- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Молодежная проза
#579 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67759
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ да, может кто знает. Видела лишь одну книгу в бумажном варианте. А есть ли еще и где купить?
Как начинаю читать книги автора так все внутри переворачивается. Все не настолько просто, жизненно. Автору вдохновения, а нам терпения. Вот как сейчас спать когда не знаешь как там все повернется.
очень жду когда появится Алексей. Мне почему-то кажется он похож на Асю. Так же не выдержан, что хочу то и беру. Его поведение по отношению к Зое это показывало. Унижал Зою, критиковал ее внешность потому что она мешала ему обжиматься по углам с Асей.Ну ладно бы любовь бы была к ней. Нет просто гормоны.
Охохо дела!! По ходу Москва после такого отменяется!! Не сможет Зоя бросить ее на произвол судьбы! Как теперь это все папе объяснять будет?? Пипец конечно!! Спасибо большое
Спасибо, Рита ❤️
Для мамы Леши - Зоя, как живительный глоток, как внезапно обретенная дочь, которой у нее не было.Вот и колечко подарила - семейное наследие. Конечно Зоя уже не сможет оставить ее одну. Придумает что-то, чтобы не ездить на практику к отцу. А дальше все тяжелее... Леночка, спасибо большое!❤️
Вот и нашлись 2 одиночества - Зоя и мама Леши, одна помогает, а другая - принимает эту помощь! И обе нужны друг другу!! Обеим нужна эта связь! Поэтому Зое так быстро выздоровела!! Только такие вещи невозможно долго скрывать.., и когда отец все узнает, Зое придется сделать выбор. И мы знаем, что она выберет!!
Зоя себя работой заняла - так действительно легче переживать все, что лучилось и что на себя взвалила.
Спасибо!
В главе, где Леша впервые столкнулся с Зоей, мне не показалось, что он выглядит подонком. Он не глумился, он стоял и смотрел. Грубость других, именно других солдат, вызывала у Зои протест, возмущение. Она почувствовала, что он здесь главный и будет так, как скажет он. Его слова "иди, кто тебя держит". И слова Зои "быдло, трусы" вызвали ярость Лёши: "Сама напросилась". Здесь я никого не защищаю и не оправдываю. Оскорбления никому неприятны, как девочкам (отсутствие груди), упоминание о маме, так мальчикам (обвинения в трусости). Трусость - это не про Лёшу. Это и шрам на лице, и его поведение перед Верником. Он уже тогда готов был взять ответственность за Асю и за себя. В чувствах Леша настоящий. Это для Аси все было как спектакль, где в главной роли и массовых сценах - Ася. Ее слезы, балахонистое мамино платье, чтобы вызвать жалость (мамино же), демарш с битой посудой, криками, оскорблениями. Здесь я не верю ни одному ее слову. Я вообще словам не верю. Верю в дела, поступки - в поездку Зои, в те два пакета с едой для матери Лёши, в чай, в бутерброды, в торговлю овощами, в присутствие хрупкой, но сильной Зои в жизни Лёши и его матери.Спасибо, Лена.
Вот так! Мальчик погиб, а папа коньячок потягивает. От одного лишь слова - погиб, ужасом прошибает, а он еще и с сарказмом интересуется, чем же он заслужил посмертную награду. Цинизм и абсолютный имморализм. Собутыльник - пособник - сосед и тот с жалостью отозвался о смерти Леши и одинокой больной матери. И почему - то я все больше склоняюсь к тому, что он замешан в смерти родителей Андрея. Такой весь "скорый на расправу" дома, окажется трусом с Кемаловыми. Зою я понимаю, сопереживаю вместе с ней. И ее будущее решение принимаю всем сердцем! Как же хорошо, что заявлен ХЭ! Леночка, огромное спасибо!❤️
Огромное спасибо, Леночка, за такую сильную историю. Зоя - уникально совестливый человек; повезло матери Леши, что она приехала. Мне почему-то кажется, что Леша потом вернется, мало ли как всё обернулось: он,раненый, мог попасть в плен. Поживем - почитаем
.Легкого пера, Лена, творческих успехов вам
С Масленицей всех!
Ну вот и как жить от проды по проды? Так интересно и так мааало)))
После такого разве Зоя оставит ее одну? На кого? получается, что Зоя не ради Леши уйдет из дома, а ради его мамы!! Она ведь инвалид, еле-еле сама справляется!! Не сможет она ее одну оставить!!
спасибо за проду 🌷
Не представляю здесь Асю. Чтобы она приехала, поддержала старую больную мать Лёши. Прискакать домой, бушевать, всех оскорблять и всем угрожать это да, по ней, а вот таскаться с продуктами в деревню, а Зоя скорее всего начнёт это делать на постоянной основе, Асе и не по зубам и не по мозгам.
В деревеньке и то люди человечней, Одина подсказала, другой довёз. Бедная Зоенька, теперь увидела всю картину, да ещё и узнала, что женщина потеряла всю семью, я представляю, что сейчас творится у неё на душе.
Риточка, огромное спасибо!
В таких поступках и проявляется человек. Зоя, ещё больная, поехала поддержать, попросить прощения, а Ася? она, вообще, о матери Леши не задумывается.. Жила б она в таком селе? нет, конечно.. Очень тяжёлая глава, на плечах Зои неимоверное чувство вины. Бедная девочка, как она жить с этим будет? Не сможет она мать Леши оставить в одиночестве. Спасибо, Рита! 🌷
Здравствуйте, Рита! В первую очередь, от всей души благодарю Вас за такую историю и за регулярное продолжение. Очень нравится Зоя. Жаль, что она винит себя в том, в чём нет её прямой вины. Она беспокоилась о своей сестре, а такого исхода событий ни коим образом не могла предугадать. Про Лёшу сейчас трудно что-то сказать. Почему-то мне кажется, что он тоже считает Зою виноватой и поклянётся разрушить её жизнь, как это сказано в аннотации. А Зоя, не обращая внимания на это, будут регулярно ездить к нему и его матери, заботиться о раненом Лёше, помогать по хозяйству. А может быть Лёша вообще её винить не будет. И даже поблагодарит за то, что заботилась о его матери, пока его не было, поймёт, что Зоя - чуткий и добрый человек.
Рита, как Вы считаете, подойдёт ли Лёше песня "Время залечи мои раны, прошу"? Или есть ли хотя бы что-то общее?
Господи, эта глава...просто вывернула всю душу наизнанку...горе - горюшко. Но я подумала, что не Аська бы сюда пришлась к месту, а как раз Зоя. Душа к душе, сердце к сердцу... Леночка, спасибо огромное! ❤️
Прям глаза на мокром месте(((. Зоя так искренне переживает.
А что же Ася не поехала к его матери?! Только орать способна!
Лежит бедный Лёша в госпитале. А мать страдает
А чем Зоя "сама напросилась"? Вышла из речки и домой хотела уйти. Парни сами привязалась. Зачем руками трогали? Зоя не виновата. Она испугалась. Они грубили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена