- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Молодежная проза
#579 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113383
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67753
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ ту войну с моим одноклассником так же было
Сначало "похоронку" на него получили, мать чуть с ума не сошла, а через месяц из военкомата позвонили, сообщили, что в госпиталь в наш город его переводят, вот тут-то обрадоваться, что живой, что нашёлся, покалеченный, но живой, но к сожалению, от такого известия после пережитого разум её окончательно покинул
😭
Рита, читаю ваши романы и не перестаю удивлятся. Какие они получаются у вас жизненные... Как ваши книги трогают и будоражат душу. Спасибо вам за ваше творчество. Пусть ваше вдохновение и фантазия неиссякакают.
До слёз...
Господи ну вот прямо до слез, такое горе выпало на долю жендины .. Теперь Для ещё больше будет грызть себя.
Господи, страшно то как! И как дальше с этим жить Зое? ) Спасибо, Рита!
Ну вот... сейчас еще больше взрастет и рассветет пуще прежнего чувство вины у Зои 😭😭😭😭💔💔💔 будет ухаживать за мамой, может потом и за самим Лешкой?! 🙄🙄🙄 Все-таки хорошая девочка у нас 🤗🤗🤗
Спасибо, Рита 🤍🤍🤍
Рита, спасибо) ♥️ ♥️ ♥️
Божечки! Бедная мама Леши. 🥺 Столько пережить. Зоя молодец!! Наверное и одну не оставит теперь. Не сможет! Огромное спасибо
Бедная женщина, такое горе пережить и ни один раз. Зоя теперь еще больше винить себя будет. Хотя куда уж больше(((
Всё-таки никак не понимаю, как Зоя может потом с Лёшей быть вместе. Какой он вообще по характеру/принципам непонятно. Вдруг он Аську действительно полюбил? Наверняка он понимает, что это отец их постарался отправить его в Чечню и негативно настроен к Зое и отцу их.
Так что получается, Лёша и правда погиб?
А по каким дням проды?
не могу дождаться продолжения🫠
Спасибо за продолжение❤️
Как же прекрасно, что мы знаем про ХЭ. Это придает сил...
Да что ж такое, понятно, что Лёша выживет, но уже больше страшно за Зою с её комплексом вины. Хоть валерьянку перед чтением пей. Рита, вот умеете Вы душу выворачивать эмоциями ❤️
Зоя! Не вини себя. Тут нет твоей вины.! Ну остается надеяться, что парень все таки не погиб. Наверное так и есть! Что то нас ждет впереди впечатляющее !
огромное спасибо
Мда, вот теперь только гадать, в каком же состоянии Леша вернется :( Раз Ася потом по концертам разъезжала, значит не таким уже красавчиком? Ох, и тяжко Зое придется :(
Ужасное начало нового года для Зои... Гаранин возможно без вести пропавший, всё же вернётся.
Мерзкие вершители судеб, мальчишку под пули, горе матери. Зоя все сделает правильно, ошибки исправит. Очень больно, когда такая несправедливость. Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️
Слишком много всего на себя взвалила Зоя.Так очень тяжело жить.Надеюсь,она пересмотрит свои жизненные установки и научится любить и жить для себя.И очень хочется ,чтобы рядом с ней появился настоящий и любящий мужчина,который станет для нее опорой .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена