- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#489 в Молодежная проза
#582 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67837
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да.. печальные новости!((
Не знаю, я думаю Зоя всё же виновата. Не надо было с горяча на отца всё это вываливать. Пусть Аська и хулиганка, но надо было о последствиях думать. Как-то мягче подать. Потом. На трезвую голову ему шепнуть, что сестра встречается с парнем. Да и вообще ничего не говорить. Ася бы сама свои ошибки пожинала. Может быть и правда замуж за него вышла. Или сбежала от него, увидев его деревню. В общем, Зоя действительно виновата в том, что отец погорячился и сослал парня на смерть.
История класс. Жду проду с огромным нетерпением 😍
ой,тяжёлые главы нас ждут.Как правильно написали,хорошо,что мы знаем,что будет ХЭ
Хотелось бы пожалеть Аську, всю такую несчастную, но что - то не получается. Вот барьер стоит. Виноват, конечно, отец. Можно придумать ему сто причин таких отношений в семье, но причина одна - неверно расставленные приоритеты. Ему было удобно, что старшая дочь взяла на себя обязанности взрослого человека.С нее и спрос.Сам погрузился в работу с головой не вникая особо, чем живут дочери, главное - "чтобы костюмчик сидел"(репутация). Зоя и тянула, жалея при этом папу, сестер, не думая о себе. Так надо. А то что у Зои не было личной жизни, это нормально. Потому Зоя и выросла вот такой, гиперответственной. Ася же хотела постоянно внимания отца, которое в большей степени было отдано Алисе. Позже стали возникать споры, протесты,претензии, желание сделать на зло и вечный поиск крайних. Эгоистка. Вот и дошло до того, к чему пришли. Лешка оказался крайним, его и устранили. Прошло четыре месяца, Ася с улыбкой встречает в общаге Новый год, костеря всех родных, папа передает ей деньги, а Зоя не находит себе места. Слова Аси глубоко ранили ее, еще больнее позже ударит отец. Как она еще находит в себе силы?! Бедная, бедная Зоя! Спасибо огромное Леночка!❤️
Слов нет, за Зою обидно и больно, как же она ещё держится с этой Асей, бедная девочка. Очень тяжело даже читать, не дай бог такое в жизни испытать, страшно подумать даже
Спасибо! Да, Зоя взвалила на себя вину за всех!((
Как же раздражает Аська
Ох Аська дурная ты совсем. Бедная Зоя! Сколько на нее сейчас навалилось! Аська винит, сама себя ест за все! Печально конечно. Эх 😞 огромное спасибо
Подскажите, пожалуйста, книга со счастливым финалом?
Очень жаль Зою, по сути она взяла вину отца и Аси на себя и это потихоньку разъедает ее,а Ася умело играет на публику и думается про Лёшу и не вспоминает.
Ася манипулирует всеми, давит на жалость, ее сейчас все жалеют, помогают и успокаивают -очень удобно пристроилась. Добирает внимания и любви, которых не хватало в семье. Спасибо Рита ❤️❤️
Как же жалко Зою! Ася даже не переживает, на публику поплакала!
Сейчас так тяжело читать эти главы! Жутко просто. Отец самодур! Пусть бы и поженил бы их, раз дочери так хотелось! А там куда кривая вывела бы! Если Аська такая ветренная, то это так и стои рядом с ней и отстреливай всех лиц мужского пола! Хотя ,кто её знает чем бы дело кончилось!? Зою чувство вины сгрызет. Ужасно это!
Тоже не особенно верится в стенания и страдания Аськи. Хоть она и слушает другую музыку, но больше на песню про "Леху" похожа ее жизнь. Где вроде как и "плохо", но уж больно все задорно и весело поется:))) А вот постоянные мысли Зои и свечка в церкви очень искренние, хоть они пока больше от чувства вины и ответственности.
Зато у самого Леши все точно по-настоящему и по-взрослому. Жалко парня очень... дембель был так возможен...
В том, что Алексея отправили в Чечню, вина в первую очередь Аси. Не надо было ныкаться по кустам, баням и тд. Да и нет там никакой любви вообще ни со стороны Аси, ни со стороны Алексея, у одной протест и гормоны, у другого - гормоны. А теперь сидит страдалица, ревмя ревет, любви всей жизни лишили, своей вины в случившейся ситуации вообще не видит. Как же злобная и завистливая сестра нажаловалась отцу, разлучила. Только, когда вернется искалеченный Алексей, он ей нужен не будет. Она театрально польет слезы, пострадает на публику, да и уйдет. И в итоге за ним будет ухаживать жалостливая Зоя, которую будет грызть чувство вины, терпеть все.
Как всё закрутилось. Искренние ли слова сожаления от Аси? Хотелось бы верить. Зое остаётся только молиться, чтобы всё было хорошо с солдатом и со всеми родными.
Ваши истории - разрыв сердечка! Читаю и перечитываю 🩷 Чудесная Зоя, вижу в ней что-то от себя!
Спасибо за продолжение! Так жалко Зою. Девочка она добрая, честная, совестливая. Конечно ей не надо было сдавать сестру в самый неподходящий момент. Но с таким рвением у влюблённых и выбором мест для встреч они бы рано или поздно попались и без Зои. Им надо было думать головой, но видимо не получалось. Поэтому Зоя не несёт ответственности за чужие поступки и решения. Отец сам избил Асю, а с парнем так вообще поступил слишком жестоко. Ни один позор не стоит жизни человека.
Рита, спасибо! Может быть я не права чно мне кажется,так яро выступает Ася,что могла бы уже поехать и узнать всё про своего "любимого"!!! Если она так отчаянно страдает! Если бы ей было нужно и денег бы нашла и на дорогу,и на все остальное. А вот так сидя в тепле,со стаканом явно не сока, очень легко всех винить и страдать.
Да, благими намерениями выстлана дорога в ад. Вот и Зря попала в такую ситуацию. Я вот подумала, а не Лёше она собирает на операцию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена