- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпускай меня...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739650199_33.jpg
Эксклюзив
Не отпускай меня...
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь
Рейтинг:
4387
4387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#566 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 18.04.2025
Аннотация к книге "Не отпускай меня..."
Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf
Другие книги автора
1888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗоя и Алиса - две домашние и послушные дочери, в отличие от Аси. Той ничто ни почем: ни драки, ни побеги, как была оторвой, так ей и останется. Жаль, что в итоге самой ответственной и порядочной Зое достанется и от отца, и от жизни.. придется ей выбирать и выберет она честно, как чувствует, а не хитро, чтобы и вашим, и нашим.,
спасибо ❤️
Аська стихийное бедствие, как ураган, и по головам пройдётся, не сожалея ни о чем. Таким может проще жить. Жаль из за неё наказали Зою.
Спасибо большое, Рита!
С новинкой, Рита! Легкого пера! ❤️
Спасибо, Рита, за новую иторию! Начало интересное, развитие видимо будет не простым. А что касается не благовидных поступков Аси, то и здесь могут быть внутренние переживания на окружающие события. За постоянными протестами и неповиновением может прятаться боль, которая находит выход именно так... Может автор и для средней сестры найдет оплавдательную историю... Еще раз, спасибо, Рита! Ваши книги читать не просто. Они заставляют испытывать эмоции и переживания. Это не легкое "чтиво" перед сном.
Ну и батя... сам живет по двойным стандартам, прикрываясь каким-то там меньшим из зол, а Зою без суда и следствия обвинил, наказал, еще и позором назвал 🤬🤬🤬
Ася допрыгается, я уверенна, но почему-то кажется мне, что снова Зоя будет огребать и разгребать... 😭😭😭
Очень интересно, спасибо, Рита 💞💞💞
Алиса наверное сдаст Аську, поэтому та наболтает о любовных посланиях
Ой, что-то мне подсказывает, что Зоя хлебнула всерьез и наотмашь... Досталось же ей в жизни... А отец вообще как будто без башки, спасибо, Рита, своими произведениями вы учите нас лучше прислушиваться к нашим детям❤️🤗
Рита, спасибо)♥️Ася конечно оторва, ещё не мало бед от неё будет. Мне всегда интересно, почему растущие в одной семье,такие разные бывают сестры.
Спасибо! Тяжелый человек отец у девочек! Аська конечно совсем берега попутала 😱
Отец Алисы очень неоднозначный. И жалко его, что жену потерял, дочерей один растил, а новое время и порядки его надломили. Но, пойдя на сделку с совестью, наверняка, сломал и покалечил немало судеб... да и своих, как знаем из второй книги, не жалеет: рубит с плеча.
Ася безголовая, а разгребать все Зое. Страшно за девчонок. Лена, спасибо большое за проду!
Понятно,что пошла за сестрой,но сама и в такое место,у старшей уже пришло осознание дел отца,я так понимаю скоро и остальные узнают,и будет разочарование,спасибо огромное
О как! Все не так просто с этими Кемаловыми! Писец! Еще и на дискач поперлись сестрички! Опасненько🥹 спасибо большое!
Как бы сама в беду не попала, спасибо Рита ❤️
Лена, с новинкой ❤️ Много благодарных читателей и хороших рейтингов книге💫
Бурно начались каникулы у Зои😊 Ася даёт стране угля🙈
Благодарю ❤️
Зачем пошла? Сейчас на свою голову найдёт приключений 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
Благодарю.
Похоже, в этой семье все проблемы от средней, только по жизни огребают старшая и младшая в итоге((
Спасибо!
Рита, спасибо)♥️Спасая Аську, видимо и Зоя приключения себе найдёт (((
С новинкой, Рита ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена