Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7100
28889 1773067

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 19:34:59

Сейчас перечитываю дилогию Расплачивайся. Матео собирался ехать на Корсику, перед тем, как Мира сбежала к Авелин. Значит ли это, что у Дарио и Матео там общие дела. Может эти двое что-то замышляют?🤔

avatar
20.05.2026, 18:33:03

Зачем давить на автора. Читайте те которые завершенные. У меня три книги в процессе, ничего терпеливо жду.

avatar
20.05.2026, 13:56:00

Здравствуйте. когда планируется завершение книги? Очень хочеться полностью прочитать

avatar
20.05.2026, 00:16:42

А что же Дарио отдал Романе по возвращению в спальню?

avatar
20.05.2026, 07:47:58

Спасибо за главу! Становится все захватывающее и интереснее! ))

avatar
20.05.2026, 00:00:31

Всё интереснее и интереснее... но Дарио, конечно, тот ещё... Романа ему под стать! Любопытные герои выходят

avatar
19.05.2026, 23:43:16

Очень интересная глава !! Открывает все новые тайны кланов 😊 мне все нравится как всегда 👍

avatar
19.05.2026, 15:14:18

Мне окончательно разонравился Дарио((( Мутный, жестокий. Сделал все не красиво, у Миры хотя бы был разговор с мачехой, а тут какое то самоуправство((( Я понимаю почему Романа сбежит! Ух какая же она идиотка!!! зачем эта ночь с Дарио??? Она могла быть нейтральной, свободной и счастливой, а теперь будет по локоть в крови и грязи!

avatar
19.05.2026, 14:10:46

Не готовит ли Дарио семейное гнёздышко для себя и Романы?!?

Так и знала, что Леоне у Дарио, и именно в подвале. Одного из своих похитителей Дарио на сколько мне помнится тоже в подвале держал.

avatar
19.05.2026, 22:46:48

Оочень нравится волевой характер ггероя Дарио, абсолютный восторг.

avatar
19.05.2026, 22:37:59

Ну как же хорошо вы пишите дорогой автор . У меня целый сериал в голове , и такое послевкусие после прочтения , голова кружиться и тяжелеет от мыслей.

avatar
19.05.2026, 22:35:01

Читаю внимательно но всегда что то забываю ))) что было в Турине ? Напомните 🙏🙏🙏 по

avatar
19.05.2026, 22:32:48

М да, дорогой автор, я была не права, когда писала что дело идёт к развязке,... всё только начинается и то, что начинается очень серьёзно... и ещё более интересно и завораживающе! Спасибо огромное за то, что держите нас в тонусе!

Очень интересно,как дождаться 3 дня??? Скорей бы главы, очень хочется увидеть и услышать, как Дарио будет рассказывать про то,что случилось с ней в Турине.
Вдохновения,музу и хорошего настроения,чтоб вышли скорее продолжение книги.

avatar
19.05.2026, 21:19:47

Глава огонь 🔥 . И предки и Дарио все к месту , все интересно

avatar
19.05.2026, 21:00:26

Ееей, фиговый подарок. А где обещанное кольцо???

avatar
19.05.2026, 21:13:05

Спасибо автору за новую главу. Дарио более откровенен с Романой. И он не терпит враньё. Если рассказывать ,то правду. Или вообще ничего. Узнает всё сам, не очень будет выглядеть Романа

avatar
19.05.2026, 18:44:17

Меня порвало с непренужденного " у меня в подвале" 😂😂😂

avatar
19.05.2026, 19:57:33

Если честно,когда Дарио сказал,что Леоне у него в подвале,у меня был истерический хохот.Ну кто ещё так конкретно действует,как ни Дарио.
Но Романе такие методы не по вкусу.А что нравится Романе? Чего она хочет? Чего добивается?

avatar
19.05.2026, 19:38:14

Охрененный подарок после первой ночи)(( Все думали кольцо - а тут на! Романтик из Дашика еще тот!