Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7113
29016 1777245

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 20:09:00

Ждем , когда Рома их всех нагнет... я просто в шоке , как , как можно забыть про дочь и даже ее не узнать 

твари😑😑😑😑

avatar
23.02.2026, 20:02:58

как ненормальная, проверяю по несколько раз за день!!! очень жду проду...

Безумно нравятся сюжеты Екатерины, никогда не знаешь чем всё обернётся и что будет дальше😍и особое удовольствие, когда ждёшь продолжение читать комментарии🔥всегда, когда читаю думаю "а ведь действительно может быть и так", а потом бац и вобще такое даже представить не могли 👍потрясающий автор 😍 очень хочется узнать, что же будет дальше‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 19:44:59

Если Романа расскажет в каких условиях жила в доме Леоне, в каком аду, убьёт двух зайцев:

Носом ткнет родителей, просто их опустит ниже плинтуса, пока носились с приёмной дочерью. И Леоне должны получить своё за свое ужасное отношение. Бетину тоже поставить на место. Тогда Моро позволит Романе, отказаться от Леоне.

У Романы столько доказательств на предателей. Я такая кровожадная, потому что всей душой переживала за девочку, к которой никому не было дела

Молодец Ромашка. Уж уела так уела родственничков. Надеюсь, что и этот разговор с Блятиной она записала. Синьора де Лука, конечно, хорошая женщина, но это не значит, что Ромашка ради неё к Дарио отношение прямо сейчас менять начнёт. Ромашке бы ей рассказать что произошло, объяснить всё как есть, может она даже что и подскажет. Мне кажется, что она очень мудрая и всё поймёт. 

avatar
23.02.2026, 18:41:51

Романа красотка! Уделала родную мать!

avatar
23.02.2026, 17:34:48

Меня прям трясет всю главу! А в конце главы захотелось просто заплакать. В тексте говорится, что Романа не чувствует по отношению к родителям ничего. А я чувствую! Я чувствую ярость и обиду!! Не знаю почему, но так хочется взять всех за шкирку и отметелить хорощенько. Пока мои любимки – это семья Авогадро и мама де Лука, какие они лапочки хорошики

avatar
23.02.2026, 18:15:39

С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2026, 18:07:27

Мощщщно… давайте уже скорей подписку что бы прочитать продолжение )))

avatar
23.02.2026, 18:02:06

Ндааа… пусть семейка Редже вместе с Беттиной идут далеко и надолго вдоль обочины )) ну или канавы)))без права повернуть назад…вот кааак можно отдать и забыть свою родную дочь? Ну а мы, ждём , все теперь встанут в очередь к Рамоне за татухой, интересно- кто в первых рядах будет?

avatar
23.02.2026, 18:01:23

Вколите мне эту книгу по венам прошу..хочу скорее продолжения!

avatar
23.02.2026, 16:05:22

Начала читать "Хуже чем ничего" очень похожая книга по вайбу, меня просто унесло, спать теперь не буду, как раз книги окончены, будет чем заняться ночью🤣 Посоветуйте, что у автора есть еще похожего? Фантастика, что-то пока не зашла.

avatar
23.02.2026, 17:38:50

Сюжет настолько лихо закручивается, что я уже кусаю ногти в предвкушении продолжения...

ГГ вызывает большую симпатию, как к сильному человеку. Выбраться из такого г*вна, не каждому хватит силы духа. Родная мать не узнала своего собственного ребенка, просто ужас.

Хочууу продолжение!))) пока читала, вся мурашками покрылась, как это было волнительно!!!!

avatar
23.02.2026, 16:29:30

Книга просто огонь, согласна, что ждать очередную проду не возможно 😊. Автору огромное спасибо за творчество ‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 16:24:59

О боже!!! Пусть у Романы будут силы вынести всё это🙏🙏🙏Книга - огнище🔥🔥🔥 

avatar
23.02.2026, 16:13:19

Хочется морального падения  семьи Реджэ! Пусть бы отец опустился на самое дно, закрутив с Бетиной. Вот была бы свистопляска?!!! 😜😄😄

avatar
23.02.2026, 16:02:38

Катя , ваши книги 100/10

avatar
23.02.2026, 16:01:06

Глава огонь!!!! Чувствуется, что следующая будет по подписке!!!!!