Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7114
28987 1776522

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4715 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 13:33:55

Господи!! Романа порви их всех! Надеюсь она не будет никого жалеть!! Пожалуйста 🙏🏻

avatar
23.02.2026, 13:29:16

По каким дням выходят главы?

avatar
23.02.2026, 13:29:13

Очень захватывающе‍❤️‍🔥!!!!Романа крутая, кровь не водица, она сама не хуже главы клана! Только глава клана - мира и добра!

Дорогой автор ну разве можно так писать?! Это же блин противозаконно.... Так интересно писать, у меня ломка по этой книге, я жду не дождусь продолжения ну зачем вы так со мной? 😭😂

Дорогой авто,  не томите, скажите когда следующая глава?

avatar
23.02.2026, 13:22:01

Не узнать свою дочь, это надо уметь. С их деньгами,так жестко поступить,непонятно. По их вине она пострадала,а они ее выбросили,забыли. Такое не простить ,не понять.

avatar
23.02.2026, 13:20:42

Я восхищена...Долго не читала Катерину,начала с Шион и думала,больше не одна книгамтак не завлечет,в результате Романамдрже переплюнула. Все первую часть не заходила в комментарии ,чтобы не прочитать спойлеры. Я в полном восторге!

Ну вот на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!😂

Достойно Романа представилась. Так спокойно, но в то же время сильно. Мама Дарио очень тактичная, воспитанная женщина. Видно что сына она любит и уважает его выбор. Скорее всего она сразу догодалась о чувствах, симпатии сына к Романе, в тот вечер когда они встретились в  их семейном особняке. Маме явно понравилась Романа. Возможно она ей ее саму напомнила. Мы же не знаем как познакомились папа и мама Дарио. Возможно там тоже интересная история. Поэтому тактичная мама дает детям наиграться в чувства самим. Екатерина, ждем продолжения. Спасибо.

avatar
23.02.2026, 13:12:06

Как дожить до следующей главы?это просто разрыв
Романа сделала свой ход🔥🔥🔥🔥

avatar
23.02.2026, 12:57:09

Как дожить до следующий главы !!! 

avatar
23.02.2026, 12:11:20

Такая свекровь в обиду роману не даст , еще и сыну накостыляет если обидит невестку 

avatar
23.02.2026, 11:55:35

Романа сама себя подвела. Наделал кольцо, тут еще и будущая свекровь подсуетилась. Может быстро ращнесьи что Романа, его женушка будущая. И все, тяжелее Романе будет. 

Вообще видимо самая нормальная мама из всех книги это сеньора Де Лука. Старается для сына,как может. А родители Романы, свободно придумает душещепитильнаю историю про ее защиту

avatar
23.02.2026, 12:46:11

Какая хорошая мама у Дарио ,чудо а не женщина 🙏

avatar
23.02.2026, 12:41:17

Меня больше интересует момент встречи с Дарио и то как такая красивая девушка будет отбиваться от многочисленных заинтересованных донов. И, да тоже интересно, что за тайный поклонник у Романы? Все очень интересно!!!!

avatar
23.02.2026, 12:36:50

Корвалол в студию! Иначе до следующей проды не доживу. Дорогой автор, что вы с нами делаете

Вот и отлично Романа, чего ходить вокруг да около!

Автор,ох,что вы со мной делаете??? Я пошла пить валерьянку до следующей проды 

Умоляю, 🙏 не затягивайте с выход новой главы, это просто пытка. 🤪 Начали развиваться события которые мы ждали всю первую книгу. Я ещё четыре месяца так не выдержу 😭.

avatar
23.02.2026, 12:14:43

Екатерина,это лучшее что я читала!Такой накал эмоций.Просто восторг!!! Каждый раз обновляю страницу,в надежде что появилась новая глава.