Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7115
29041 1778094

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваш труд. Прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения. А нам продолжения. 

avatar
24.02.2026, 05:17:49

Бвбвбвбвдвлалвлаоаоатаьал!!!!
Боже, у меня сейчас сердце выскочит из грудиии!!! Я ООЧЕНЬ жду продолжения! Всю ночь читала и сейчас 9 утра а у меня сердце бешено бъется! Хочу знать что будет дальше !!!

avatar
24.02.2026, 07:59:24

Я все жду того загадочного поклонника, из-за которого Дарио подкатил к ней. Что же там за типок такой)

avatar
24.02.2026, 07:49:36

Екатерина спасибо огромное за главу. Как все стремительно развивается....Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
24.02.2026, 07:28:47

Офигеть!🔥🔥🔥🔥🔥вот это  да!👍

avatar
24.02.2026, 07:18:59

Как дождаться следующей главы😍😍😍

avatar
24.02.2026, 07:12:45

Ааааааааааа, так нельзя поступать с читателями 😂😂😂

avatar
24.02.2026, 01:38:58

Ввачччччвч

avatar
23.02.2026, 21:36:15

Там тааааакооой визуал Романы красивый в телеге выложила Катерина

avatar
24.02.2026, 00:26:04

ааааааа. как? как теперь дождаться следующей главы? это же просто взрыв по всем фронтам

avatar
24.02.2026, 00:15:20

о май гад!Она рассказала!Она наконец-то рассказала этой горе мамаше ,что она ее дочь.Боже быстрее бы след.глава

avatar
23.02.2026, 23:41:03

Огромное спасибо автору, за такую захватывающую историю Романы и "не избитый " сюжет ! С нетерпением ждём продолжения ! 

avatar
23.02.2026, 23:33:17

Нате вам по всем морде, родители!!!Получите.Взрыв бомбы!!Теперь следующие…

Аааа, вот это глава 😍 Романа красотка просто гранатой в семейку кинула 😁 🔥🔥

avatar
23.02.2026, 23:16:13

Больше спасибо, эмоции зашкаливают! Набраться  бы терпения до следующей главы

avatar
23.02.2026, 23:15:13

Боже, последнея глава - это просто разорвавшаяся бомба. С нетерпением жду, продолжения

А у меня вопрос.  Если Романа выйдет из клана Моро, то она же должна быть в каком-то другом, нет? То есть, есть вероятность, что Де Лука возьмут под свою опеку?(ну там маман сыграет свою роль и столкнет сыночку и девчулю) думаю, что так 🤔  

avatar
23.02.2026, 23:10:54

каааапец. ну и как, как дальше то.....ах. я хочу ещё))))

avatar
23.02.2026, 23:00:25

Боже, я в ауте...

Хочу видеть морду второй и любимой дочи, как ееперекосит...

Мать Дарио, конечно, красотка... Она уже сейчас понимает, что они созданы друг для друга..

Мир их жесток .. Но они оба в нём варятся...

А родители суки... Банкротить их и в путь...

avatar
23.02.2026, 22:57:57

Глава просто огонь!! Спасибо, Катя))