Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610949

Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#565 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 08:00:57

И снова Зоя себя винит во всех смертных грехах, самобичевание наше всё 🙈 Снова берет ответственность и за свои и за чужие поступки на себя. Ведь не будь Ася настолько бесшабашная и Леша думал бы головой, и не случилось бы этой заварушки. 

Благодарю ❤️

avatar
26.02.2025, 09:18:06

Ася погорюет пару недель без Леши,  и начнет устраивать свою прекрасную жизнь, "паразиту" не свойственно никого  любить и жалеть кроме себя!

avatar
26.02.2025, 09:13:23

Жестокий тиран, как не повезло девочкам  с таким отцом (((  спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2025, 08:47:11

Папа жесток на расправу! 😭

avatar
26.02.2025, 08:55:02

Жестокий тиран, как не повезло девочкам  с таким отцом (((  спасибо Рита ❤️❤️

avatar
26.02.2025, 09:10:47

отец-очень жестокий конечно.

avatar
26.02.2025, 09:32:30

Отец-трындец, но тут я за Аську, жестит батя конкретно и берегов не ведает...

avatar
26.02.2025, 10:12:16

Блиин!! А это уже конечно жестоко с Лехой!! Может быть все таки сорвется как то это все!!? 😞
Спасибо большое!

Зоя себя загрызет теперь.И что можно сделать раз документы подписаны?Ну правда,отправили бы в другой город,другую часть.Отец жесток.Не должны девочки по его указке и принципам жить.У них своя жизнь.Как бы она не сложилась,она должна быть их собственная.Из ошибки ,достижения,опыт.Ася выбрала такой путь.Тяжело ей будет.

avatar
26.02.2025, 11:34:12

Странно, что отец, которому 45 лет, не понимает, что в лице Лёши он устраняет не причину, а следствие распущенности своей средней дочери. Первопричина как раз она сама, ну и высылал бы её в какую-нибудь глушь. Легко распоряжаться чужими детьми, в своём глазу и бревна не видит

avatar
26.02.2025, 13:21:00

Спасибо,папа конечно поступает неправельно, наказать нужно не его а Асю и себя самого ведь это он так воспитал дочь.И Зое не стоит брать вину на себя виновата Ася и ее распущенность и беспечность,.

avatar
26.02.2025, 09:54:41

а настоящим подонком то оказывается отец , а не Леша . и скоро это поймёт Зоя. спасибо за продолжение

avatar
26.02.2025, 09:54:07

Зою теперь загрызет совесть.. Парня, скорей всего отправят в Чечню, где он и станет героем.. Но это ещё не скоро, а сейчас происходит ужасное.. Ломаются судьбы всех- Леши, Зои, семьи.. всё это последствия Асиных поступков и мести отца.. теперь я верю, что именно он посадил отца Андрея.. Жестокий, властный, никого не слышащий, легко отказывающийся от своих детей.. ужастный персонаж ((Спасибо, Рита! 🌷

avatar
26.02.2025, 07:20:27

Ну всё, накрутила себя Зоя! И теперь понятно, что с ним случится, и почему она уйдет из дома.. конечно, там случится несчастье, и он будет нуждаться в помощи… Только невесте Асе он такой не будет нужен, в отличии от Зои.. 
И нет тут ее вины! Это все Ася, ее любовь с Лешей! Плюс папины методы!! отец все равно бы обо всем узнал, и наказали бы Лешу таким же образом!
Но кто же это Зое объяснит?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 
спасибо большое 🌷!!

Добрый день. Как же их жалко, тяжелый путь ждет Зою и Лешу друг к другу. Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2025, 15:25:51

Да Ася и сама рада себя опозорить, тут и стараться не надо 🙄 Леша мне не импонирует, но согласна тут с Зоей - это перебор. Спасибо! 

avatar
26.02.2025, 18:43:39

по факту этот Лёша подо.ил, отец защищает дочь как умеет. спасибо Рита за продолжение

Теперь понятно, как Леша стал героем. Не по своей воле, но все же. Помню, в те годы я работала в госпитале ВВС, к нам привозили на реабилитацию молодых мальчишек после войны в Чечне. Был среди них один сильно искалеченный мальчик, только туловище и голова- это страшно!!!! С ним была жена на 9 ом месяце беременности. Он все время матерился и прогонял ее, говоря-: "Все равно ты меня бросишь, кому нужен калека, я и ребенка на руках подержать не смогу". Я сама тогда чуть старше их была, это психологически тяжело, невыносимо. Страшно и больно. Так что Верник вместе со своим соседом- те ещё душегубы! Зоя права, фактически убийцы. И я могу представить как Зоя будет изводить себя мыслями, постоянно чувствуя вину. Спасибо огромное, Леночка! Опасаюсь теперь за Андрея.

Отец-капец. Горе он прошел, ну жалко, да. Но надо же дальше жить, а не отравлять все вокруг, мстя целому миру

avatar
26.02.2025, 11:58:38

До глубины души жаль Зою, вот Асю бы вообще не мучило угрызение совести. Отец решил избавиться вот таким способом, и не куда-нибудь, а на войну. Меня поражают люди, которые сами прошли через горе, и делают хуже другим. Ты же прокурор, должно быть всё по справедливости. Кошмар. Я в шоке. 

Спасибо большое, Рита!