- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Молодежная проза
#579 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67759
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем писателя,любимый автор,вдохновения Вам,спасибо за Ваше прекрасное творчество
Зое для полного счастья только Тамары не хватало, недостаточно нервотрёпки и страданий. Скоро Любка-брошенка подтянется, чтобы Зое совсем жизнь мёдом не казалась, а то расслабилась
После такой ссоры мамы Леши и Тамары Зоя точно не сможет оставить ее одну! Никуда она не вернется и учебу ради мамы Леши бросит, чем еще больше рассердит отца! Она же ее выберет, а не его с его желаниями...все к их ссоре и разрыву идет!!
спасибо, Лена♥️
С днём писателя, Рита! Лёгкого пёрышка, спасибо огромное Вашему замурчательному Музу, и Вам за такие прекрасные книги, которые хочеться перечитывать не по одному разу. ❤️
Понятно что Тома не от чистого сердца помогает маме Леши, явно ждет что дом ей достанется, а тут конкурентка в виде Зои нарисовалась. Для Зои же ситуация с ссорой новый повод вины🙈
Благодарю ❤️
С днём писателя, Лена! ❤️
Просто оставайтесь собой и дарите нам побольше своих книг! 💐
Сложный Зое предстоит выбор. Как представишь такую историю не в книге, а в реальной жизни, очень сочувствуешь героине, потому что понимаешь, что совесть всё равно не даст ей уехать в столицу, а значит будет перечеркнуто то прекрасное будущее, что у неё намечалось. И так вот цепочка случайностей и несколько фраз полностью переворачивают жизнь человека... Очень жду, когда появится Леша, чтобы наблюдать за притиркой героев. Заранее готовлюсь, что будет много стекла. Но мы ж так любим пострадать вместе с героями))) Спасибо! С удовольствием читаю оба впроцессника! :*
Рита,с днем писателя! Легкого пера!
С Днем Писателя)
На счет учебы Зои... А перевестись на заочное? Учиться все же надо. Образование больше опоры в жизни дает. Так бы и за мамой могла ухаживать и доучится могла бы.
Спасибо!
Рита, с Днем писателя Вас! Творческого вдохновения и новых интересных задумок!
Тамара живёт в своём мире, где нет места доброте, щедрости, милосердию, деликатности, где несчастная гречка варится сегодня, а завтра ее могут не принести, потому что кольцо с драгоценным камнем ушло за "деликатесы", пряники, конфеты. И по злобе человеческой именно для Зои упоминается некая яркая и красивая Люба. Но нет в этом доме Любы, вряд ли приедет Ася... А поселится и будет жить и помогать Зоя, та, к которой "так заторопилась навстречу, что чуть опять не упала" Надежда Ивановна."Найдёшь своё счастье..." Зоя нашла его здесь в далёкой тихой деревне, в этом деревянном доме, где чисто, светло, уютно и пахнет пирогами благодаря Зоиным рукам. Заметно, что скучает Надежда Ивановна, и все вызывает у нее интерес, даже уже знает, как зовут младшую сестру... А Лёша не избалован, приучен к труду. Мать хранит воспоминания о сыне, его словечки, его дела...Нить памяти никогда не прервется... Лена, спасибо.
Да, родственнички за дом замучают Зою!
Сердобольная душа - Зоя. Тяжело по жизни так.
Дорогая наша Лена! От всей души поздравляю Вас с Днём писателя. С невероятным восторгом, нежным трепетом мы всегда открываем Вашу новую книгу. Вы погружаете нас в невероятные отношения героев, открываете для нас новые горизонты мыслей, чувств, эмоций. Ваши герои, подчас такие неправильные, неидеальные, становятся нам родными, близкими, наверное потому, что каждый узнает в них себя. Да не разольёт Аннушка масло на Вашем творческом пути! Твердого пера, здоровья и Ваших, новых и старых, читателей!!!
А Зоя уже кажется приняла решение! Всё только начинается для неё.) Спасибо, Рита!
Да уж, родственница дом делит, видимо ждала когда Надежда помрет((( а здесь невеста нарисовалась))) Леша вернется, увидит Зою, боюсь представить даже его гнев, что будет... Спасибо Рита, в ваших ромах все по-настоящему, по -житейски так, фантазия все в красках рисует, и запахи и чувства, и теплота от Зои!!! ❤️❤️❤️
Ох, заварилась каша! Лёша, где же ты когда так матери нужен? Скорее весточку подай!
Ещё Тома эта кровь портит!
Спасибо! Да, взяла Зоя на себя ответственность за Лешину маму и не может теперь её оставить!
С днём писателя! ❤️
Спасибо за несколько лет, проведённых за чтением замечательных историй, к которым хочется возвращаться снова и снова! 📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена