- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Молодежная проза
#569 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вовремя Зоя нашла их!)
Прошмандовка. Про таких мой папа говорил, что у них зудит ... Видимо Асю не переделать.... Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Ася подставит сестру.... И как правило такие "мотыльки" быстро сгорают...
Ася то вообще совершеннолетняя?Мальчику то наверное и пригрозить можно, все таки папа прокурор!!!
Очень хочется надеяться, что сестры не будут делить одного парня, но, вероятней всего, этот с ненавидящим взглядом и есть наш герой.
Ну сестричка и оторва! С другой стороны, если бы не папины запреты, она бы, наверно, поспокойнее себя вела. Ведь запретный плод сладок.
Да, интрига: в каком же месте Леша окажется героем :)
Кто кого совратил - большой вопрос :)
Зое похоже больше всего достнется, и чую, не совсем заслуженно. А вот этой стрекозе Аське, из-за которой все пошло под откос и у Зои и у Леши, похоже хоть бы хны
Спасибо за продолжение.
Вот засранка.
Слов приличных не осталось в адрес Аси!
Аська в попе шило🤦♀️ Сама приключения на свою точку пятую ищет. А Зоя со своей гиперответственоостью и синдромом спасателя сама себя же загоняет🙈
Благодарю ❤️
Не позавидуешь Зое, загнала себя в узкие рамки, лишь бы папе было легче, а папе не легче, отгородился только еще больше от дочек. Ох, уж эта Ася, эгоистка до мозга костей. Спасибо Рита ❤️❤️
Ася знала, на что идёт не глупая девочка, сама себе ищет приключения, не хочу её преждевременно обсуждать, но девчонка та ещё штучка. Жаль Зою, доверчивая, и достаётся от всех, как старшей, везде " Козёл отпущения ".
Спасибо большое, Рита!
Сочувствую девочкам, не хотелось бы иметь такую сестру. Вот уж точно - подлая. Отпустить бы контроль, пусть сама рулит и отвечает за свою жизнь, невозможно всегда спасать, да ещё и против воли. Так ведь не умеет Зоя ☹️ Спасибо, Рита!
Да уж в семье не без урода ,вот Ася с юности шалавой растет да ещё и подлой, такую иметь и врагов не нужно,мерзкая девица.
Мда.... Ася не успокоится никак...
Может Зое надо отпустить ситуацию?! 🙄
Пусть набивает свои шишки сама...
Спасибо, Рита 🫂🕊️💞
Ася меня разочаровала. Слишком легкомысленна, ветрена, ненадежна. Рядом с ней все время будешь ощущать себя, как на пороховой бочке. Шалавистое поведение. Предала обеих сестер. Что случись, переложит на их плечи. Не знаю, изменится или нет, но пока мое мнение о ней не лестное. Алиса хорошая, милая, доверчивая, добрая, сострадающая. Ну и главная ее черта - справедливость. Воспринимает все очень близко к сердцу. Зоя мне нравится, правда отец возложил на нее слишком большие надежды, не учитывая, что все же она девушка. У нее есть чувства, она не запрограммированный робот. Наказал, сорвался, но после даже не извинился, посчитал все равно виноватой, потому что не сказала ему. Леша...Персонаж пока не очень понятен.Мне кажется, есть в нем что-то. Фактически он тогда дал уйти Зое с речки. Ведь дай он отмашку и никто бы ее не отпустил. А Ася сама крутит попой перед ним, а кто ж добровольно откажется от секса, если сама предлагает..Леночка, огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤️
Рита, спасибо)♥️Ася отжигает, никого не жалея и не думая,что сестра уже с ума сходит, хотя знает ответственную Зою (((
Ну, Ася 🙈🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️ решила значит переспать! С первым встречным!! И что у нее там в голове?? А Зою и тут оказалась виноватой, что не во время пришла!! И даже не просто виновата, ее тут ненавидят!! Любовью и не пахнет!!
Зоя будет козлом отпущения со всех сторон и от папы и от сестры и от солдатика ей достанется! Я надеюсь, что эта сильная , добрая, честная, любящая родных , девочка в итоге будет счастлива, любима и жизненно необходима!
Отец года! Зоя, конечно, позор, но ответственной по стране ее можно и оставить... чего самому напрягаться и за шкирку везти с собой Аську, воспитывать ее еще, обращать на нее внимание? Главное, что младшенькая под присмотром, а эти две пусть сами разбираются. Из серии: убьют, тогда и приходите. Так и у папы: случится чего, тогда и вмешаюсь, ну запру опять всех, Зою заклеймлю позором. Ну вот и получит скоро, за что боролся...
А Зою очень жалко. Не дождется она отцовской любви. И самое страшное: внутри уверена, что любви и недостойна. Вот и вляпается в своего "прынца" недолюбленная и не уверенная в себе девочка.
Спасибо большое, Елена. Очень интересно и очень много становится понятно про папу и дочек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена