Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28272 1706062

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 23:03:24

Ох любимки 🫂

avatar
01.05.2026, 22:54:53

за слезы Романы Дарио всех Редже порвет теперь

avatar
01.05.2026, 22:42:44

Малышка🥺

avatar
01.05.2026, 22:17:53

мои зайки,два поломанных ребенка.будьте уже вместе

avatar
01.05.2026, 22:14:02

Кто еще вспомнил во время откровений Романы про то, что Дарио проткнул ладонь ее "брата" за синячок поставленный на запястье . Ой, представляю что будет ждать теперь ее биологических родителей, а если еще он узнает о выходках Бетины... "зима придет в дом" Реджи 

avatar
01.05.2026, 20:45:06

Чё т мне кажется что это не её настоящая мать,может отец нагулял по молодости ?..и та умершая девушка её мать. Незря же они как две копии.

avatar
01.05.2026, 20:36:07

Мимимими🥺

avatar
01.05.2026, 20:33:30

Ооо, какой он милый котик... =^. ^=

avatar
01.05.2026, 17:51:11

Хочу чтобы Дарио узнал что Бетина сделала Романе( про угрозы и нападение). Вот тогда - то она поймёт как обижать нашу девочку.

Какой трогательный момент... Спасибо, Екатерина ❤️

avatar
01.05.2026, 19:23:41

Бедная девочка

avatar
01.05.2026, 19:08:39

Не хочу ее видеть уязвимой! Милаха держись!!! Ненавижу ее родителей! 😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
01.05.2026, 19:03:23

Наша милая девочка, как мне ее жаль, Дарио молодец! спасибо за главу ❤️

avatar
01.05.2026, 18:59:44

😍😍‍❤️‍‍❤️‍ Какая милота😊

avatar
01.05.2026, 18:54:14

Спасибо огромное за такую объёмную главу! за последнее время это прям подарок какой то))) Книга замечательная, очееень ждём продолжения)))

avatar
01.05.2026, 13:23:14

Ромашка сейчас как ёжик, защищается от всех и держит боль внутри, боится подпустить кого-то близко😔, боится кому-то доверять, но Дарио молодец, как будто чувствует, что нужен, что его девочке сейчас плохо и больно, пытаясь вывести из этого состояния, вроде бы и поделился таким личным и болезненным воспоминанием, похожим случаем и страхом, через который прошли оба и в то же время ничего толком не рассказал при этом, зато показал, насколько ситуация с её родителями ничтожна, правильно назвав их мусором и уродами, из-за которых не стоит так переживать 🙄, заставив её поделиться своей болью и просто по человечески поддержал и пожалел

avatar
01.05.2026, 13:30:53

Мне интересно, а если завтра Блевонтина попадет в аварию, станет инвалидом, Асанта будет искать новую дочь? П

avatar
01.05.2026, 18:45:25

Мурашки от последний главы ❤️

avatar
01.05.2026, 18:35:50

Какая чувственная глава. очень мило.

Может Романа дочь не   Асан ты, а её сестры? Поэтому и отношение равнодушное?