Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611063

Текущий рейтинг:
#497 в Молодежная проза
#580 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 12:25:43

Спасибо большое, Рита! Как же Зоя по сути была одинока, только Алиса согревала её душу. Почувствовать тепло от чужого человека, понять как ей хорошо , спокойно рядом  с матерью Леши.в этой семье была любовь.. 

avatar
02.03.2025, 11:31:34

Зоя, молодец  и умничка маму Леши не оставила, заботится  о маме Леши, ей даже там комфортно.  Наверное попросит кого-нибудь, чтобы присматривали и помогали за деньги. 

Спасибо большое, Рита! 

 

avatar
02.03.2025, 09:05:54

Зоя молодец, поддержала маму Лёши в трудный момент. Когда он ещё вернётся, тяжело бы ей было одной и без помощи. А Ася даже не подумала маму своего жениха навестить, хотя это было правильно с её стороны, но она думает только о себе и своих переживаниях

avatar
02.03.2025, 06:24:52

Спасибо Рита ❤️❤️❤️ так пишите, что на сердце боль, то облегчение после прочтения❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 20:26:43

Читаю книги Риты и думаю -ну вот все, этот роман-самый лучший, самый интересный....Но нет, каждый следующий как бы говорит-пределу таланта автора просто нет!

avatar
02.03.2025, 00:43:23

Зое не разорваться на два фронта, в любом случае отец всё узнает.

Благодарю❤️

avatar
01.03.2025, 08:56:30

Лена, благодарю за продолжение ❤️

Вот же ужас, даже не представляю что с Зоей творится, она скрытная и чересчур ответственная, всё в себе переживает🙈 Аська её противоположность, та на других сразу всё выплескивает. 

 

Благодарю ❤️

avatar
02.03.2025, 00:32:59

Умница конечно Зоя!❤️ не бросила маму Леши! И какой же выход она найдет?? И страшно думать, как этот ее папаша себя поведет когда все откроется! Огромное спасибо 

А будут ли главы от лица Лёши или только от Зои?

Вот и взвалила Зоя чужой крест на себя((( Ася как-то даже не подумала об этом - только проклинать и орать может...

Спасибо!

avatar
01.03.2025, 18:14:55

Зоя будет ухаживать за Лешей и тут Ася нарисуется. Отдай, он мой!

avatar
02.03.2025, 11:50:41

Спасибо большое‍❤️‍

Какая же светлая у Леши мама! Столько пережить, а не капли злости или ропота. Только доброта и тепло.
Вот поэтому и случилось какое-то чудо и не потеряла она сыночка. Да еще и "дочка" к ней прибилась и отогрелась рядом.

avatar
02.03.2025, 11:29:42

Пока события у меня с аннотацией не связываются. Леша прогонит ее? К нему память вернется и он вспомнит,что Зоя никогда не была его девушкой, что из-за ее доноса его в Чечню отправили?

avatar
02.03.2025, 16:19:26

Так Алексей не погиб? 🤔

avatar
02.03.2025, 18:49:27

Спасибо! Зоя такая добрая и совестливая девушка! (( неудивительно что она так сблизилась с Лешиной мамой! 

avatar
01.03.2025, 09:15:04

Спасибо, Рита, пишите на разрыв души ❤️❤️

avatar
01.03.2025, 00:19:21

Спасибо! Материнское горе самое сильное и горькое...

Невыносимо.Столько горе.Как ещё жива,в чем душа держится.

avatar
01.03.2025, 01:33:14

Тяжелая глава. Я железобетонная, маму хоронила слезы не уронила. А тут глаза намокли...