Книга. "Не отпускай меня..." читать онлайн
Эксклюзив

Не отпускай меня...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
4387
8832 610844

Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#566 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

15.02.2025 — 18.04.2025


Аннотация к книге "Не отпускай меня..."

Я считала его подонком, а он оказался героем. Я верила, что спасаю от него свою сестру, но причинила одни страдания. Я думала, что мы ненавидим друг друга, но поняла, что люблю. Всем сердцем люблю того, кого любить нельзя. Того, кто поклялся разрушить мою жизнь. Того, кто обязательно сдержит свое слово.

#Очень эмоционально
#ХЭ
ИСТОРИЯ АЛИСЫ и АНДРЕЯ https://litnet.com/shrt/gSmf

1888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 06:17:20

Зоя и Алиса - две домашние и послушные дочери, в отличие от Аси. Той ничто ни почем: ни драки, ни побеги, как была оторвой, так ей и останется. Жаль, что в итоге  самой ответственной и порядочной Зое достанется и от отца, и от жизни.. придется ей выбирать и выберет она честно, как чувствует, а не хитро, чтобы и вашим, и нашим., 

спасибо ❤️

avatar
18.02.2025, 14:29:11

Аська стихийное бедствие, как ураган, и по головам пройдётся, не сожалея ни о чем. Таким может проще жить. Жаль из за неё наказали Зою. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
18.02.2025, 15:16:54

С новинкой, Рита! Легкого пера! ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 15:19:30

Спасибо, Рита, за новую иторию! Начало интересное, развитие видимо будет не простым. А что касается не благовидных поступков Аси, то и здесь могут быть внутренние переживания на окружающие события. За постоянными протестами и неповиновением может прятаться боль, которая находит выход именно так...  Может автор и для средней сестры найдет оплавдательную историю... Еще раз, спасибо, Рита! Ваши книги читать не просто. Они заставляют испытывать эмоции и переживания. Это не легкое "чтиво" перед сном.

avatar
18.02.2025, 19:05:28

Ну и батя... сам живет по двойным стандартам, прикрываясь каким-то там меньшим из зол, а Зою без суда и следствия обвинил, наказал, еще и позором назвал 🤬🤬🤬

Ася допрыгается, я уверенна, но почему-то кажется мне, что снова Зоя будет огребать и разгребать... 😭😭😭

Очень интересно, спасибо, Рита 💞💞💞

avatar
18.02.2025, 15:25:24

Алиса наверное сдаст Аську, поэтому та наболтает о любовных посланиях

avatar
18.02.2025, 16:49:56

Ой, что-то мне подсказывает, что Зоя хлебнула всерьез и наотмашь... Досталось же ей в жизни...  А отец вообще как будто без башки, спасибо, Рита, своими произведениями вы учите нас лучше прислушиваться к нашим детям❤️🤗

Рита, спасибо)♥️Ася конечно оторва, ещё не мало бед от неё будет. Мне всегда интересно, почему растущие в одной семье,такие разные бывают сестры.

avatar
19.02.2025, 02:05:11

Спасибо! Тяжелый человек отец у девочек! Аська конечно совсем берега попутала 😱

avatar
17.02.2025, 09:04:12

Отец Алисы очень неоднозначный. И жалко его, что жену потерял, дочерей один растил, а новое время и порядки его надломили. Но, пойдя на сделку с совестью, наверняка, сломал и покалечил немало судеб... да и своих, как знаем из второй книги, не жалеет: рубит с плеча.

avatar
17.02.2025, 08:29:29

Ася безголовая, а разгребать все Зое. Страшно за девчонок. Лена, спасибо большое за проду! 

avatar
17.02.2025, 08:05:14

Понятно,что пошла за сестрой,но сама и в такое место,у старшей уже пришло осознание дел отца,я так понимаю скоро и остальные узнают,и будет разочарование,спасибо огромное

avatar
17.02.2025, 09:03:57

О как! Все не так просто с этими Кемаловыми! Писец! Еще и на дискач поперлись сестрички! Опасненько🥹 спасибо большое!

Как бы сама в беду не попала, спасибо Рита ❤️

avatar
17.02.2025, 10:03:29

Лена, с новинкой ❤️ Много благодарных читателей и хороших рейтингов книге💫

Бурно начались каникулы у Зои😊 Ася даёт стране угля🙈

Благодарю ❤️

avatar
17.02.2025, 07:35:44

Зачем пошла? Сейчас на свою голову найдёт приключений 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 

Похоже, в этой семье все проблемы от средней, только по жизни огребают старшая и младшая в итоге((

Спасибо!

Рита, спасибо)♥️Спасая Аську, видимо и Зоя приключения себе найдёт (((

avatar
17.02.2025, 22:22:23

С новинкой, Рита ‍❤️‍