- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7008
7008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092126
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562832
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875501
4624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите пожалуйста почему оплата не проходит , сказано на пишите в администрацию что то такое
Потрясающий коктейль из эмоций🔥джем с нетерпением продолжения)))
А мне интересно на этом мероприятии мы увидим Миру и Матео?Помнится Екатерина обещала,что в этой истории они появятся.А тут все кланы как раз собрались)
Дорогая наша Екатерина , книга как всегда бомба! но можем мы читатели попросить вас арты к ней? так хочется для полноты картины,очень просим!
Перечитываю вновь и вновь все сцену с родителями и почему-то все больше кажется, что главной тварью из двоих мать является. Даже кажется, что это она запретила мужу навещать дочь. Уж больно сильно папу "торкнуло" от встречи. Он не стал сомневаться в её словах, а начал родинки искать, он пообещал вернуться и поговорить, опять же он хотя бы приехал один раз в дом Леоне и посмотрел куда дочь поселили. И явно в отличии от матери, хотя бы спрашивал Моро. Мать понятно никаким Леоне не звонила, у неё была новая кукла Блятина взамен сломанной Ромочки. Нисколько не пытаюсь с отца вины снять, но почему то так оказалось. И ему сейчас очень больно, что на поводу у жены пошёл
Не пойму как Дарио искал Роману, не рассказав кого ищет, по-моему как только он начал ее искать все уже тогда должны были узнать , что Романа в здравии и еще и не последний человек для Дарио. Логично было бы обратится ко всем кланам и даже дону Моро. Все вроде как должно быть интересно какую именно девчонку ищет наследник Каморры.
Безусловно и Леоне и Блевотина -сволочи, но они чужие по крови и по духу. А вот Редже, на мой взгляд, самые махровые подонки.Их невозможно понять и простить. Восхищаюсь талантом автора.
Достаточно интересно, приемная дочь увела родителей, они могут не узнать, что Романа неприкосновенна, что она ученица Авогадро... Я думала будет намного эмоциональнее встреча с родителями.
мне кажется она возьмёт фамилию Авогадро) было бы прикольно когда она откажется от Моро и Леоне ) звучит красива Романа Авогадро)
Ох сколько теперь всяких мыслишек и предположений))предвкушении!!! Встреча с Доном Моро и приемной семьёй, жёсткий разговор об их выходках, Камора плюс ещё новый ухожор по всей вероятности плюсом Оооочень хочется узреть Роману в деле нанесения тату братику близняшек и о Боги сколько же предвкушения от опять таки возможного противостояния Дарио и братика близняшки)))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как первая часть называется?
ну как? как? как спрашивается теперь дожить до продолжения?
Я, вот, боюсь в голове Бетины зреет коварный план. Может, сейчас наплетёт с три короба родителям про Роману что-то ужасное, а может, придумает что-то другое, не знаю...
Эта сцена с падением Бетины и родителями , которые бросились к ней ..лишь потому что она ручку порезала - как олицетворение отношение родителей к любимой дочери ..вот так трепетно должны относиться родители к больному ребенку ...а малышка Романа была брошена маленькой и более сильными травмами ( я верю что родители не знали что Романа выздоровела и расцвела , наверное по началу им было больно смотреть на своего больного ребенка , а потом уж и хрен забили на нее .. ну больная хромая инвалидка .. ладно уж заменем ее красивой девочкой .
Вот не зря с самого начала мне показалось что имя Бетина созвучно со "Скотиной", полностью оправдывает его. Конечно родители сами виноваты что всё позволяли этой девочке,выросла и верит в свою безнаказанность и вседозволенность. Вот только не понятны пока их мотивы, может восполняли так свою любовь , а может был план ещё раз продать своего ребенка и повысить статус.
Мне интересно, что там все-таки с Деймосом случилось.
Мне кажется, что-то там не чисто.
А мамуля Дарио не проста, она не даст Роману в обиду и сделает втык Дарио.
Надо было матери Делука сказать, на счёт Блевантины, не для вашей обезьянки, будущий отброски,мы свою ягодку, сыночку-корзиночку ростили.
Боже, какая игра... ну и сука эта Бетани....что испугалась что мама и папа бросят тебя?? Внимания больше не будет?? В жопку никто целовать не будет?? Бедная, несчастная тварь
Девочки, потираем руки и ждём наказание для всех. Ой люблю и уже не могу копить проды во вторых частях. 1все мачихи, сестры и прочие говнюки получают по заслугам. 2Мальчишки осознают кого потеряли.Если вспомнить Мотеушку, что в первой части творил, во второй сидит на пепелищи и ждёт Мирелу, а тоже сначала ты мне нужна только для шпили вили. Вивьен тоже досталось от Дар темора, во второй книги спит наш малыш на узкой кроватке в общаге, ходит весь мятый кидаться на всех как пёс, ждёт свою Вив. И остальные книги тоже это из последних.
Молодец девочка, достойно показала чего стоят ее родители(.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена