Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611070

Текущий рейтинг:
#495 в Молодежная проза
#579 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 02:01:51

В ту войну с моим одноклассником так же было

Сначало "похоронку" на него получили, мать чуть с ума не сошла,  а через месяц из военкомата позвонили, сообщили, что в госпиталь в наш город его переводят, вот тут-то обрадоваться, что живой, что нашёлся, покалеченный, но живой, но к сожалению, от такого известия после пережитого разум её окончательно покинул

avatar
01.03.2025, 06:51:25

Рита, читаю ваши романы и не перестаю удивлятся. Какие они получаются у вас жизненные... Как ваши книги трогают и будоражат душу. Спасибо вам за ваше творчество. Пусть ваше вдохновение и фантазия неиссякакают.

avatar
01.03.2025, 00:41:14

Господи ну вот прямо до слез, такое горе выпало на  долю жендины .. Теперь Для ещё больше будет грызть себя.

avatar
01.03.2025, 06:55:34

Господи, страшно то как! И как дальше с этим жить Зое? ) Спасибо, Рита!

avatar
01.03.2025, 07:21:52

Ну вот... сейчас еще больше взрастет и рассветет пуще прежнего чувство вины у Зои 😭😭😭😭💔💔💔 будет ухаживать за мамой, может потом и за самим Лешкой?! 🙄🙄🙄 Все-таки хорошая девочка у нас 🤗🤗🤗

Спасибо, Рита 🤍🤍🤍

Рита, спасибо) ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
01.03.2025, 00:17:05

Божечки! Бедная мама Леши. 🥺 Столько пережить. Зоя молодец!! Наверное и одну не оставит теперь. Не сможет! Огромное спасибо 

avatar
01.03.2025, 00:16:26

Бедная женщина, такое горе пережить и ни один раз. Зоя теперь еще больше винить себя будет. Хотя куда уж больше(((

avatar
01.03.2025, 08:11:32

Всё-таки никак не понимаю, как Зоя может потом с Лёшей быть вместе. Какой он вообще по характеру/принципам непонятно. Вдруг он Аську действительно полюбил? Наверняка он понимает, что это отец их постарался отправить его в Чечню и негативно настроен к Зое и отцу их.

avatar
01.03.2025, 01:08:18

Так что получается, Лёша и правда погиб?

А по каким дням проды?

не могу дождаться продолжения🫠

avatar
28.02.2025, 06:30:15

Спасибо за продолжение‍❤️‍

Как же прекрасно, что мы знаем про ХЭ. Это придает сил...

avatar
28.02.2025, 00:42:48

Да что ж такое, понятно, что Лёша выживет, но уже больше страшно за Зою с её комплексом вины. Хоть валерьянку перед чтением пей. Рита, вот умеете Вы душу выворачивать эмоциями ‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 00:17:00

Зоя! Не вини себя. Тут нет твоей вины.! Ну остается надеяться, что парень все таки не погиб. Наверное так и есть! Что то нас ждет впереди впечатляющее ! 
огромное спасибо 

Мда, вот теперь только гадать, в каком же состоянии Леша вернется :( Раз Ася потом по концертам разъезжала, значит не таким уже красавчиком?  Ох, и тяжко Зое придется :( 

avatar
28.02.2025, 06:44:02

Ужасное начало нового года для Зои... Гаранин возможно без вести пропавший, всё же вернётся.

avatar
28.02.2025, 06:25:37

Мерзкие вершители судеб, мальчишку под пули, горе матери. Зоя все сделает правильно, ошибки исправит.  Очень больно, когда такая несправедливость. Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2025, 08:48:28

Слишком много всего на себя взвалила Зоя.Так очень тяжело жить.Надеюсь,она пересмотрит свои жизненные установки и научится любить и жить для себя.И очень хочется ,чтобы рядом с ней появился настоящий и любящий мужчина,который станет для нее опорой .