- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Молодежная проза
#564 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113277
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко Асю только из за того что была побита очень сильно. но её слова говорят о том что обида на отца намного глубже и зависть в какой-то мере на систер.
Неужели Зоя, влюбится в этого Алексея? Ну, ведь он совсем другого уровня человек, более приземленный. Можно ли более подробно узнать внешность Зои? Она на самом деле совсем ни чем не привлекательна?
Ася смесь гремучая,яркая и очень эгоистичная, понятно что она безбашенная,так смело пошла в баню а если б Леша посмеялся и устроил групповуху,да вообще такое равнодушие что их остальные слушают пацаны ,по мне так ценична она А подлость по отношению к Асе, да и к своей семье простить ей вряд-ли возможно.
Леночка, а можно визуал Зои? В ВК это она с Лешей или Аська?
Рита, спасибо)♥️ Если честно даже страшно было читать.Но как представлю как такому сложному по характеру человеку,не забываем про его должность,как ему сложно воспитывать трёх девчонок. Просто жесть!!! Ещё когда есть вечно наказанная Ася. Асю мне безусловно тоже жалко,итак получить ремнем, наверное потом вся кожа кусками облезать будет (((Ну и конечно больно, страшно,и конечно она всех сейчас ненавидит. И очень страшно представить,каково сейчас Зое и Алисе,добрым и впечатлительным девочкам.
"Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания"..Пока, конечно, я не вижу в Лёше ничего геройского. Был бы порядочным, не таскал бы свою " невесту" по кустам и баням на глазах у своих сослуживцев. Аська не вызывает жалости, особенно после ее злых слов. Отца тоже не оправдываю, но слов Аська не понимает, а отец был в состоянии аффекта. И нет у Аси любви к сестрам. Одна - малахольная, блаженная, другая девой старой завистливой останется.Отец пусть умирает. У нее любовь, ей предложение сделали, можно и по кустам шариться. Они с Лёшей Зою обсуждали, приговор вынесли. А это подло. А Зоя себя виноватой считает, от нее всем одни страдания. Но эти страдания всем и приносит Ася своим эгоизмом. Спасибо большое, Леночка!
Ой, что-тго слабо верится, что Леша после дембеля на Аське жениться собирается... Не таскают по кустам и баням тех, на ком жениться собираются, на потеху друзьям и всему поселку.
Спасибо!
Спасибо! Лёша может и наобещал с голодухи, он может и женился бы, но сомневаюсь, что брак этот долго продлился бы, семья-это ж не по сараям и баням шарахаться, а у Аськи в голове сплошной ветер, надолго ничего не задерживается (( какая из неё жена и мать?!
Ничего себе! Оказывается, наши голубки - молодожены без пяти минут. Просто медовый месяц пришлось заранее им в полевых условиях начать. Но любовь она такая, да...
И неужели Аська правда НАСТОЛЬКО непрошибаемая? Мне кажется, это в лабораториях можно изучать такую крепкую нервную систему тогда. Прокурор почти с инфарктом, все на бровях, кто в слезах и только Аське хоть бы что. Она точно знает, кто виноват и что делать дальше:)))
Интересно еще, как там жених?
Спасибо за продолжение❤️
История Зои и Аси бьёт ключом, а история Алисы отошла на второй план?) Но она тоже очень интересна.)
Я пока не понимаю, как Зоя окажется с Лешей и зачем ей. Из пролога понятно, что счастья у них не будет после того, как сошлись. Для Леши она как банный лист . И то с одной сестрой, то со второй. Гордость Зои выйдет погулять и заблудится.
Лена- Риточка, спасибо за такие проникновенные и душещипательные истории! Честно сказать поступок Зои в последней выложенной главе меня обескуражил.Я понимаю что то, что она догадалась что происходит в баньке и услышала грязные разговоры про сестру её шокировало, но вот так сразу сдавать отцу...Даже младшая Алиса просила глазами ничего не говорить, предполагая что последует за этим.Могла бы просто сказать что Аська опять сбежала из под домашнего ареста. Неужели она подумала что её сейчас по кругу пустят? Ещё по сцене в кустах было понятно что её сестра на всё согласна и плевать хотела на свою девственность.У неё любовь пылает во всех смыслах и в голове и между ног . Таких не переделаешь, у них своя философия по жизни.При всём разгульном и провокационном поведении Аськи, подонком у Зои почему-то оказался только парень. Жаль Зою, не успела хорошо всё обдумать и взвесить, теперь будет мучиться чувством вины.
И рассказать надо, и страшно немного, потому что Аська действительно может потом фортель выкинуть...
И парень пока только отторжение своими угрозами вызывает, а должен ведь нравится))
Спасибо!
Как бы отец не покалечил Лешу :(
Аська просто идиотка. И Леша не уступает ей пока, ну уж не додуматься что ли крутить любовь подальше где-то.
Благодарю, Рита!
Честно не знаю, сказала бы я отцу про сестру!?. Мне кажется, Зоя пожалет, что так вышло. Аська, что не видела, что за ней подглядывают, ведь всё слышно. Зачем так позориться? Неужели это её первый раз, похоже уже нет ...
очуметь конечно ситуация.ну ладно ему невтерпеж, но Аська то совсем без мозгов получается. Зою я прекрасно понимаю, сколько можно было её стиреч .получилось конечно эпично. спасибо огромное за продолжение
Спасибо! Ну примерно так и должно было кончится (( Зою жалко, на неё повесили эту материнскую роль: следить за сёстрами, а она сама ещё полностью не выросла...повзрослела, да, но не выросла! ((
А сколько этой безмозглой лет? Вот реально из-за таких потом всё сестры изгои будут, а ей будет кстати по барабану, она как сучка отряхнется и дальше пойдёт, а Алиса и Зоя не только в глазах всех могут стать сёстрами шлюхи например, но ещё и папа лютовать будет, чтоб они его так не опозорили. Если так чесалось, ну хотяб не так, что там пол роты стояла и слушало, что Леха по второму кругу её распечатывал, ему то понятно в армейке, трудно и ласки хочется, но она реально дура.
Докрутилась Аська телесами🙈 На самом деле если уж любовь у Леши к Асе, так приди и заяви о серьезности намерений, а тут больше горячая кровь взыграла и молодость в голове, и не только в голове.
Благодарю ❤️
Это не дочь, а какое-то наказание. Причем для всех членов семьи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена