Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8834 610853

Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#569 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 07:05:37

Как вовремя Зоя нашла их!)

Прошмандовка. Про таких мой папа говорил, что у них зудит ... Видимо Асю не переделать....  Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Ася подставит сестру.... И как правило такие "мотыльки" быстро сгорают...

Ася то вообще совершеннолетняя?Мальчику то наверное и пригрозить можно, все таки папа прокурор!!!

avatar
21.02.2025, 09:13:30

Очень хочется надеяться, что сестры не будут делить одного парня, но, вероятней всего, этот с ненавидящим взглядом и есть наш герой. 

avatar
21.02.2025, 04:37:21

Ну сестричка и оторва! С другой стороны, если бы не папины запреты, она бы, наверно, поспокойнее себя вела. Ведь запретный плод сладок. 

Да, интрига: в каком же месте Леша окажется героем :)
Кто кого совратил - большой вопрос :)
Зое похоже больше всего достнется, и чую, не совсем заслуженно. А вот этой стрекозе Аське, из-за которой все пошло под откос и у Зои и у Леши, похоже хоть бы хны

avatar
21.02.2025, 10:08:02

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2025, 11:24:40

Слов приличных не осталось в адрес Аси!

avatar
21.02.2025, 13:25:21

Аська в попе шило🤦‍♀️ Сама приключения на свою точку пятую ищет. А Зоя со своей гиперответственоостью и синдромом спасателя сама себя же загоняет🙈 

Благодарю ❤️

avatar
21.02.2025, 13:54:54

Не позавидуешь Зое, загнала  себя в узкие рамки, лишь бы папе было легче, а папе не легче, отгородился только еще больше от дочек. Ох, уж эта Ася, эгоистка до мозга костей. Спасибо Рита ❤️❤️

avatar
21.02.2025, 17:14:08

Ася знала, на что идёт не глупая девочка, сама себе ищет приключения, не хочу её преждевременно обсуждать, но девчонка та ещё штучка. Жаль  Зою, доверчивая, и достаётся от всех, как старшей, везде " Козёл отпущения ". 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
21.02.2025, 18:47:14

Сочувствую девочкам, не хотелось бы иметь такую сестру. Вот уж точно - подлая. Отпустить бы контроль, пусть сама рулит  и отвечает за свою жизнь, невозможно всегда спасать, да ещё и против воли. Так ведь не умеет Зоя ☹️ Спасибо, Рита! 

 

avatar
21.02.2025, 19:50:50

Да уж в семье не без урода ,вот Ася с юности шалавой растет да ещё и подлой, такую иметь и врагов не нужно,мерзкая девица.

avatar
21.02.2025, 20:32:14

Мда.... Ася не успокоится никак... 

Может Зое надо отпустить ситуацию?! 🙄

Пусть набивает свои шишки сама... 

Спасибо, Рита 🫂🕊️💞

Ася меня разочаровала. Слишком легкомысленна, ветрена, ненадежна. Рядом с ней все время будешь ощущать себя, как на пороховой бочке. Шалавистое поведение. Предала обеих сестер. Что случись, переложит на их плечи. Не знаю, изменится или нет, но пока мое мнение о ней не лестное. Алиса хорошая, милая, доверчивая, добрая, сострадающая. Ну и главная ее черта - справедливость. Воспринимает все очень близко к сердцу. Зоя мне нравится, правда отец возложил на нее слишком большие надежды, не учитывая, что все же она девушка. У нее есть чувства, она не запрограммированный робот. Наказал, сорвался, но после даже не извинился, посчитал все равно виноватой, потому что не сказала ему. Леша...Персонаж пока не очень понятен.Мне кажется, есть в нем что-то. Фактически он тогда дал уйти Зое с речки. Ведь дай он отмашку и никто бы ее не отпустил. А Ася сама крутит попой перед ним, а кто ж добровольно откажется от секса, если сама предлагает..Леночка, огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

Рита, спасибо)♥️Ася отжигает, никого не жалея и не думая,что сестра уже с ума сходит, хотя знает ответственную Зою (((

avatar
21.02.2025, 06:09:37

Ну, Ася 🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ решила значит переспать! С первым встречным!! И что у нее там в голове??  А Зою и тут оказалась виноватой, что не во время пришла!! И даже не просто виновата, ее тут ненавидят!! Любовью и не пахнет!! 

avatar
21.02.2025, 09:49:18

Зоя будет козлом отпущения со всех сторон и от папы и от сестры и от солдатика ей достанется! Я надеюсь, что эта сильная , добрая, честная, любящая родных , девочка в итоге будет счастлива, любима и жизненно необходима!

avatar
21.02.2025, 07:51:27

Отец года! Зоя, конечно, позор, но ответственной по стране ее можно и оставить... чего самому напрягаться и за шкирку везти с собой Аську, воспитывать ее еще, обращать на нее внимание? Главное, что младшенькая под присмотром, а эти две пусть сами разбираются. Из серии: убьют, тогда и приходите. Так и у папы: случится чего, тогда и вмешаюсь, ну запру опять всех, Зою заклеймлю позором. Ну вот и получит скоро, за что боролся...
А Зою очень жалко. Не дождется она отцовской любви. И самое страшное: внутри уверена, что любви и недостойна. Вот и вляпается в своего "прынца" недолюбленная и не уверенная в себе девочка.
Спасибо большое, Елена. Очень интересно и очень много становится понятно про папу и дочек.