- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7113
7113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093554
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876155
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564182
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052205
4715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем , когда Рома их всех нагнет... я просто в шоке , как , как можно забыть про дочь и даже ее не узнать
твари😑😑😑😑
как ненормальная, проверяю по несколько раз за день!!! очень жду проду...
Безумно нравятся сюжеты Екатерины, никогда не знаешь чем всё обернётся и что будет дальше😍и особое удовольствие, когда ждёшь продолжение читать комментарии🔥всегда, когда читаю думаю "а ведь действительно может быть и так", а потом бац и вобще такое даже представить не могли 👍потрясающий автор 😍 очень хочется узнать, что же будет дальше❤️❤️
Если Романа расскажет в каких условиях жила в доме Леоне, в каком аду, убьёт двух зайцев:
Носом ткнет родителей, просто их опустит ниже плинтуса, пока носились с приёмной дочерью. И Леоне должны получить своё за свое ужасное отношение. Бетину тоже поставить на место. Тогда Моро позволит Романе, отказаться от Леоне.
У Романы столько доказательств на предателей. Я такая кровожадная, потому что всей душой переживала за девочку, к которой никому не было дела
Молодец Ромашка. Уж уела так уела родственничков. Надеюсь, что и этот разговор с Блятиной она записала. Синьора де Лука, конечно, хорошая женщина, но это не значит, что Ромашка ради неё к Дарио отношение прямо сейчас менять начнёт. Ромашке бы ей рассказать что произошло, объяснить всё как есть, может она даже что и подскажет. Мне кажется, что она очень мудрая и всё поймёт.
Романа красотка! Уделала родную мать!
Меня прям трясет всю главу! А в конце главы захотелось просто заплакать. В тексте говорится, что Романа не чувствует по отношению к родителям ничего. А я чувствую! Я чувствую ярость и обиду!! Не знаю почему, но так хочется взять всех за шкирку и отметелить хорощенько. Пока мои любимки – это семья Авогадро и мама де Лука, какие они лапочки хорошики
С нетерпением жду продолжения
Мощщщно… давайте уже скорей подписку что бы прочитать продолжение )))
Ндааа… пусть семейка Редже вместе с Беттиной идут далеко и надолго вдоль обочины )) ну или канавы)))без права повернуть назад…вот кааак можно отдать и забыть свою родную дочь? Ну а мы, ждём , все теперь встанут в очередь к Рамоне за татухой, интересно- кто в первых рядах будет?
Вколите мне эту книгу по венам прошу..хочу скорее продолжения!
Начала читать "Хуже чем ничего" очень похожая книга по вайбу, меня просто унесло, спать теперь не буду, как раз книги окончены, будет чем заняться ночью🤣 Посоветуйте, что у автора есть еще похожего? Фантастика, что-то пока не зашла.
Сюжет настолько лихо закручивается, что я уже кусаю ногти в предвкушении продолжения...
ГГ вызывает большую симпатию, как к сильному человеку. Выбраться из такого г*вна, не каждому хватит силы духа. Родная мать не узнала своего собственного ребенка, просто ужас.
Хочууу продолжение!))) пока читала, вся мурашками покрылась, как это было волнительно!!!!
Книга просто огонь, согласна, что ждать очередную проду не возможно 😊. Автору огромное спасибо за творчество ❤️
О боже!!! Пусть у Романы будут силы вынести всё это🙏🙏🙏Книга - огнище🔥🔥🔥
Хочется морального падения семьи Реджэ! Пусть бы отец опустился на самое дно, закрутив с Бетиной. Вот была бы свистопляска?!!! 😜😄😄
Катя , ваши книги 100/10
Глава огонь!!!! Чувствуется, что следующая будет по подписке!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена