Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 611070

Текущий рейтинг:
#497 в Молодежная проза
#579 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 22:56:34

С днем писателя,любимый автор,вдохновения Вам,спасибо за Ваше прекрасное творчество

avatar
03.03.2025, 00:37:23

Зое для полного счастья только Тамары не хватало, недостаточно нервотрёпки и страданий. Скоро Любка-брошенка подтянется, чтобы Зое совсем жизнь мёдом не казалась, а то расслабилась

avatar
03.03.2025, 00:27:04

После такой ссоры мамы Леши и Тамары Зоя точно не сможет оставить ее одну! Никуда она не вернется и учебу ради мамы Леши бросит, чем еще больше рассердит отца! Она же ее выберет, а не его с его желаниями...все к их ссоре и разрыву идет!! 
спасибо, Лена♥️

avatar
03.03.2025, 22:12:22

С днём писателя, Рита! Лёгкого пёрышка, спасибо огромное Вашему замурчательному Музу, и Вам за такие прекрасные книги, которые хочеться перечитывать не по одному разу. ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 21:24:50

Понятно что Тома не от чистого сердца помогает маме Леши, явно ждет что дом ей достанется, а тут конкурентка в виде Зои нарисовалась. Для Зои же ситуация с ссорой новый повод вины🙈

Благодарю ❤️

С днём писателя, Лена! ❤️

Просто оставайтесь собой и дарите нам побольше своих книг!  💐

 

Сложный Зое предстоит выбор. Как представишь такую историю не в книге, а в реальной жизни, очень сочувствуешь героине, потому что понимаешь, что совесть всё равно не даст ей уехать в столицу, а значит будет перечеркнуто то прекрасное будущее, что у неё намечалось. И так вот цепочка случайностей и несколько фраз полностью переворачивают жизнь человека... Очень жду, когда появится Леша, чтобы наблюдать за притиркой героев. Заранее готовлюсь, что будет много стекла. Но мы ж так любим пострадать вместе с героями))) Спасибо! С удовольствием читаю оба впроцессника! :*

avatar
03.03.2025, 16:27:06

Рита,с днем писателя! Легкого пера!

avatar
03.03.2025, 10:23:55

С Днем Писателя)

avatar
03.03.2025, 09:59:50

На счет учебы Зои... А перевестись на заочное? Учиться все же надо. Образование больше опоры в жизни дает. Так бы и за мамой могла ухаживать и доучится могла бы. 

Спасибо! 

avatar
03.03.2025, 09:27:13

Рита, с Днем писателя Вас! Творческого вдохновения и новых интересных задумок!

Тамара живёт в своём мире, где нет места доброте, щедрости, милосердию, деликатности, где несчастная гречка варится сегодня, а завтра ее могут не принести, потому что кольцо с драгоценным камнем ушло за "деликатесы", пряники, конфеты. И по злобе человеческой именно для Зои упоминается некая яркая и красивая Люба. Но нет в этом доме Любы, вряд ли приедет Ася... А поселится и будет жить и помогать Зоя, та, к которой "так заторопилась навстречу, что чуть опять не упала" Надежда Ивановна."Найдёшь своё счастье..." Зоя нашла его здесь в далёкой тихой деревне, в этом деревянном доме, где чисто, светло, уютно и пахнет пирогами благодаря Зоиным рукам. Заметно, что скучает Надежда Ивановна, и все вызывает у нее интерес, даже уже знает, как зовут младшую сестру... А Лёша не избалован, приучен к труду. Мать хранит воспоминания о сыне, его словечки, его дела...Нить памяти никогда не прервется... Лена, спасибо.

avatar
03.03.2025, 04:37:20

Да, родственнички за дом замучают Зою!

avatar
03.03.2025, 08:52:14

Сердобольная душа - Зоя. Тяжело по жизни так.

Дорогая наша Лена! От всей души поздравляю Вас с Днём писателя. С невероятным восторгом, нежным трепетом мы всегда открываем Вашу новую книгу. Вы погружаете нас в невероятные отношения героев, открываете для нас новые горизонты мыслей, чувств, эмоций. Ваши герои, подчас такие неправильные, неидеальные, становятся нам родными, близкими, наверное потому, что каждый узнает в них себя. Да не разольёт Аннушка масло на Вашем творческом пути! Твердого пера, здоровья и Ваших, новых и старых, читателей!!!

avatar
03.03.2025, 06:12:40

А Зоя уже кажется приняла решение! Всё только начинается для неё.) Спасибо, Рита!

avatar
03.03.2025, 06:03:12

Да уж, родственница дом делит, видимо ждала когда Надежда помрет((( а здесь невеста нарисовалась))) Леша вернется, увидит  Зою, боюсь представить даже его гнев, что будет... Спасибо Рита, в ваших ромах все по-настоящему, по -житейски так, фантазия все в красках рисует, и запахи и чувства,  и теплота от  Зои!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2025, 01:44:57

Ох, заварилась каша! Лёша, где же ты когда так матери нужен? Скорее весточку подай!

Ещё Тома эта кровь портит!

 

avatar
03.03.2025, 01:23:59

Спасибо! Да, взяла Зоя на себя ответственность за Лешину маму и не может теперь её оставить! 

С днём писателя! ‍❤️‍

Спасибо за несколько лет, проведённых за чтением замечательных историй, к которым хочется возвращаться снова и снова! 📚