- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#565 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113294
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова Зоя себя винит во всех смертных грехах, самобичевание наше всё 🙈 Снова берет ответственность и за свои и за чужие поступки на себя. Ведь не будь Ася настолько бесшабашная и Леша думал бы головой, и не случилось бы этой заварушки.
Благодарю ❤️
Ася погорюет пару недель без Леши, и начнет устраивать свою прекрасную жизнь, "паразиту" не свойственно никого любить и жалеть кроме себя!
Жестокий тиран, как не повезло девочкам с таким отцом ((( спасибо Рита ❤️❤️❤️
Папа жесток на расправу! 😭
Жестокий тиран, как не повезло девочкам с таким отцом ((( спасибо Рита ❤️❤️
отец-очень жестокий конечно.
Отец-трындец, но тут я за Аську, жестит батя конкретно и берегов не ведает...
Блиин!! А это уже конечно жестоко с Лехой!! Может быть все таки сорвется как то это все!!? 😞
Спасибо большое!
Зоя себя загрызет теперь.И что можно сделать раз документы подписаны?Ну правда,отправили бы в другой город,другую часть.Отец жесток.Не должны девочки по его указке и принципам жить.У них своя жизнь.Как бы она не сложилась,она должна быть их собственная.Из ошибки ,достижения,опыт.Ася выбрала такой путь.Тяжело ей будет.
Странно, что отец, которому 45 лет, не понимает, что в лице Лёши он устраняет не причину, а следствие распущенности своей средней дочери. Первопричина как раз она сама, ну и высылал бы её в какую-нибудь глушь. Легко распоряжаться чужими детьми, в своём глазу и бревна не видит
Спасибо,папа конечно поступает неправельно, наказать нужно не его а Асю и себя самого ведь это он так воспитал дочь.И Зое не стоит брать вину на себя виновата Ася и ее распущенность и беспечность,.
а настоящим подонком то оказывается отец , а не Леша . и скоро это поймёт Зоя. спасибо за продолжение
Зою теперь загрызет совесть.. Парня, скорей всего отправят в Чечню, где он и станет героем.. Но это ещё не скоро, а сейчас происходит ужасное.. Ломаются судьбы всех- Леши, Зои, семьи.. всё это последствия Асиных поступков и мести отца.. теперь я верю, что именно он посадил отца Андрея.. Жестокий, властный, никого не слышащий, легко отказывающийся от своих детей.. ужастный персонаж ((Спасибо, Рита! 🌷
Ну всё, накрутила себя Зоя! И теперь понятно, что с ним случится, и почему она уйдет из дома.. конечно, там случится несчастье, и он будет нуждаться в помощи… Только невесте Асе он такой не будет нужен, в отличии от Зои..
И нет тут ее вины! Это все Ася, ее любовь с Лешей! Плюс папины методы!! отец все равно бы обо всем узнал, и наказали бы Лешу таким же образом!
Но кто же это Зое объяснит?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
спасибо большое 🌷!!
Добрый день. Как же их жалко, тяжелый путь ждет Зою и Лешу друг к другу. Спасибо за продолжение.
Да Ася и сама рада себя опозорить, тут и стараться не надо 🙄 Леша мне не импонирует, но согласна тут с Зоей - это перебор. Спасибо!
по факту этот Лёша подо.ил, отец защищает дочь как умеет. спасибо Рита за продолжение
Теперь понятно, как Леша стал героем. Не по своей воле, но все же. Помню, в те годы я работала в госпитале ВВС, к нам привозили на реабилитацию молодых мальчишек после войны в Чечне. Был среди них один сильно искалеченный мальчик, только туловище и голова- это страшно!!!! С ним была жена на 9 ом месяце беременности. Он все время матерился и прогонял ее, говоря-: "Все равно ты меня бросишь, кому нужен калека, я и ребенка на руках подержать не смогу". Я сама тогда чуть старше их была, это психологически тяжело, невыносимо. Страшно и больно. Так что Верник вместе со своим соседом- те ещё душегубы! Зоя права, фактически убийцы. И я могу представить как Зоя будет изводить себя мыслями, постоянно чувствуя вину. Спасибо огромное, Леночка! Опасаюсь теперь за Андрея.
Отец-капец. Горе он прошел, ну жалко, да. Но надо же дальше жить, а не отравлять все вокруг, мстя целому миру
До глубины души жаль Зою, вот Асю бы вообще не мучило угрызение совести. Отец решил избавиться вот таким способом, и не куда-нибудь, а на войну. Меня поражают люди, которые сами прошли через горе, и делают хуже другим. Ты же прокурор, должно быть всё по справедливости. Кошмар. Я в шоке.
Спасибо большое, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена