- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Молодежная проза
#575 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113336
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67743
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСидит хмыкает.. И ни капли сожаления, погиб молодой человек, единственный сын у матери, а он никакой вины не ощущает.. слов просто нет ((Спасибо, Рита! 🌷
Леша и правда герой оказался. Смелый. С Зоей он был конечно не справедливый грубый, но он совершил подвиг. Я плакала вместе с Зоей. Я не считаю ее виноватой, но понимаю почему она себе винит. Спасибо автор, книга очень зацепила. Очень жду продолжения
Прямо так грустно стало, когда прочитала. Мы-то знаем, что Лёша жив. Но каково сейчас бедной Зое? Интересно, как отреагирует Ася. Наверное ещё больше будет Зою винить. Почему-то мне кажется, что она не будет долго страдать
Лёша жив, но всё равно читала и плакала, каким надо быть бездушным, чтобы задавать такие вопросы
За какие заслуги. По крайней мере, солдат поступил по чести и совести, собой жертвуя, в первую очередь спасая своих товарищей.
И нет у вершителя прокурора капли сожаление.
Спасибо большое, Рита!
А скажите, всегда ли мы ищем виноватых в своих ошибках, промахах, неудачах, решениях, обидах?! Ох уж этот вечные русский вопрос "кто виноват"? Меня больше волнует и восхищает то, что Леша Гаранин поступил как герой: спас и прикрыл собою своих товарищей. Мы не знаем, что с Лёшей на самом деле. Но то, что Лёша приехал к Асе и она не с ним - вот это предательство. И надо осудить Асю. Видимо, Леша ранен. Предательство хуже и больнее ран. То, что должна была делать Ася, делает Зоя. Ася не смогла, она струсила. Ее слезы - это не о нём, ее слезы - это о себе. А Зоя от много откажется, даже от себя, чтобы с Лёшей до конца и до победы пройти этот путь. Она сможет не сломаться и не прогнуться. Она выстоит. Лена, спасибо.
в книге написано про войну в Чечне.2 марта-будет 25 лет подвигу десантников на высоте 861.7 в урочище Раздольное.90 десантников приняли неравный бой против 2000 боевиков отряда Руслана Гелаева.
Виноваты вот эти два взрослых мужика, которые сейчас под бой курантов коньячок распивают. Люди , наделенные властью, должны принимать решение с холодной головой, оценивая последствия.
Ужасно конечно,понемаю что выживет он и вернётся а вот Зою жаль такой комплекс вины навесит на себя что к земле прибьет.
Я Зою виноватой не считаю, как и Асю. Девчонки они молодые, жизни не знают. Отец и сосед 2 солдафона, тупари, самодуры, наделенные властью. Они и виноваты во всей этой трагедии. Бухать горазды, а разобраться в ситуации не могут в принципе. Тупость в армии всегда была. Отец дочерей никак не воспитывал, а они разные все 3 по характеру. То что он, якобы, следил за их моралью и не пускал общаться ни с кем, и сыграло то что, сломал обеих дочерей. На очереди Алиса.
Виноват отец. во-первых это взрослый и опытный человек, во-вторых прокурор это человек специально обученный видеть людей, понимать их сущность, в третьих обычная человеческая сущность уничтожить другого ребёнка что бы защитить своего. У Аси и у Зои свои детские психотравмы, но он должен был видеть с кем из дочерей можно пойти в разведку , а кто с гнильцой.
Как жаль и Лёшу и Зою.Зоя будет себя винить,зато у отца ни капли сожаления.Леша скорее всего,останется жив,но весь израненый,живого места не будет.Горько очень,до слез.
Не считаю ,что Зоя виновата. Асю надо было остановить ,а кроме как сказать родителю , что она могла сделать. И не оеа вроде как начала , аАлиса отцу сказала.
А то как прступил взрослый человек, власть имущий, это не ее вина. Не могла девчонка предугадать такие последствия.
Спасибо автор. Читаю две книги( Не плачь Алиса) параллельно. Одна дополняет другую.
В шоке от коментариев ругающих Лешу после того, что он сделал. Согласна, что прикол его на берегу был дурного толка, но все же это просто прикол. Судить по нему о нем как о человеке глупо. А считать тот прикол важнее и показательнее того, что он пожертвовал собой ради спасения других это какая-то дичь дичайшая. Как раз таки его подвиг гораздо больше о нем сказал, потому что люди познаются в экстремальных ситуациях. И так как поступил он, смогли бы поступить единицы. А Зою очень жалко((((
Прочитала сейчас Алиса не плачь.... Если отец не одумается, он потеряет дочерей и в конце останется один.
Пока все выбирают, кого назначить виноватым в случившемся, предложу своё непопулярное мнение
Виновата баня!
Если бы она там не стояла, никто бы в ней не прелюбодействовал бы....
Во как )))
Жаль, что Зоя решила взять чужую вину на себя. Не в тот раз с баней, так в другой, но Леша и Ася попались бы, и финал был бы тот же...
Спасибо!
Ох уж это разрушающее чувство вины... 💔💔💔
Горько и обидно за Зою, со всех сторон чувствует себя ответственной за все, что произошло... 😭😭😭
Неужели Ася по наклонной пойдет?! 😱😱😱
Пока все печально 😞😞😞
Спасибо, Рита, жду свет в конце этого очень темного тоннеля 🕊️🕊️🕊️🙏🙏🙏🫂🫂🫂
Погиб? Не может быть! Думаю, его найдут, но в таком состоянии 🤦♀️🤦♀️, что необходимо будет сделать много операций!! А Зоя теперь себя полностью виноватой чувствует!! Как бы в депрессию не ушла!! 😞 эх...
Рита, спасибо)♥️♥️♥️За Зою просто сердце разрывается (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена