого Дона" к своим сыновьям.
Что же такое совершит Зоя,что ее не простит отец? если он даже Асю ждет, деньги передает,а на Зою забил полностью..Спасибо,Рита!
Вот значит, как решила Ася: осталась в общежитии, живет, как хочет, и при этом винит во всем отца и Зою! Что разрушили жизнь ей и Леше!! Особо виновата Зоя, именно из-за нее Лешу отправили на войну (не из-за Аси, она тут не при чем!!)) 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Плохо, что и Зоя с ней согласна и полностью чувствует на себе тяжесть вины!! 😔
спасибо, Лена 🌷!
Лена, спасибо, что ежедневно радуете продолжением.
Очень "болею" за Зою, любящую, преданную и умеющую сопереживать. Пусть все сложится.
Ася и отец ведут себя одинаково
Одна манера поведения и стиль мышления, умозаключений и выводов
Тем и дорога отцу непутёвая дочурка
Не то, что другие
И вообще, дочерей у него много, аж целых три, можно одной неугодной и пожертвовать, чтоб чуЙство собственной важности потешить
Всего лишь одна ошибка, но дорого будет стоить всем походу дела... Спасибо Рита ❤️
Интересное кино получается: чесалось у Аси, свербело у Лёши, а виновата Зоя во все оказалась(( Интересно, что бы пела Ася. когда после Леши еще парочка солдатиков с ней "прогулялась". А такое вполне могла и случиться дальше...
Спасибо!
Аська в своём репертуаре, речи толкает слезливые и обвинительные. В то же время, ведёт разгульный образ.
Спасибо большое, Рита!
Да, ёлки зелёные! Зоя зря себя винит, но "отцы командиры" озверели, конечно! Оставят женщину беспомощную погибать! Так нельзя. Зоя поскачет, наверное, уговаривать соседа чтобы отменил Чечню.
Спасибо за такую интересную историю! Прям за каждого героя переживаю. И даже за Аську с Алексеем. Оба безголовые, но мучиться их заставлять не хочется). И девчонок без отца оставлять страшно. Пусть уж он больше без инфаркта живёт и меняется в лучшую сторону
Спасибо, Рита ❤️) Гореть Асе в своём персональном аду и папе -прокурору за компанию, не стоит Асина изольда Лешиной жизни и здоровья, каким бы он не был, Зоиных мук тоже
Страшно, когда власть в руках таких бессовестных людей, еще и на 100% считающих себя правыми. Взяли так по-соседски решили и сломали парню жизнь. Подонок этот Верник и опасный человек. И отец никудышный.
Зою очень жалко. Но в итоге она, похоже, вырвется из-под влияния папаши, хоть и будет очень трудно и больно.
Спасибо огромное
За всем за этим стоит большая семейная драма. Александр Верник - человек, облеченный властью, но и сам является заложником этой системы. Что - то связывает его с Кемаловами: или он уступил, или прогнулся, или взял взятку. Несчастлива Ася. Она заложница своего необузданного характера, легкомыслия и вольности. Несчастлива Зоя, которая скрывает все проступки Аси, чтобы не расстраивать отца. Она мечется от Аси к отцу. Несчастлива Алиса, видя боль отца, жертвенность Зои и безжалостность Аси. Вернику дорога репутация отца. Он не хочет никого из них видеть гулящей. Ася сама напрашивается такой быть. "Деревня, глушь, Саратов" - это не для нее. Леша жестоко ошибается, как ошибается Зоя, видя в нем подонка. Чем больше между ними пропасть, тем ближе они друг к другу. Лена, спасибо.
Здравствуйте, будет однотомник ?
Ой-ей, вот это поворот! Чечня... В этой ситуации очень жаль Зою - она во всем винит себя.
Какая же Зоя совестливая.Так хочется,чтобы рядом с ней был настоящий мужчина,который бы заботился о ней, любил.
Зое всех жалко, совестливая. Жить с таким грузом ответственности, какой она на себя взвалила очень тяжело, а тут еще и вина сверху . Так хочется, чтобы и о ней кто-то подумал, и чтобы она наконец-то могла стать просто девушкой, и позволила себе быть слабой.
Лена, спасибо!
Что-то отец прёт как таран. То-то от него все дочери бегут, одна сбежала, вторая ушла, и третья, младшая, тоже думаю, уйдет от отца.
Мне кажется, Зоя правильно поступила, это отец сильно палку перегибает. Ему как взрослому мудрому человеку рассказали о проблеме, а он давай все и всех крушить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена